Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 23:57 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Нарешті дістався до інету дома. Тож виложу те що прикупив собі.
КУпив собі і дружині шоломи іспанські LS2
Изображение
Изображение
якість мені сподобалась, ще не їздив тому як них буду себе почувати незнаю. ОБОЛОЧКА: композит, защитное стекло VISOR, система Anti-fog/Anti-scratch, незапотевающее поляризованное стекло Clear 3D Optically Correct, система вентиляции, система поддержки головы, слой безопасности, впитывающий влагу комфортный слой, защита от неприятного запаха, антибактериальная пропитка, съемная подкладка из мягкой ткани, вставка из полиуретана для более плотного прилегания шлема к голове, сертификат ECE/DOT SHELLS 2

Прикупив куртку Альпину. Жорсткий захист ліктів і плечей. Мякий захист спини. Тепла підьовка. Куртка бомба як побачив поняв моє :) .
Изображение
Изображение
Изображение

Також прикупив раніше чебурашку Вегу клон Шиелда. Фотки незнайшов, та на моїй захист спини більше.
Изображение
Перчатно-наколіне питання ще вирішую :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Цитата:
Прикупив куртку Альпину. Жорсткий захист ліктів і плечей. Мякий захист спини.


В куртках всегда спина мягкая. Как сказал один продавец: "Спина в мото куртках лишь для того, чтобы покупатель примерно представлял как она будет сидеть"
Та же проблема и у меня была. Купил спину отдельно в Мото Экспресе на Петровке. Толстая и жесткая. Цена 230 гривен. Посмотри там.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 00:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
eretik писал(а):
Цитата:
Прикупив куртку Альпину. Жорсткий захист ліктів і плечей. Мякий захист спини.


В куртках всегда спина мягкая. Как сказал один продавец: "Спина в мото куртках лишь для того, чтобы покупатель примерно представлял как она будет сидеть"
Та же проблема и у меня была. Купил спину отдельно в Мото Экспресе на Петровке. Толстая и жесткая. Цена 230 гривен. Посмотри там.


Дякую Тоха гляну :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
byx писал(а):
Мне жизнь спас шлем за 120 грн. А если удар будет такой, что развалится шлем за 120 грн. то шлем и за 10000грн. не спасёт - мозги разобъются об черепную коробку :(

Юра не вводи людей в заблуждение а то люди почитают и ломанутся покупать то что ты посоветовал. Тот твой шлем это было откровенное Г..., обычное китайское паливо. У меня был точно такой же шлем, упал на асфальт с полутораметровой высоты и пополам. Тебе тогда реально повезло. И не говори людям что степень защиты у всех шлемов одинаковая. Минимально на чем можно остановиться если денег не много это что-то типа китайских шлемов VEGA а лучше взять как ты себе например взял :D что-то типа Schuberth. Понятно что слишком дорогие шлемы выпускают для "дорогого" клиента, но есть какая-то минимальная цена качественного шлема ниже которой лучше не опускаться. Ты ролик который Викторыч выкладывал про то как делают и тестируют как раз твой шлем Schuberth видел? это высокотехнологичное производство и куча ручной работы а то что у тебя раньше было сравнивать с этим шлемом невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:02
Сообщений: 590
Мото: GEON Invader 250
Возраст: 36
Тел.: 050691 ... как то так
Имя: Сергей
Готова обновка!!!
Вложение:
14616 - 28.03.2012 г..JPG
14616 - 28.03.2012 г..JPG [ 141.32 KiB | Просмотров: 12192 ]

_________________
Хороший мотоциклист спокоен, рассудителен и знает меру так же, как и хороший любовник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Хороша обновка :good:
Только наверное, лучше бы доця папу сфоткала :D :pardon:

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:02
Сообщений: 590
Мото: GEON Invader 250
Возраст: 36
Тел.: 050691 ... как то так
Имя: Сергей
Наконец нашел более или менее подходящие джинсы и вот сфоткался в обновках, поверх еще косуха и на ногах казаки... фотки позже...
Вложение:
IMG_3848.JPG
IMG_3848.JPG [ 114.25 KiB | Просмотров: 12124 ]

Вложение:
IMG_3853.JPG
IMG_3853.JPG [ 113.83 KiB | Просмотров: 12124 ]

Вложение:
IMG_3861.JPG
IMG_3861.JPG [ 161.19 KiB | Просмотров: 12124 ]

_________________
Хороший мотоциклист спокоен, рассудителен и знает меру так же, как и хороший любовник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:50 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
SerG_UA,- хоррошо выглядит! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 09:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
SerG_UA
Сергію я так бачу там зачист спини присутній ? Чи я помиляюсь ? Просто бачив на ЛізерАпі схожу не Іконовську, та там захисту точно не було...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:02
Сообщений: 590
Мото: GEON Invader 250
Возраст: 36
Тел.: 050691 ... как то так
Имя: Сергей
Лазарь писал(а):
SerG_UA
Сергію я так бачу там зачист спини присутній ? Чи я помиляюсь ? Просто бачив на ЛізерАпі схожу не Іконовську, та там захисту точно не було...


Защита спины есть, и она может отстегиваться....

_________________
Хороший мотоциклист спокоен, рассудителен и знает меру так же, как и хороший любовник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
SerG_UA писал(а):
Лазарь писал(а):
SerG_UA
Сергію я так бачу там зачист спини присутній ? Чи я помиляюсь ? Просто бачив на ЛізерАпі схожу не Іконовську, та там захисту точно не було...


Защита спины есть, и она может отстегиваться....

Сергію, а можете кинути в приват ссилочку де замовляли ? Чи хочаб повну назву виробу. Бо ту яку я уподобав, там точно нема захисту спини.
Заздалегідь дякую :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:01 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Ура! я купила черепаху! правда не ту что хотела из средней степени зищиты но всё же она супер) Позже ашкрябу на саму саму заветную)))
купила такую


Вложения:
cherepaha-zaschitnaya-vega-nm-603_33287319_1_F.jpg
cherepaha-zaschitnaya-vega-nm-603_33287319_1_F.jpg [ 51.61 KiB | Просмотров: 12164 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:08 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
хотела такую с железными хромированными деталями,но их по городу нигде нету.


Вложения:
602.jpg
602.jpg [ 143.72 KiB | Просмотров: 12163 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:13 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
а вообще к Веге такое себе отношение...по крайней мере это лучше чем палёный фот\кс за 450 грн. но лучше даже в нём чем совсем ничего.Остаются два главных вопроса. Мот и права)))а то я без прав уже покаталася :oops:
а мечта черепашко такая:
настоящий фокс не аналог.я такой в руках держала. видно что весчь)


Вложения:
2010-Fox-Racing-Titan-Sport-Jacket-Black634219739695376665.jpg
2010-Fox-Racing-Titan-Sport-Jacket-Black634219739695376665.jpg [ 59.1 KiB | Просмотров: 12164 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
сорри что насорила. просто радоваюсь что наконец то смогу спокойно ездить и не писятся в одной футболочке


Вложения:
2010-Fox-Racing-Titan-Sport-Jacket-Black634219739686451528.jpg
2010-Fox-Racing-Titan-Sport-Jacket-Black634219739686451528.jpg [ 62.18 KiB | Просмотров: 12163 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:54 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
а вообще история моего екипа была вот такой воть:
первое что было это шлемак неизвестно китайско корейского производства на размер больше. Приходилось накидывать капюшон от кенгурушки и надевать сверху шлем.
Была обычная тонкая, легкая косуха, н и мои не заменимые КММ которым уже более 5ти лет и они ещё живы!
Выглядело это вот так:


Вложения:
x_e66caea7.jpg
x_e66caea7.jpg [ 94.91 KiB | Просмотров: 12151 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:21 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
опа па! сотое сообщение!)))) вот флудерастка! :D
очки уже сверху были когда мне визор разбили вьехав в меня скутером. кусочек скопирую с електронного дневника дабы дальнейшая история моей экипировки была ясна)
В общем поехали мы с бывшим (ну тогда он мне ещё другом был, но то не важно) ко мне в село на майские к роственникам и родителям - поесть шашлычка, выпить да отдохнуть.
кусочек из вирт днева
"поехали мы немного не той дорогой, заставила Веста поехать правильной так сказать ефектней появиццо из далека...со двора родня понабегала...остановились не слезая с мотоцикла на нас все кинулись -привет! куча рук, чмоков в щёки...тут приежаеть мой дядь с тётей и соседским пареньком на мопеде с тарелочкой на которой тортик тётя говорит - Хлеб соль и смеётся...
Дядя говорит- Мы вам сигналили а вы проехали мимо...мы вас встретить хотели...я грю -Ну мы немного не так ехали...
Тётя с соседским пареньком слезли со скутерка, и она нам какраз подносит тортик на тарелочке, Вест успевает только руку к нему протянуть...вобщем дядя сидел дёргал газ на скутере, видать обороты ещё не прошли, он отпускает газ - доля секунды скутерок стартует к нам в Ёбрик, Ёбрик падает, мне зажимает ногу между колесом и того и другого транспорта, влетает в руку в которой был шлемак, стекло в шлемаке вылетает разбитое в щебки, и тут я начинаю крыть девятикратным матом, мне больно у меня шок и пофиг что рядом родители и куча родственников, слова тёти - Блять, прощяй море! - тарелочка с тортиком сменяется на тарелочку с закусью и рюмками...Вест поднимает Ёбрик, тот не заводится...ждём...дядь начинает извинятся, малая паника, Миха (Вест) спокоен вроде, немного в шоке...они с дядей братаются, Вест говорит - Ниче...главное что б завёлся...выпиваем принесённый коньяк...все вспоминают что мне прилетело в ногу...начинают теребить меня...короче это было весело...столько событий за 10 минут, куча лиц....Ёбрик завёлся и всё вздохнули свободной грудью...поставили в гараж, пошли есть, пить и наслаждатся чудным сельским вечером..."

короче ехать обратно было весело. хорошо что очки были с собой. но треснутые. то есть порывами ветра мне могло осколки вынести в раскрытый глаз. хорошо что всё минулось тогда.
Через пару недель намечалась поездка на Тараску. А в чём ехать? в плхом шлеме без стекла? Денег у меня было на бензин - короче и на поездку. Дружаня берёт меня за ручку и ведёт в мото шоп и покупает мне лично мой первый шлемак! в вирт дневе это тоже есть. Но дабы не сорить в ветке кому будет интересно выложу потом. В общем счастья в тех заметках немерено) так улыбнуло)
Именно мой шлем мне очень нравился, я его выбрала, он был красив и надёжен)
Мой прекрасный IXS
фотка с Тарасовой Горы 2010 года


Вложения:
x_67bc839a.jpg
x_67bc839a.jpg [ 67.61 KiB | Просмотров: 12096 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:35 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
С Тараски мы поехали в Киев не сразу. Поехали ещё к дружанге в село. Вернувшись с Киев неделю жили у меня. И тут к нам пришла нежданная и горькая новость. Погибла знакомая. Тоесть когда мы вернулись она была ещё жива, но в больнице. В итоге через пару дней её не стало... :(
Тогда мир для меня перевернулся. На мото форуме мне и так запретили читать тему опять авария. дабы я не рыдала над каждым отдельным случаем. Девушку я эту знала. Она была лучше подругой моей хорошей знакомой. В итоге этот случай, дал мне задуматься о экипировке. У неё был китайский шлем. Он раскололся на три части. Черепно мозговая травма. Она не выжила. Было больно, было кладбище и не раз. И дело не в том хорошо я её знала, или плохо. Наверное это общая боль. По этого у меня в голове переклинило рубильник и я поняла без экипа я ездить не хочу, а если и выезжали было страшно.
В итоге зимой я купила себе мото косуху с защитой. Причём она летела ко мне из штатов и обошлась дешевле чем на рынке стоит обычная. Единственное в ней нет спины. Весу в ней 6 с половиной кило. Но когда застёгиваешь вес распределяется по телу и не так чувствуется вес. Вообщем косуха зачётная ещё и теплая подстёжка пристёгивается.


Вложения:
y_eaf42c45.jpg
y_eaf42c45.jpg [ 146.75 KiB | Просмотров: 12091 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Сообщений: 562
Откуда: Киев Citi
Мото: Honda VLX 400 Steed
Возраст: 33
Тел.: 0932925783 0662199588
Имя: Артём
Тебе в ней удобно? Она мужская 8) грудь не давит?
Я искал одной знакомой женскую черепаху :good: (у неё 3-й розмер груди и в моей ей не удобно) мне сказали, что стоит такая примерно 900 енотов :o , а отличается выпуклыми накладками на груди :"":

_________________
Правилиный КАМИКАДЗЕ- многоразовый...)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:41 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Шло время денег особо не было. Я жила на сьёмной квартире и деньги уходили на сьём,еду проезд и тп.
В прошлом сезоне с бывшим у нас 1 слёт был и то мы на машине поехали и с доспехом. Выезжать почти не выезжали. Опять же деньги. Хоть Юбр и економный. Короче не сладко было. Потом счастье сломало ногу в итоге каждый вернулся к родителям. Как говорится иногда всё к лучшему. Ибо я ушла с копеешной роботы и попала в свою контору где я и сейчамс) Мне тут нравится, насяльника хороший) Ну и денежка завелась. И купила я себе колени) Да не очень супер мего, но лучше чем совсем без них.


Вложения:
x_e89786f6.jpg
x_e89786f6.jpg [ 42.89 KiB | Просмотров: 12089 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:45 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Bosyak писал(а):
Тебе в ней удобно? Она мужская 8) грудь не давит?
:"":

вот начинается. нет мне не давит. не поверишь у меня есть болезнь. меня бесит когда на меня пялятся в транспорте. я скоро из за этого с ума сойду. такое впечатление что в нашей стране все должны одинаково одеватся. притензия не к тебе. так что без обид. мне в ней удобно и пофиг муржская она или женская. только люди похоже этого не понимают. :(
я конечно понимаю что я не мсовсем женственно выгляжу, но ведь это мой выбор :wink: не могу я ходить на каблуках. и нету ни одних. и платья ненавижу. вот такой вот я странный зверёк :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 14:50 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Дальше, а дальше влюбилась я бесповоротно в Айконские перчи "Камелот". Но они собаки дорогие. В одном магазине цена была 1111 грн. и моего размера не было. долго я лазила на мотке подыскивая. Был человек продавал не удленённые и они были красными. мне это не катило. В итоге я просто разместила пост ищу. И примерно через пару недель нашёлся человек который продавал почти что новые но не Айкон а Рейс за 600 грн. Я естессно бегом ХАП! Надо было видеть глаза человека на "Новой Поште" кода я их меряла - подходят ли. Он- Это что? Я-перчатки, защита на мотоцикл. Он - Это не защита! Это нападение. Выпросил померять))))


Вложения:
y_04638825.jpg
y_04638825.jpg [ 178.16 KiB | Просмотров: 12122 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:04 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Оставалась черепаха. Но! на закрытии сезона (мы просто открывали и закрывали сезон в двоём в каком ни будь красивом месте) мой шлемак стоял на седухе, и не заметив его водитель переставляя мот уронил его на землю. поставил на место и ничего не сказал. знал же что крику будет :D в итоге ехать домой. одеваю шлем а визир с однй стороны болтает. Останавливаемся, и понимаем что крепление с одной стороны поломалось. Было очень весело ехать. В итоге крепления едут до сих пор.
Но зимой я заказала тот шлемак о котором мечтала. Я хотела модуляр. Но естественно надёжный. Было перебрано куча сайтов, и замучано куча продавцов. В итоге я опят попадаю на знакомого у которого была куплена косуха. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! но. у него намного дешевле. иногда только по срокам бывает обламывают. Таможня...
В итоге приехал мой новый мальчег кросавчег)))) Вот с Тохой его и протестила когда он учился по городу с пасажиром ездить) И не шумит ведь так как я думала.
опять пишет что фотка большая. посему ссылки мне в помощь
http://cs11478.userapi.com/u7897820/246 ... e6f9a6.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:08 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
и вот в пятницу есть посты выше - куплена черепаха. но есть к какой стремится. Фокс оригинал. Взяла Вегу хоть и не очень ей доверяю.Хотела с хромированной спиной но не было.Жаль красивая очень. В итоге вся моя красота выглядит вот так ( без бот, куртки, жилетки и старого шлема)
http://cs5292.userapi.com/u7897820/1555 ... 782965.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 15:11 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
и теперь мне будет надёжнее) Было бы правда с кем ездить. Ничё в этом сезоне врятли, но думаю и надеюсь что в следующем сезоне я куплю себе железного друга)))) А вообще у меня синдром водителя. Я даже сзади сидя лежу за дорогой :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB