Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:52
Сообщений: 474
Откуда: UA.
Мото: угнали
Возраст: 44
Тел.: 09514929
Имя: Дмитрий
Могу пить , могу не пить . Или как в анекдоте В гостях пять , дома одну , а вообще люблю три румки . Могу пить, могу не пить , не люблю похмелье . Запоев небыло . Хотя было что спрашивал на следующий день , а как? а что было вчера ? :D Но всё это было очень давно лет 20 назат .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Эх... у меня вот другая беда: пить стало НЕИНТЕРЕСНО! Раньше бывало напьёшься, где-то там нагуляешься, чего-то там насмотришься. А щас выжрал бутылку водки, ничего не изменилось, а в 3:00 просыпаюсь с дикой головной болью. Так что у меня не то, чтобы "стаж трезвости", а просто стимула нету пить.
ПыСы насчёт "особенностей байкерского движения" ИМХО: ГЕОН- это м-л для начинающих, либо для тех, кто особо не запаривается со статусом, антуражем и пр. Так что не думаю, что ты здесь что-то ТРУЪ узнаешь про "байкеров". Я себя тоже к ТРУЪ-байкерам не причисляю. Просто кататься люблю.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 00:19 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:26
Сообщений: 449
Откуда: Южный Регион
Мото: GEON HAMMER 300 Choper
Возраст: 49
Тел.: 0506870304
Имя: Виктор
с 1992 г


Вложения:
x_e1008493.jpg
x_e1008493.jpg [ 56.32 KiB | Просмотров: 10058 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
День назад был вечер дамской поэзии :roll: .
Дамы читали стихи :oops: .
Пили коньяк и виски :beer: .
Было прекрасно :friends: .
Финал тоже был романтичен :good:

. ...а был бы я трезвенником --
скольких прекрасных моментов
и эмоций был бы лишён :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Женя.... :good: :good: :good: ....... :beer: ...... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Всё верно, есть культура употребления, то почему нет :good: А нет культуры, когда упиваются в хлам, то зачем оно нужно. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 11:59 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:30
Сообщений: 31
Откуда: Симферополь
Мото: Kawasaki ER-5
Возраст: 39
Имя: Алексей
Всё в этой жизни надо попробовать! Это факт. Хочется пить спиртное - пей, хочется курить - кури, хочется летать - лети, но всё надо делать с головой. Если пить - то одно солодовый виски, курить - так кубу, летать - так на истребителе и т.д. Жизнь дана нам, чтоб накапливать то прекрасное что в ней есть и не тормозить на поворотах судьбы. А теперь по теме - 7 лет как не курю, 3 года как бросил спиртное. Поначалу тяжко, а щас уже по барабану. А вообще 5 лет института - это был один сплошной запой до 3 литров в световой день не считая домашнего самиздата, и при всем при том ещё и диплом с одними 5 + жену нащёл, сына родил и типа дом построил. А потом бытовуха - вот и обзавёлся другом на 250 кубов. :D веселее да и заняться есть чем, не на работе же втыкать всю оставшуюся жизнь. Так что, как то так. :beer:

_________________
МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:25
Сообщений: 74
Откуда: Житомир
Мото: geon roadwind 250
Возраст: 22
Тел.: 0675916354
Имя: Димон
не знаю, ток начинаю чтоли не пить) 3 месяца уже не пью)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 03:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
den41k777 писал(а):
не знаю, ток начинаю чтоли не пить) 3 месяца уже не пью)

Тут все индивидуально, одни превращаются в алкоголиков, причем процесс происходит незаметно и это конечно БЕДА! Вторым удается соблюдать так называемую культуру пития, в таком случае я не имею ничего против. Все в этой жизни яд и лекарство - вопрос в количестве. А есть ли у тебя мудрость и сила воли придерживаться "правильной" дозы (речь не только об алкоголе) вот в чем вопрос?
А вот с вышесказанным выражением от Lexiuse:
Цитата:
Всё в этой жизни надо попробовать! Это факт.
никак не могу согласиться. Объяснение пожалуй потянет не на одну страницу , поэтому просто напишу - не согласен. И вообще абсолютные величины типа:
Цитата:
все, всегда, никогда,
в дискуссии применять нужно осторожно ибо это крайне редко применимо к реальной жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 05:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:57
Сообщений: 651
Откуда: Рівненська обл Дубенський р-он
Мото: KAWASAKI KLE250
Возраст: 57
Тел.: 0505702890
Имя: Віталій
Не п"ю в принципі, хіба до 50-ти грамів вина заради смаку при гарній компанії.
Тим більше вино - благословенний напій , зроблений натуральним способом, а не пекельним методом перегонки, як горілка.
Мендєлеєв, той хто придумв 40% горілку, про неї казав " Бичьє пойло" ... Пойло для бичья... Сам придумав , сам і назвав.
Коментарі зайві.
Приємно ,що серед нашого брата є чимало поміркованих людей.
Тому і є з ким спілкуватись...

_________________
Знати чужу мову - почесно.
Замінювати нею мову власної країни - ганебно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 01:08 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:41
Сообщений: 37
Откуда: Луганская обл.
Мото: мт
Возраст: 37
Имя: Александр
Капеллан писал(а):
Интересно, есть здесь трезвенники, кроме меня, или я один такой? Последняя капля спиртного была выпита мной 30 мая 2000 года. В этом году 12 лет будет. Обмывать не буду- не сбивайте меня с пути истинного! :)

:lol: :lol: :lol: Давно небыло так весело, у меня наверное 37 из 37, теоретически то конечно употребить можно, но практически в жизни есть вещи куда более интересные, так уж получилось что с детства насмотрелся на пьяных и их остроумные выходки, т.ч. "убеждать" меня нет смысла, а вот пьяных на нюх не перевариваю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 09:22 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Axeloid писал(а):
Капеллан писал(а):
Интересно, есть здесь трезвенники, кроме меня, или я один такой? Последняя капля спиртного была выпита мной 30 мая 2000 года. В этом году 12 лет будет. Обмывать не буду- не сбивайте меня с пути истинного! :)

:lol: :lol: :lol: Давно небыло так весело, у меня наверное 37 из 37, теоретически то конечно употребить можно, но практически в жизни есть вещи куда более интересные, так уж получилось что с детства насмотрелся на пьяных и их остроумные выходки, т.ч. "убеждать" меня нет смысла, а вот пьяных на нюх не перевариваю

Сразу видно- наш человек! :good: :friends:

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:28 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
2 дня не пью :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 12:42 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Yurgen писал(а):
2 дня не пью :D

Начало положено! Даёшь 10 лет трезвости? :D

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Забавно. Никогда бы не подумал, что столько людей так твердо и вдумчиво избегают алкоголя в такой, как по мне, несколько извращенной форме...Без обид, но мне кажется, что такой безапелляционный отказ, подсчет лет, месяцев, дней, часов и минут скорей последствия нехороших прецедентов, болезненные воспоминания, сомнения в собственных "стопах" и прочие "ошибки молодости", чем просто борьба за здоровый образ жизни....
Я пью. Другой вопрос, что по обильным излияниям мне ближе мнение babay...Пьянки и гулянки где то в далекой молодости... Вот пару пива после работы на диванчике под телеком - :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:36 
Не в сети
GEON клабмэн

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:09
Сообщений: 599
Откуда: Киев
Возраст: 51
Имя: Антон
Приходилось мне работать на производстве и при Союзе и при Незалежності. Для работяг не было ни тогда, ни сейчас чем-то из ряда вон выходящим употребить после работы грамм эдак 200 - 250 на лицо. При Союзе и сразу после его распада и в обеденный перерыв регулярно употребляли. При этом никто не падал лицом в станок. Сейчас похоже таких профессионалов осталось немного, да и тем скоро на пенсию. Причём отказаться было никак нельзя, сразу вспоминалась народная мудрость - "Якщо не п'є - або хворий, або падлюка" :D .
Я, например, безапелляционно от употребления алкоголя не отказываюсь, просто по-моему глубокому убеждению надо знать меру.

_________________
Водитель! Опасайся тех мест откуда появляются дети!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 16:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Clin писал(а):
Приходилось мне работать на производстве и при Союзе и при Незалежності. Для работяг не было ни тогда, ни сейчас чем-то из ряда вон выходящим употребить после работы грамм эдак 200 - 250 на лицо. При Союзе и сразу после его распада и в обеденный перерыв регулярно употребляли. При этом никто не падал лицом в станок. Сейчас похоже таких профессионалов осталось немного, да и тем скоро на пенсию. Причём отказаться было никак нельзя, сразу вспоминалась народная мудрость - "Якщо не п'є - або хворий, або падлюка" :D .
Я, например, безапелляционно от употребления алкоголя не отказываюсь, просто по-моему глубокому убеждению надо знать меру.


В то время даже анекдот соответвующий ходил.

Инженер по ТэБэ (технике безопастности)

Спрашивает инженер у работающего токаря
- Скажите если бы выпили 150гр. водки, вы бы смогли работать ?
- Смог...
- А если бы чверточку приняли на грудь, смогли бы точить ?
- Легко....
- Скажите, а если поллитра...работали бы ?
...... - Ну так работаю же...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 22:36
Сообщений: 359
Откуда: г. Ялта
Мото: GEON NAC 25 -> Aprilia Pegaso 650
Возраст: 31
Тел.: 050-324-сороктри-7семь
Имя: Пётр
Согласен с мнением Андрея SAVA и Руслана babay: напиваться просто стало не инетересно. Кайфа и драйва как хотя бы лет 7 назад нету совсем, а последствия на утро не из приятных...
Но выпить хороший, качественный алкогольный напиток под вкусную подходящую закуску, будь то пару бокалов белого сухого марочного вина под морепродукты, хорошего пива под свиную рульку или грамм 100 перцовочки под острую закуску, так почему бы и нет? :beer:

_________________
Если упорядочивать бардак, то получится упорядоченный бардак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 18:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Petr писал(а):
Согласен с мнением Андрея SAVA и Руслана babay: напиваться просто стало не инетересно. Кайфа и драйва как хотя бы лет 7 назад нету совсем, а последствия на утро не из приятных...
Но выпить хороший, качественный алкогольный напиток под вкусную подходящую закуску, будь то пару бокалов белого сухого марочного вина под морепродукты, хорошего пива под свиную рульку или грамм 100 перцовочки под острую закуску, так почему бы и нет? :beer:


Как вкусно рассказал :good: я непьющий, но зацепило :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:11 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:41
Сообщений: 37
Откуда: Луганская обл.
Мото: мт
Возраст: 37
Имя: Александр
Petr писал(а):
Но выпить хороший, качественный алкогольный напиток под вкусную подходящую закуску, будь то пару бокалов белого сухого марочного вина под морепродукты, хорошего пива под свиную рульку или грамм 100 перцовочки под острую закуску, так почему бы и нет? :beer:

Эт ты Петр в точку попал, употреблять нужно, тем более реальных поводов хватает, вот только понятие "мера" очень условное, любой даже самый законченый алик считает что знает меру и принямши на грудь ведет себя достойно :D, знаю порядочно случаев, когда молодых пацанов спаивали с помощью фраз: "ты за коллектив или нет", "нэ пьеш, знач або хворый або падлюка"... кому охота быть "падлюкой", сможешь отказаться, сказать нет? А какими счастливыми глазами смотрят на тебя мать, жена, дети, когда ты как солнышко ясное обдрыганное прилазишь домой на рогах и дай бог не начинаешь никого застраивать, причем "меру" знают все :D . Есть вещи которые отличают мужчину от среднестатистического быдла, умение не идти на поводу у "общественного мнения", иметь свою точку зрения - одна из них, а хто "хвора падлюка" життя покаже :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Axeloid писал(а):
Эт ты Петр в точку попал, употреблять нужно, тем более реальных поводов хватает, вот только понятие "мера" очень условное, любой даже самый законченый алик считает что знает меру и принямши на грудь ведет себя достойно :D, знаю порядочно случаев, когда молодых пацанов спаивали с помощью фраз: "ты за коллектив или нет", "нэ пьеш, знач або хворый або падлюка"... кому охота быть "падлюкой", сможешь отказаться, сказать нет? А какими счастливыми глазами смотрят на тебя мать, жена, дети, когда ты как солнышко ясное обдрыганное прилазишь домой на рогах и дай бог не начинаешь никого застраивать, причем "меру" знают все :D . Есть вещи которые отличают мужчину от среднестатистического быдла, умение не идти на поводу у "общественного мнения", иметь свою точку зрения - одна из них, а хто "хвора падлюка" життя покаже :D :D :D

В чём-то грубовато, но считаю сказанное справедливым. +1 за собственное мнение!
У моей жены отец недавно умер от пьянки, он был в принципе неплохим человеком, но пил всю жизнь, а его жена, моя тёща тянула на себе две лямки, чтоб четверых детей поднять. Так сейчас моя жена, разве только не молится на меня. И знаете друзья, это приятно быть авторитетом в своей семье, приятно, что жена видит во мне супергероя, а сын с радостным криком "папа" бежит ко мне, когда прихожу с работы. Никакая выпивка не стоит, чтоб разменять на неё это семейное счастье.

_________________
I will return to destroy death.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37
Сообщений: 903
Откуда: Киев
Мото: Мопедик
Возраст: 42
Тел.: ЛС - перезвоню.
Имя: Андрей
Axeloid писал(а):
Есть вещи которые отличают мужчину от среднестатистического быдла, умение не идти на поводу у "общественного мнения", иметь свою точку зрения - одна из них, а хто "хвора падлюка" життя покаже :D :D :D

:pardon: Иметь свою точку зрения тоже не вредно, но критической точкой в этом вопросе считаю наличие и целостность чувства собственного достоинства. Для меня все, что Вы описали выше, ниже (сори за каламбур) этого самого чувства, потому лет уже наверно с десяток меня в таком виде никто не видел...думаю, что наличие такой черты в характере и умение ей следовать как раз и определяет это самое понятие "мера"!!!

.....Решил таки дополнить.....
Цитата:
от среднестатистического быдла

У меня тоже много личных амбиций и прочих "веских аргументов" считать себя лучше других...
Но... Подобные фразы меня возмущают. :bad:
Не забывайте корону от пыли протирать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 20:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:32
Сообщений: 142
Откуда: Харьков
Мото: пока Вайпер Актив
Возраст: 52
Имя: Сергей
Пью в меру,когда есть желание или после работы(литр пива неспеша).Крепкие напитки не люблю.


Вложения:
BEER.JPG
BEER.JPG [ 32.51 KiB | Просмотров: 9859 ]
13438.jpg
13438.jpg [ 91.34 KiB | Просмотров: 9859 ]
06.JPG
06.JPG [ 24.22 KiB | Просмотров: 9859 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:35
Сообщений: 263
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera, Honda Bros 400
Возраст: 26
Тел.: 0664347374
Имя: Юрий
Вторые сутки трезвости) Ничего против алкоголя не имею употреблять просто нужно с головой и желательно что-нить повкуснее, но эт зависит от финансового положения каждого) Ну и не страдаю от похмелий на утро, еси заканчиваю пить под утро и сплю пару часов - максимум шатает на следующий день, но ничего не болит.
Есть старая компания с которой еще начинали роллерское движение в Донецке. группа называлась AlcoRiders, в то время бегали, прыгали ,играли в хоккей, но и с бутылкой коньяка в одной и сигарой в другой руке по городу катались. Сейчас в основном собираемся у друга чтоб приятно вечером посидеть,выпить конька или виски,послушать старый рок и поиграть на электрогитарах. Отлично расслабляет и поднимает моральный дух после тяжких рабочих дней)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какой стаж трезвости?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:56 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
А я люблю выпить !!! Не часто, но много :D С хорошими людьми- это в кайф!

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB