Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 12:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Народ как вам этот красавец, в расцветке жёлтая ч чёрным вообще бомба :good: Вообще вся цветовая гамма очень сочная и привлекательная :good:

Компания СвитМото к весне подготовила настоящий сюрприз любителям спортбайков.
Geon RS 250R позиционируется как среднекубатурный спортбайк с отличным двигателем оснащённым балансирным валом.
Многофункциональная приборка, хромированная банка глушителя, пластиковый бак позволяющий избежать такой проблемы как появлению ржавчины, и взрослый размер мотоцикла с отличной расцветкой, несомненно существенно потеснит бывшие в употреблении 250сс (внутри-японского рынка)


Geon RS 250R

Двигатель
Тип двигателя 1-цилиндровый, 4-х тактный с баланс. Валом
Система охлаждения Масляная
Диаметр/Ход поршня (мм) 69,0/62,2
Объём двигателя (куб.см) 232,3
Степень сжатия 0,375694444
Макс. мощность (л.с./при об./мин.) 20\7500
Макс скорость (км\ч) 120
Система пуска Электростартер
Система зажигания CDI
Объём бензобака (л) 16
Сцепление Многодисковое в масляной ванне
Моторное масло (л) 1,1

Шасси
Рама Дуплексная с подрамником
Тормозная система (передн.) Дисковая
Тормозная система (задн.) Дисковая
Размер покрышек (Перед./Зад.) 110/70-17 \\ 140/60-17
Передняя подвеска Телескопическая вилка, классического типа
Задняя подвеска маятниковая с моноамортизатором
Привод Цепь 428H

Габариты
Размер (мм) 2010х740х1040
Колесная база (мм) 1380
Дорожный просвет (мм) 150
Вес (кг) 138 (сухой)
Высота по сидению (мм) 780
Макс. допустимый вес (кг) 150
Количество мест 2


Комплектация
Хромированный глушитель
Пластиковый бак
Многофункциональная приборная панель


Изображение

Изображение

Изображение

Мотоцикл уже поступил в дилерскую сеть, ждём у нас на сайте пользователей этого красавца :wink:

А пока они катаются давайте обсудим сей аппарат, по моим данным движка выдаёт 12000об до отсечки, неслабо как для одного цилиндра, баланс вал позволяет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 06:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
Володь, у меня в этой теме не грузятся изображения мотика. битые ссылки, или это у меня лаги?

по теме- вот смотрю на него, и думаю.. он то может и взрослый мотик, только чего-то ему не хватает, для пущей серьёзности..

вот у жаммеров и дайтон два тормозных диска. тут один. в принципе, максимальная скорость и тех и этого пости одинаковая. ..разница в 10-15км\час. я конечно понимаю, что конструктор не дурак, но всё же. меня это зацепило.

дальше: колесный диск. ну больно он худой, велосипеднй какой-то.. если бы и справа стоял тормозной диск, может не так бросалось бы в глаза. а так - симпотичнее смотрелось бы с более толстыми спицами. ...всеравно диск литой, и спицы лются полыми для облегчения. трубу тоже хотелось бы потолще, а банку побольше.

так то вроде и похож на настоящий, но есть моменты, которые хотелось бы покрасивше.

да. и резина... ну прям на все случаи жизни. ...какие все случаи жизни на спорте? ..спорт создан для асфальта, и только. ...отдельные кадры еще по льду ездют, топят мотоциклы в речках, но это уже другая тема. выберая из 250сс спортов, я бы наверное на этот смотрел, по цене, наверное вторым после Хьюса.

ps и что-то мне так кажется, что кроме обвеса, от RoadWind'a его мало что отличает внешне. по мотору, последний крутится меньше.

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 00:16 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
у нас в городе появился этот мотоцикл. конечно не соразмерен с лЫтрами и тому подобным, но выглядит достаточно эфектно. с хозяином пообщались, взял недавно, бандеролью из одессы. очень доволен, пару дней как обкатывает. в живую он гораздо красивее чем на картинках. мотор не совсем по спортовски шепчет, но врде как едет

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
....пендосы его ровняют с NINJA 250! Разница типа только в цене(в нете роликов хватает).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 01:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
а в принципе, очень симпотишный дырчик :twisted:

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 07:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
VANO-SS писал(а):
....пендосы его ровняют с NINJA 250! Разница типа только в цене(в нете роликов хватает).


Ваня нет ещё видео RS250R, ты спутал сравнительные тесты с Megelli250r. :no:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 07:58 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:30
Сообщений: 353
Откуда: Херсон
Мото: Скутер FADA-12
Возраст: 44
Тел.: 0508631723
Имя: Александр
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z5bWEAMhRkQ[/youtube]
Если я правильно понял то это польский брат нашего Geon RS 250R


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 08:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Он самый, смотрю достаточно большой и резвый мотоцикл :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 08:11 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:30
Сообщений: 353
Откуда: Херсон
Мото: Скутер FADA-12
Возраст: 44
Тел.: 0508631723
Имя: Александр
Да,такого дятьку возить :D Есть еще ролик на Яндексе но здесь он кажется не вставится а ссылку незя :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 08:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Алекс писал(а):
Да,такого дятьку возить :D Есть еще ролик на Яндексе но здесь он кажется не вставится а ссылку незя :D


А зачем яндекс в этом самом окне много внизу видео есть, правда кинь ссылку на яндекс в ЛС пожалуйста
ага...на яндексе оказывается снято то что нужно :good:
Вот он наш RS250r ещё бы оператор меньше зумом игрался было бы вообще прекрастно :pardon:

[yavideo]http://static.video.yandex.ru/lite/vika10304/1u4us18jl9.2315/[/yavideo]

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 10:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
.[/quote]
Ваня нет ещё видео RS250R, ты спутал сравнительные тесты с Megelli250r. :no:[/quote]
....наверное :oops: ....на работе приходится урывками в нете сидеть,а то сотрудники....начальство.... Но не думаю,что "НАШ" будет хужее..... :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 10:15 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
VANO-SS писал(а):
.
....наверное :oops: ....на работе приходится урывками в нете сидеть,а то сотрудники....начальство.... Но не думаю,что "НАШ" будет хужее..... :good:


Ванька ты ЖЖжоош и Megelli250r и RS250R это оба наши Одесские модели :D и оба хороши но RS250R больше в размерах :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 10:18 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Мигелли то Мигелли!!!!!! :oops: Пусть переминуют в "ГЕОН-Мигелли спорт".... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:00 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
Наконец-то зарегистрировался здесь, пришло письмо на почту, в котором сказано: Пожалуйста, распечатайте это сообщение и попросите вашего родителя или опекуна подписать его и поставить дату. Затем отправьте его по факсу:....5 дней назад зарегистрировался, а сейчас только зашел(правда не знаю с какого времени мой аккаунт активирован). Написал администратору в тот же день, вроде бы одобрил) Теперь могу спокойно отписывать.

Теперь по порядку) Как постом выше сказал Леша, мотоцикл действительно смотрится эффектнее в реале, на картинке совсем не то. Конечно с японскими мотами ровнять его глупо, но в целом красивый не слабый спорт. Звук не как у спарка или еще какой-то нибудь "дзыгалки", но размерам (я 1.80 м, смотрюсь вроде бы нормально :) ). Динамика, амортизация класная ( после мопеда - идеальная :D ). Спрашивайте что интересует отвечу, все равно уже 4 дня подряд дома сижу, на улице ветер, дождь, сегодня град пошел минут 10, в общем нелетная погода )
Несколько фоток:


Вложения:
922139_4.jpg [116.51 KiB]
Скачиваний: 4301
922139_2.jpg [87.24 KiB]
Скачиваний: 4301
Комментарий к файлу: Это тело тоже 1.80 м, даже чуть больше )
922139_1.jpg [88.5 KiB]
Скачиваний: 4301
Комментарий к файлу: Хотел на протяжении полугода вайпер торнаду, но новых в украине нету и не будет, а б/у не судьба была взять. А недельки через 2 я подъехал к знакомым, они мототехникой торгуют, и первый раз в жизни увидел торнаду вживую))
911622_1.jpg [108.98 KiB]
Скачиваний: 4301
905820_4.jpg [63.54 KiB]
Скачиваний: 4301
905820_2.jpg [139.16 KiB]
Скачиваний: 4301
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:07 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:33
Сообщений: 1402
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Тел.: 0660024550; 0687122504
Имя: Сергей
Мот хорошо смотрится!

_________________
Мужчины, живите так, чтобы потом не пришлось ничего спрашивать у ясеня..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:10 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
Дядя Серёжа писал(а):
Мот хорошо смотрится!



Спасибо)) Пройдет вот такая непонятная погода, попробую записать видео, как в движении, так и звук его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Серьёзно выглядит мотоцикл :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Серьёзно выглядит мотоцикл :good:


Спасибо))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 18:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Как ведёт себя пластик, дребезжит, нет?
как ведут себя тормоза ?
как ведёт себя коробка ?
Какой свет ?
Какой расход топлива
Как ?
куда и сколько ?
...Андрей и ещё миллион как ? может раскажеш не спеша по порядку в подробностях, неизвестный жеж аппарат. инетересно абсолютно всё :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 19:02 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Слушай дядю Володю!!! :oops: И не гоняй "без головы".... :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:19 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Как ведёт себя пластик, дребезжит, нет?
как ведут себя тормоза ?
как ведёт себя коробка ?
Какой свет ?
Какой расход топлива
Как ?
куда и сколько ?
...Андрей и ещё миллион как ? может раскажеш не спеша по порядку в подробностях, неизвестный жеж аппарат. инетересно абсолютно всё :pardon:


Тогда слушайте)
Случайности не случайны, или "как я купил Геонушку"


Месяц назад сидел очередной раз в интернете, а именно на сайтах автобазар, авториа, и искал себе максискутер Viper Tornado 250. Его я хотел еще полгода назад, когда в интернете наткнулся на него в первый раз, просто влюбился. Распечатывал на фото бумаге, на обычной бумаге, пытался даже рисовать его, любовался ним днями и ночами, и представлял как он стоит в моем гараже, в котором на тот момент находился Viper R3. Рылся я среди б/у, так как обзвонил наверное всех дилеров украины в поисках новой торнады, но в ответ всегда слышал:"Нету и не будет", "Извините, нету", "Есть копия торнады, но только квадратная фара...". Это был первый знак, который обозначал, что не судьба мне взять торнаду, не то, говорил голос изнутри. Звоню по объявлениям: один хочет 20000 гривен за него, с другим вроде бы уже договорились, но он внезапно продает его, третий оказывается битым, хотя перед этим 2 раза созванивались и на мой вопрос:" Не бит ? Не крашен ?", мне отвечали нет... И это был второй знак.
Вот под вечер сидя очередной раз в интернете, ищу сам не знаю что, вдруг нахожу сайт http://usedauto.com.ua/Geon_RS250_57171.html , на котором фотография вот этого красавца. Глянул на цену, 2450... перевел на наши... 20000грн, лимит мой был около 15000 грн, подумал, эх... мне бы такой. В этот же момент зашла мама в комнату и спрашивает:" Ну как там торнадо, ищется ?" Говорю:" Мам, посмотри какой красавец". Она подошла к монитору ближе, хотя из далека глаза прищурила и я понял что такой мот ей по душе, по крайней мере эмоций было больше чем от просмотра торнады. Говорит:" Сколько же стоит он ?" Ответил:"2450". Она:" Блин, дороговато, но красивый же ...". И уже вечером обсудив всей семьей некоторые финансовые проблемы, красоту этого мотоцикла, взяли и позвонили Сергею (http://vkontakte.ru/id37618654), который ответил на все наши вопросы. Стремно было одно, пересылать деньги вперед, причем всю сумму, и на руках иметь отксеренную справку-счет (бумажка есть бумажка), и тогда на протяжении 3-4 дней мы обсуждали этот вопрос, пытались каким-то образом договорится по-другому, но ничего не изменилось. Был выбор: либо отослать всю сумму сразу, либо искать другой мотоцикл. Сомнения были и все таки сумма не маленькая, но все же язык Сергея :D уговорил нас переслать деньги, и те несколько часов у меня в голове возникали мысли: а если кидалово ? а вдруг документы фейковые? а если в дороге при пересылке побъеться? что только не лезло тогда в голову. Сергей, когда получил деньги позвонил и сказал, что мот будет отправлен завтра, а когда уже его привезут, это дело фирмы перевозчика (евроэкспресс). Я туда названивал раза 4-5 в день, наведывался к ним, они говорят что груз будет через несколько дней. Через 3-4 дня мне звонят, говорят что ваш груз прибывает завтра, желаете доставить на дом ? Говорю, Да, желаю :D ( обошлось 485 гривен с доставкой на дом). Позвонил знакомым ребятам, у которых покупал viper r3, я с ними подружился еще ранее, спросил, смогут ли они собрать мне его ( зеркала и всякую мелочь), отрегулировать, на что они ответили "конечно же сможем)", и решили с ними, что завтра груз сразу пойдет на их адрес, ул. Колхозная. Ночью не спал, ждал этого момента, поставил на зарядку видеокамеру. С утра пошел в универ, мысли про учёбу, увы, ну уж точно не на 1 месте)) В обед приехал с отцом и своими друзьями на Колхозную, подождав час-полтора, приезжает мерседес sprinter, заезжает в открытые ворота, я с видео камерой бегу снимаю. Открыли заднее двери, коробка здоровенная и здоровенная по весу, я и пацаны, втроем не могли сначала поднять ее выгрузить, но потом подошел папа один из водил и помогли нам вытянуть ее. Пацаны начали коробку открывать, я пошел расписываться на щеках, бумажках. Сказал ребятам спасибо, отдав им деньги за пересылку побежал помогать распечатывать груз)) Но пока я пришел, его уже распечатали и был целлофан на пластике, сидении... Я как увидел его в живую, ей-богу, находился в шоке 1-2 часа :) Когда он был уже в пути, я подумал, а вдруг он размерам будет маленький, или я дыбильно буду на нём смотреться, но увидив его и прикинув как же я на нем поеду, а более того, я вам скажу, что до этого один мопед был, причем автомат, за рулем мотоцикла никогда не бывал, не переключал кпп, только последнюю неделю на товарища дельте катался не слазил, а у него получается коробка передач, к которой я привык за неделю, оказалась другой, на такой как у геонушки. Мне мужик, который собирал, сказал, что кпп как у явы, но это мне ничего не дало знать, Потом где-то полчаса он мне рассказывал, что первая вниз, остальные вверх. Собрал он мне его, решил первый раз проехаться, снимаю с ножки, а он тяжелый ппц, ну представьте себе, какой он по весу после табуреточки)), короче, снимаю, и он на правый бок как пойдет... но не тут то было)) Парни мои смышленые, подстраховали на все 100 процентов, если бы не они - падение на правый бок неизбежно). Затем проехался в одну сторону, но очень очень аккуратно, в другую, и так раза 5. Потом решил попросить товарища довезти мне его домой, потому что выпустить на дорогу меня на нём, равносильно тому, что школота сядет на Р1 и не убьется)) Ну вот прошло уже 3 недели с того дня, когда я первый раз сел на это чудо, сейчас уже на одометре 599, 6 км, запомнил эту цифру)) 4 дня не катаюсь, из-за погоды. А где-то неделю назад, или больше, чуть не въехал в хундай на скорости, но это уже другая история))

Теперь ответы на конкретные вопросы:
1) Тормоза дисковые зад и перед, хоть и спереди не два тормозных диска, как допустим на хьюсе, или том же спарке, но они достаточно эффективные и надежные. Это даже проверено на практике, история с хундаем))

2) Коробка переключается без особых усилий, все плавно, мягко. Нейтралка есть между 1ой и 2ой скоростями, и с точностью наоборот.

3) Свет буду менять, ставить би ксеноны. Ездил дней 7-8 вечером, около 20:00 - 20:30, ближний свет нормально светит, ямы можно заметить и успеть среагировать на скорости около 60-70 км/ч. Дальний светит в небо ))) Не пытался регулировать, а точнее не было возможности да и потребности.

4) Расход еще не проверял, точнее заправил полный бак, сбил показатель, уже наездил 300 км, но беда в том, что стрелка топлива показывает красную зону, а это значит, что там осталось около 2-3 литров, но этого не может быть, потому что открыв бак и посмотрев, так точно есть пол бака, или чучуть меньше, но никак не 2 литра.

ЗЫ: честно сказать, это тот мот по виду, именно то что я и хотел, но никак не решался сам себе это сказать, забив себе голову торнадой, но приехав на колхозную, на первое ТО, 300 км, стоял торнадо, и взглянув на него и на свой, я не то что не жалел, а был рад, что не судьба была его взять. Даже пацаны, которые приехали на нем, говорили мне: Не хочешь поменяться на торнаду ?) На что я улыбнулся и ответил:" Нет, уже поздно")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:24 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
VANO-SS писал(а):
Слушай дядю Володю!!! :oops: И не гоняй "без головы".... :good:


Хорошо, спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:31 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Вот єто я понимаю,- описал впечатления!!! :good:
Поздравляю с приобретением, красивая машина! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 20:33 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Молодца Андрей описано интересно, вот тебе первую темку и вести, будеш нашим первооткрывателем Geon RS 250R
подход у тебя не шаляй валяй, всё получится :beer: :friends:

И друг у тебя фотоаппаратом владеет хорошо (фото с проводкой и сьёмкой на скорости) тема с описанием и фото будет читаема и посещаема :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 21:09 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
Никола писал(а):
Вот єто я понимаю,- описал впечатления!!! :good:
Поздравляю с приобретением, красивая машина! :beer:


Спасибо большое)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB