Спрятать Показать
Текущее время: 20 апр 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Рубрика для поліпшення роботи сайту та форуму, відповідей на важливі питання, також важлива інформація про зміни та доповнення



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Викторыч писал(а):
Тю.....ты зачем поднял вопрос, вместо ответов на конкретику о работе ветки, спрыгнул во флуд :unknown:
По прежнему жду описания системы работы твоей задумки.


Викторыч, ну какой флуд, это как пример (может и не удачный). Флуд, это целенаправленное за.... ветки или темы, я такого вроде не делаю....
Как описать систему... Никто другой как ты, наверно не знаешь , сколько повторных вопросов по форуму подымается, и сколько ты (или кто-то другой) переводишь стрелок...
Смысл один - оптимизировать систему поиска и помощи в мелких вопросах.
Пока я в поиске конкретики, но факт, остается фактом - есть какой-то пробел!
Если это никому не окажется нужным, тему создавать бесполезно!

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 04:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Валик проблема Глыбше и ШиРше или шиРее, ты не повериш дело совсем не в форуме и расположении веток и тем, и уж тем более не в работе толковой системы поиска по форуму.
К счастью интернет ворвался в нашу жизнь так мощно и легко, что люди просто не знают что такое Интернет, и как им пользоваться, ты помниш как на форуме продавали прогу "Поисковик Гугель" ну нет у человека проги и всё тут. Но то тяжёлый случай, и проблема даже не в том что интернетом не умеют пользоваться, проблема в том что не желают учиться наступая на теже грабли по многу раз, и ещё обижаются когда приходится удалять темы или сообщения с вопросами без смысла и понятия в чём суть вопроса.
Ты хочеш каждого водить за ручку по форуму, это здорово но боюсь твою протянутую руку не заметят.
Если ты хочеш сделать рубрику просто скопировав в одну ветку весь форум путём ссылок в темах на уже существующие темы, я сомневаюсь в целесообразности таких действий, кроме нагрузки на сервер, и полного нежелания что либо найти, с вопросами в этих же темах.
Или как ты думал помочь в наводке на нужные темы ?

Зы...только что проверил поиск по форуму, отлично работает, понятное дело если задавать поисковые слова толково, зная что хочеш найти.

Предлагай решение рассмотрим, кста не надо забывать, что нужно отслеживать нужные темы и пополнять ссылками, кто будет этим заниматься ? ты будеш ? Мне хватает работы и без этих плясок с бубном.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Правильно говрят "Ночь пройдёт, утро присоветует"
Попробовать твоё предложение всё таки нужно, когда будеш готов маякни, создам ветку и флаг тебе в руки :beer:А ещё можно делать темы с ссылками помодельно на базе ветки СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ и СЕРВИС книги мототехники GEON чуть подправив название например СКАЧАТЬ КАТАЛОГИ, СЕРВИС книги + ОТВЕТЫ на часто задаваемые вопросы

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:11 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Уже не первый раз приходится слышать от новичков что они не могут зарегистрироваться.
Пишется:
Цитата:
Пароль не содержит требуемых символов.

Когда Valdemar регистрировался, я рядом сидел, что он вводил я не смотрел, но помню что он долго ругался, что пароль не принимается.
Вот сегодня такая же ситуация. Я понимаю что много людей регистрируется и проблем не имеет, но все же решил осветить данную проблему.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 07:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
eretik писал(а):
Уже не первый раз приходится слышать от новичков что они не могут зарегистрироваться.
Пишется:
Цитата:
Пароль не содержит требуемых символов.

Когда Valdemar регистрировался, я рядом сидел, что он вводил я не смотрел, но помню что он долго ругался, что пароль не принимается.
Вот сегодня такая же ситуация. Я понимаю что много людей регистрируется и проблем не имеет, но все же решил осветить данную проблему.


Антон если ты не знаеш что он там вводил вместо пароля, не считаеш ли ты несколько опрометчивым говорить от чужого имени ? Ну да вопрос хороший и полезный почитать и посмотреть скрины.

Ты меня сосвем не удивил, при регистрации нужно чётко выполнять то что требует система регистрации форума.Если на это забить то конечно человек получит отказ, продолжая наступать на теже грабли и привышая лимит попыток регистрации за одну сессию, люди попадают на защиту форума от спам-ботов. Попробовать снова можно только перезагрузившись, получая другой, динамический АЙпишник.
Причины проблем разные, оставляют пустыми поля отмеченные звёздочкой, вводят пароль на Украинском языке, не обращая внимания что написано язык "Русский", а ещё заполняют не буквы и цифры, а разнообразные символы /"№*;)! в Никнейме и пароле.
Ниже скрины настроек админки и сраницы регистрации,Смотрим внимательно, есть разночтения ?
Вложение:
Clip1.jpg
Clip1.jpg [ 81.99 KiB | Просмотров: 10995 ]

Вложение:
Clip2.jpg
Clip2.jpg [ 98.74 KiB | Просмотров: 10995 ]

Вложение:
Clip3.jpg
Clip3.jpg [ 89.39 KiB | Просмотров: 10995 ]


А в прочем всё как всегда, своё неумение легче всего перенести на компьютер, форум, мотоцикл, и прочее, так проще и гордость не страдает. :unknown:
Хотя спорить не буду, наверное бывают и глюки, но я пока не встречал :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 11:43 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Цитата:
Антон если ты не знаеш что он там вводил вместо пароля, не считаеш ли ты несколько опрометчивым говорить от чужого имени ?

Просто это люди мои хорошие друзья, которых я зову на форум, чтобы они присоединялись к нашей дружной семье :) Поэтому и переживаю если у них не получается зарегистрироваться. Но думаю после вашего пояснения со скринами проблем больше не будет, спасибо!

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:29 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:04
Сообщений: 68
Возраст: 100
Имя: __________
:"":


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 05:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
blackhell писал(а):
Вопрос.
Раньше мог пользоваться рейтингом, сейчас нет. Заметил сегодня случайно. Если запрет применен только ко мне, то за что? Если нововведение, то прошу обьяснить или тыкнуть где посмотреть.

Спасибо за внимание, Юрий.

P.S. Викторыч, как то не спортивно получается. Права отбираются, аккаунт банится. Объяснений нету...Высказываются фразы, которые разбегаются с правилами форума. Вы как то определитесь, допишите правила, иль обясните смертному(ым). Почему, зачем. А то как то хотите чтоб и пользователей на форуме было много, и чтоб это был форум только для легеонеров. Просто не понятно. Вроде с вами уже все выяснили, я ТРОЛЛЬ, вы администратор. Просто кроме вас есть много хороших людей, с которыми мне не хотелось бы перестать общаться, из-за недопониманий с вами. Извините за сумбур, но внесите ясность в конце концов.


Опять порожняк, с терпением проблемы. Проверь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 17:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мотонарод всех с 1 апреля
Извините что приходится в такой день сообщать о чуток неприятных изменениях в настройках форума касающегося возможности редактирования сообщений.
Со вчерашнего дня.
Править и редактировать свои сообщения можно пока вы не вышли с форума или не обновили страничку. Если нужно что-то подправить или отредактировать в сообщении, прямо в нём нажимайте кнопку "жалоба" и указывайте что нужно сделать, админо-модераторсая группа получит жалобу мгновенно, проходит по адресу и вносит нужные вам правки.
Перед публикацией делайте предпросмотр для проверки, это хорошо работает.

Извините вынудили немного поджать гайки. Этой свободой действий именно в любое время по редатированию своих сообщений, хорошо пользовались не совсем порядочные пользователи, именно правкой своего первого сообщения, меняли смысл последующих получаемых ответов, тем самым подставляя отвечающих по существу, толковые ответы или вопросы после правки читаются как неадекватное цепляние к словам или бесмысленная абракадабра.
Каждый должен отвечать за свой базар уважением к себе, и не подставлять других редактированием первоначального сообщения.
Скажу честно такое право было наверное только у нас, там где я зарегин, мотодрайв, моток, такого права нет.
Смысл понятен, если пользователь написал значит знал и думал что написал, так пусть читает заслуживаемые ответы. И конечно видна дурь, которую потом не замаскируеш правкой.
Думаю это справедливо.

Прошу, думайте что и с каким смыслом пишете, проверяйте на ошибки, а уже потом публикуйте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:37 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
С точки зрения вылучения недобросовестных пользователей и скандальных сообщений вроде как правильно. Но моток потому и загажен, что там куча постов которые отправлены по ошибке. Лично я очень часто пользовался функцией редактирования чтобы сделать пост более привлекательным, или чтобы ссылки на фотки из своей темы скопировать. Это было очень удобно. Ну раз так, значит будем мучать админо модераторскую группу.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 09:56 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
eretik писал(а):
С точки зрения вылучения недобросовестных пользователей и скандальных сообщений вроде как правильно. Но моток потому и загажен, что там куча постов которые отправлены по ошибке. Лично я очень часто пользовался функцией редактирования чтобы сделать пост более привлекательным, или чтобы ссылки на фотки из своей темы скопировать. Это было очень удобно. Ну раз так, значит будем мучать админо модераторскую группу.


Антон для проверки есть "Предпросмотр" в случае невольной ошибки есть кнопка "Жалоба" не думаю что ты не контролируеш что и кому пишеш. И ещё поверь отлично видно кто ошибся случайно, а кто специально и часто дуркует, прикрываясь незнанием а вернее нежеланием понимать функций форума. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:04 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Часто пишу с телефона. На нем предпросмотром не пользуюсь (долго, неудобоно) ну а так конечно стараюсь "предпросматривать" перед опубликованием.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Викторыч, на каком-то форуме видел, что если подряд 2 сообщения отправить, как-бы PS, то одно к другому автоматически присоединяется. М.б., хотя-бы такую фичу можно прикрутить? Реально неудобно без редактирования, хотя мысль твоя мне понятна. Кстати, если тебе какое-то сообщение показалось поводом к последующему срачУ и что оно возможно будет потом отредактировано аффтаром, то можно его процитировать в своём посте. Там-то уж его не отредактировать никак. Ну или таймер к.-н. поставить, например, редактирование доступно 1 час, или сутки.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
babay писал(а):
Викторыч, на каком-то форуме видел, что если подряд 2 сообщения отправить, как-бы PS, то одно к другому автоматически присоединяется. М.б., хотя-бы такую фичу можно прикрутить? Реально неудобно без редактирования, хотя мысль твоя мне понятна. Кстати, если тебе какое-то сообщение показалось поводом к последующему срачУ и что оно возможно будет потом отредактировано аффтаром, то можно его процитировать в своём посте. Там-то уж его не отредактировать никак. Ну или таймер к.-н. поставить, например, редактирование доступно 1 час, или сутки.


Ок ограничение по времени редактирования нового сообщения 10 мин.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:27 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 23:25
Сообщений: 6
Откуда: Zaporozhye
Мото: Geon Dakar 250
Возраст: 31
Имя: Alexandr
Викторыч писал(а):
Ок ограничение по времени редактирования нового сообщения 10 мин.

Это есть прекрасно!
Очень часто пишешь-пишешь сообщение, думаешь ну вот уже все, отправляешь и опа! надо дописать еще капельку или уточнить мысль.
А подряд два сообщения от одного и того же пользователя с интервалом пару минут выглядят нелепо. Это же форум, а не чат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Думал предложить ввести возможность редактирования своих сообщений только определенной категории людей, тем же Легеонерам, но срач и среди них быват, так что не вариант. 10 минут не много конечно. Бывает и через неделю захочешь отредактировать что-то, но это единичные случаи (в моем случае я выделял цветом и жирным шрифтом то что было важным в своих старых постах).

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 00:41 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Вопрос закрыт 8)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на "МотоБайк 2012!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 10:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Просмотрев существующие темы не нашел куда написать. Оставлю сообщение здесь, если что модератор переместит в нужную тему или удалит.
Прошу понять меня правильно с позиции пользователя сайта. Я не пытаюсь лезть с советами в чужой огород. :)
Дабы не было конфуза в общении, предлагаю к рассмотрению:
1. Создать закрытые темы, чисто для членов клуба, где будут выкладываться вопросы, в которых будут участвовать только Геоновцы. Когда пользователь форума (Гость LeGeona) будет принят в ряды Легионеров, он получает доступ к этим темам.
А то получается неувязка – в одно теме звучат приглашения всех желающих, призывы к активности на форуме и в жизни, опять же для того, чтобы вступить в ряды клуба, но в другой говорится: - «Извините, это только для членов клуба».
Как в таком случае реагировать? Не каждый правильно поймет.
Как устроена наша психика – пока ты не видишь и не знаешь чего-то, тебя это не волнует. Но если увидел, захотел и тебя отвергли – вот тут происходит конфуз. :)
2. Это чисто для статистики и, опять же лично моё виденье.
В правилах клуба Геоноводов сказано:
…2. При достижении 150 сообщений на форуме пользователю присуждается статус "Участник Клуба" дающее ему право написать заявление о присуждении ему статуса "Кандидат ЛеГеона".
Но, как известно люди делятся на ведущих и ведомых. Одни активно участвуют во всех мероприятиях, вносят свои предложения, решают какие-то вопросы, проблемы… Другие пассивно следят за всем происходящим, делают для себя какие-то выводы, изредка скромно отписываются, мол, и я этого хочу. Первый (активист) может за неделю посетить сайт 5 раз, но написать 100 сообщений затратив на это от силы полчаса, второй (пассивный) может за ту же неделю посетить сайт 100 раз, написав при этом 5 сообщений, но затратив на это 20 часов. Вопрос: кто из них активнее? Опять же, к примеру, на слете. Один ходит всем говорит, что и как нужно делать, другой молча, идет собирать дрова, разводит костер, жарит шашлык и т.д. Как оценить активность?
Из своей практики давно сделал вывод: «Больше дела, меньше слов!»
Насколько я знаю, на любом сайте есть возможность включить счетчик посещения сайта и времени пребывания на нем. Это своего рода тоже определение активности :)
С уважением, Юрий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на "МотоБайк 2012!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Я попытаюсь высказать свою точку зрения.
Да, люди делятся по характеру на активных и не очень. Кто-то за пару месяцев настрочил кучу сообщений, польза от которых сводится к нулю, а кто-то за полсотни постов насобирал два десятка баллов рейтинга. И вроде оба они активные пользователи, но встретиться почему то хотят со вторым. Что же касается внимательных читателей, ведущих малозаметный образ форумной жизни, так ведь их мало кто знает. И в тот момент, когда строятся планы между теми, кто уже друг друга за время виртуально общения знает почти как облупленного, появляется вдруг голос "И я с вами", наступает недоуменная пауза: "А ты кто?". На такую реакцию не следует обижаться, просто люди хотят видеть в своем кругу только тех, кого знают по форуму.

Кстати, нечто подобное, как я понимаю, будет происходить и при подготовке к Хуторку, если конечно Викторыч захочет его проводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на "МотоБайк 2012!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:02 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Разумные вещи говорит Юра. Идея про закрытые темы уже давно простится.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на "МотоБайк 2012!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
eretik писал(а):
Разумные вещи говорит Юра. Идея про закрытые темы уже давно простится.


Ага я вижу тебе похер моё мнение высказанное уже много раз, гораздо важнее мнение новичка который в работе сайта и клуба толком не разобрался, а уже советы раздаёт, кста в знакомом стиле, только очень аккуратно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на "МотоБайк 2012!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Hilly писал(а):
Первый (активист) может за неделю посетить сайт 5 раз, но написать 100 сообщений затратив на это от силы полчаса, второй (пассивный) может за ту же неделю посетить сайт 100 раз, написав при этом 5 сообщений, но затратив на это 20 часов. Вопрос: кто из них активнее?

Да не Юра, правильный вопрос кто из них полезней. За активность человек действительно быстро получит статус "участник клуба" а чтобы стать "ЛеГеонером" берется во внимание полезность его постов. И определяется она рейтингом который сами форумчане и повышают если считают пост полезным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
У меня вопрос к Hilly если тебя так интерисует клубное движеное, и правильность работы клубного форума, то почему бы тебе не вписать свой телефончик в профиль, и вот в этой теме Давайте знакомиться! или Who is who )))) рассказать о себе и обязательными фотографиями, это одно из условий знакомства желающих поговорить о клубе.
На данный момент, есть постинг обязятельно не там где нужно, и последущее редактирование переносом твоих сообщений в соответсвубщие темы.
Юра так и хочется к твоему нику Hilly добавить black :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Викторыч, принято :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Встреча на "МотоБайк 2012!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 13:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Викторыч писал(а):
Ага я вижу тебе похер моё мнение высказанное уже много раз, гораздо важнее мнение новичка который в работе сайта и клуба толком не разобрался, а уже советы раздаёт, кста в знакомом стиле, только очень аккуратно.

Викторыч, я не в коем разе не собирался давать советы. Я об этом написал в своем посте и предложил к рассмотрению тему. Хочу сражу же извиниться за то, чего не встречал в прочитанных мною постах и темах в этом направлении. И ежели тема не актуальна, предлагал ее удалить.
Еще раз прошу извинить. В такие моменты у людей и пропадает желание о дальнейшей активности. :)
Надеюсь, со мной такого не произойдет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 478 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB