Спрятать Показать
Текущее время: 20 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:58 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:19
Сообщений: 6
Откуда: Донецк
Мото: в поиске
Возраст: 23
Имя: Александр
Почитав форум, сделал для себя вывод, что Geon продукция очень сыра, и много недоработок и недоделок в технике. Начиная от стука в двигателе на 1000 км., кончая замком на баке и т.п... Пока Geon покупать не буду, куплю лучше подержанный мотоцикл.
Но буду наблюдать за форумом и за продукцией, надеюсь разработчик не спит, а усовершенствует свой ряд.
Это мое личное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:27 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Вброс говна в вентилятор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:38 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:19
Сообщений: 6
Откуда: Донецк
Мото: в поиске
Возраст: 23
Имя: Александр
Kamioy писал(а):
Вброс говна в вентилятор?

высказал свое мнение, зачем грубить то сразу? Или людям, которые в клубе, можно все, я правильно понял..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:51 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Не вздумай брать Б/У мот япономати за минимальную цену, или же внутрияпонскую модель, горя не оберешься, вложишь столько-же, сколько он и стоит. А косяков, будь здоров и в япошках, ты еще не слыхал наверное о масляном голодании на япошках, не слыхал об радостях при обкатке и застучавших движках на обкатке. Гарантийный сервис везде одинаковый. Чтоб знал,- можно и на японце кольца на поршнях менять раз в неделю с заменой цепи Х-ring раз в месяц, все зависит от отношения райдера к технике и его стиля езды. :crazy: Я ни за что не агитирую, просто констатирую бывалые факты. :evil: А насчет мототехники Геон,- простота в обслуживании и денег она установленных однозначно стоит. Вот возьмешь себе мот, и будешь рассуждать о качестве производителя, заодно и оценишь. Я свой выбор сделал, и не жалею, езжу и радуюсь встречному ветру в дороге, а не так как ребятки на подубитой технике просчитывают закупки запчастей наперед по европейским сайтам. Ну если глубоко полезли, поинтересуйся стоимостью расходников и оригинальных запчастей :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 22:55 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Sane4ekg писал(а):
Kamioy писал(а):
Вброс говна в вентилятор?

высказал свое мнение, зачем грубить то сразу? Или людям, которые в клубе, можно все, я правильно понял..?

А какова была смысловая нагрузка твоего поста? Впрочем, извини, тема то: "Просто поговорить, не важно о чем )))"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 02:08 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:26
Сообщений: 449
Откуда: Южный Регион
Мото: GEON HAMMER 300 Choper
Возраст: 49
Тел.: 0506870304
Имя: Виктор
Вы забываете о специфике бизнеса на Украине. Так сложилось что дилеры в областях и главный поставщик техники и з/ч к ней, это абсолютно разные структуры, хуже того рычагов влияния у поставщика на дилеров нету. Хотя в последнее время в мото бизнес заходят очень увлеченные люди и здесь на форуме они присутствуют. Я езжу на китайцах 5 лет, и скажу, прогресс на лицо даже сегодня, несмотря на серьезный кризис, во всех сферах экономики спад, а мото бизнес держится, и главным образом на этих увлеченных и ответственных дилерах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 07:13 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Sandro писал(а):
А косяков, будь здоров и в япошках, ты еще не слыхал наверное о масляном голодании на япошках...

Мой знакомый (тот у которого я купил свой мотоцикл), купил б/у японца 250 сс (марку не помню, она не важна в данной теме), через время с ним общался, он жаловался, что заклинил движок из-зи МАСЛЯННОГО ГОЛОДАНИЯ! Так что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 08:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Цитата:
"Geon - до идеала далеко.."

Да всем китайским маркам до идеала далеко, но Геон по крайней мере усовершенствуется, мы активно выявляем его недостатки, описываем как их устранить и благодаря форуму я не вижу проблемы по мотику которую невозможно было бы решить. Да, пока что сервис далек от идеала, поэтому мы и подымаем все эти вопросы, но я не знаю другой китайской марки где есть хоть какая-то обратная связь с поставщиком техники. А если вы не желаете прикладывать хоть каких-то усилий к доводке вашего мотика а полагаетесь только на идеальную сборку и сервис - забудьте о китае, лучше сразу берите что-либо японское (я сейчас не о б\у а о новой технике) Но все имеет свою цену, средний дорожник типа CB600F обойдется вам от 110000грн.
ЗЫ. Откройте любой японский форум, по любой марке мотоцикла возникают точно такие же поломки, проблемы и обсуждения и это нормально, любая техника ломается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 16:28 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 14 май 2012, 20:19
Сообщений: 6
Откуда: Донецк
Мото: в поиске
Возраст: 23
Имя: Александр
Турист- он на то и турист, чтоб сесть на мотоцикл, преодолеть 3-4 тысяч км. и ни о чем не думать, что поломается что-то.. Да, поломки будут но не так часто и после хорошего пробега двигателя, а такого вот как тут написано про Geonы, конечно удивляет..
Вообще мечта взять себе Honda NT700VAA Deauville (не реклама) и быть счастливым, но цена ее кусается, конечно.. :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 17:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Тема почищена от троллингового словоблудия и сообщений в ответ, извините грязи достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 09:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ещё здесь не писал, проясню некоторые моменты, не буду говорить о названии этой темы, кто понимает почему именно такое название тому объяснять не надо, а кто не понимает, тому тем более не надо.
Напишу своё мнение мож успокоятся разного рода провокаторы которые подтасовывают факты, оперируют ложью и домыслами, не говоря ничего конкретно льют грязь просто таки потоком от желания, всё и всех обкакать. Это не вымысел это факт. Обвиняют и меня, в затирании и удалении тем, или тех сообщений которые не нравятся. Бред и ложь расчитанная на читающих, и ведь многие уже купились, думают и пишут основываясь на мнении провокаторов.
Пишу всем как владелец этого ресурса, как основатель Геон клуба, как человек катающийся на Геоне.
Мотоциклам Геон не просто до идеала далеко, а ОЧЕНЬ далеко :D никто этого не скрывает (гляньте в РЕМЗОНА-вопросы по ремонту.)там все удалённые и потёртые Викторычем вопросы и ответы по ремонту. :D
А когда может быть этот бренд доберётся до высоких идеалов мотостроения Хонды или Ямахи, то и стоить он будет чуть меньше чем эти самые идеалы. Вот тогда мы эту технику уже не купим, как не имеем возможности сейчас купить лидеров качества и долговечности.

Если на форуме есть высказывания что мотоцикл Геон мол идеальный, то это частные высказывания, от людей для которых на данный момент эта техника идеально подходит по их критериям выбора. Скажу прямо на данный момент Геон Турер идеальная техника и для меня по моим критериям выбора, своё мнение никому не навязываю, свой мотоцикл люблю и уважаю со всеми его детскими болячками.

С уважением (не ко всем) Викторыч :beer:

зы.. и темочку поднял :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Согласен.

Геон цена - качество на уровне. Вот скажите что я бы смог купить в прошлом году за 12 000 грн ? б.у японию? НЕТ. Только оппозит или скутер.
А тут мот 250 кубиков, передачи, вид как мот. Ну в общем его болячки по сравнению с его ценой просто мелочь.

Конечно по нынешним ценам на новый турер в 29 000 грн. как то уже можно задуматься или новый китаец или может б/у япония. Тут уже выбор за каждым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
У каждого есть выбор, но ниодному нормальному человеку выбравшему китайскую технику не прийдёт в голову зайти на форум Хондоводов сделать тему, и испражняться на головы коллег.
Там за такой маразм Бан считается в порядке вещей, у нас правдолюбцы тут же поднимают хай о правах и свободах, это значит что скрыто они думают также.

Геону до идеала далеко, он пока учится и улучшается, и только время покажет куда он идёт, и на чём мы будем кататься.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 10:30 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Кстати о китайских мотах:

У друга stinger 250 рядничек воздушка. Двигатель 1 в 1 как у корсаров и еще много мотов альфамото. Так вот сняли крышку клапанов, у него на два баняка распредвал держиться на двух хлипких втулках, коромысла простые лапки. У меня же на роадвинде два добротных подшипника, коромысла все на подшипнчках.
Стартер связан на роадвинде жескими шестернями. На stinger идет цепочка.
За 12 000 км посмотрел шестерни, все как новенькое.

Да есть проблемы по раме, по креплениям. Это не просто слова, могу отфоктать, лопнувшие крепления рамы двигателя. Но по двигателю - сделан добротно и не сравним с аналогом например stinger. Это то что видел и щупал.

Так что если судить на этом примере то геон по сранению с этим собратом на шаг впереди....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 15:14 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:43
Сообщений: 45
Откуда: Boryspil
Возраст: 25
Тел.: +380662826575
Имя: Sergey
Yurgen писал(а):
Согласен.

Геон цена - качество на уровне. Вот скажите что я бы смог купить в прошлом году за 12 000 грн ? б.у японию? НЕТ. Только оппозит или скутер.
А тут мот 250 кубиков, передачи, вид как мот. Ну в общем его болячки по сравнению с его ценой просто мелочь.

Конечно по нынешним ценам на новый турер в 29 000 грн. как то уже можно задуматься или новый китаец или может б/у япония. Тут уже выбор за каждым.


а что за модель за 12000 тысяч 250 кубов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 16:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
были времена были уценки .... это мой стоял весной прошлого года geon roadwind.

Сейчас таких цен не найдешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 22:35 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:09
Сообщений: 73
Откуда: Харьков
Мото: сейчас Дайтона-300
Возраст: 28
Тел.: 0953295468
Имя: Cергей
Я солидарен с Викторычем,я застал технику совдепа она у меня была вся кроме тяжёлой,кто плохо отзывается о китае мне хоч спросить как он справился бы с восходом 3м,но речь не о том.Мы не групка идиотов восхваляющих бренд,мы единомышленики которые хотят быть полезны друг другу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 23:52 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Grek писал(а):
Я солидарен с Викторычем,я застал технику совдепа она у меня была вся кроме тяжёлой,кто плохо отзывается о китае мне хоч спросить как он справился бы с восходом 3м,но речь не о том.Мы не групка идиотов восхваляющих бренд,мы единомышленики которые хотят быть полезны друг другу!

Ребята у меня был Восход 3-м. Доводилось всласть все перебирать раз в две недели, жуткая вибрация,- все рассыпалось на ходу, не спасали никакие гравера на болтах, :( очень слабое место: вилочки переключения в коробке передач. :shock: Руки были постоянно в масле,- о дальняках на этом моте вопрос вообще отпадал :no:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 06:43 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Grek писал(а):
Мы не группка идиотов восхваляющих бренд,мы единомышленники которые хотят быть полезны друг другу!

+100 и добавить не чего! :good: :friends:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:24 
Не в сети
Гость форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 09:33
Сообщений: 114
Откуда: Алушта
Мото: GEON ROADWIND 250
Возраст: 28
Тел.: 095 40-88-511
Имя: Татьяна
У меня был восход 3м. Когда его покупали ему на тот момент уже было 15 лет, оригинал, да и пробег был не большой. Один раз сначала перебрали и сезон с лишним откатали по виноградникам и огородам, хоть бы что забарахлило, так и продали (мне вообще сказали:- на, катайся, там ломаться нечему). Да забыла, ручка сцепления паламалася 2 штуки :)
Может техника технике рознь?!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:09 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:33
Сообщений: 290
Откуда: город Киев
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 36
Имя: Сергей
Как я писал в другой ветке, Восход это сила, в своё время порядочно отказал на этом апарате. При должном уходе меня никогда не подводил :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:58 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:15
Сообщений: 19
Откуда: Донецк
Мото: Велосипед
Возраст: 23
Имя: Игорь
да чё спорить? Да далеко до идеала. Но есть несколько моментов которые наталкивают именно на Геон.
Лирическое отступление: Прошлым летом загорелся покупкой, потом вроде отпустило, теперь опять накатило. :D Но на форум захожу периодически и почитываю.

Так вот: увидел X-road-попёрло!
двойное назначение мота : и дорога и хамыри вообще здорово! Нормально место для пассажира.
А теперь главное на примере этого мотоцикла:
Есть Geon X-road 200
Есть Alfamoto torero 200
Есть Keeway TX200
(не реклама, они чисто одноклассники)
Чисто внешне два других мне чуть больше нравятся, но теперь моменты в которых Geon лучше:
1 Развиваются! И это видно! Каждый год они становятся лучше.
2 Сервис! Geon"ы Есть практически в каждом крупном городе. Остальные где? хз. (то есть не будет напряга с запчастями)
3 Этот форум. Можно долго орать коммерческий он там или нет. Какая хрен разница? По другим китайцам нет столько информации в укрнете. Вот нет и всё! А тут её море! Спасибо Викторыч и ребята которые форум поддерживают.

Как могут на меня накинутся - ещё один рекламщик марки. Нет!
Я хочу мотоцикл, но вряд ли его куплю когда-нибудь. Причин сему много. Да ещё и женщина моя хочет машину.( а я нет, то есть не то что бы совсем не хочу, но мотоцикл лучше!)

Собсна всё..

Пы. Сы. Насчёт б\у. Кот в мешке. и этим всё сказано. Да, можно купить недорого японца и вдруг повезёт, и за ним ухаживали. Тогда всё ништяк, живи, катайся и радуйся.
А если не ухаживали???...

Пы. Пы. Сы. Кредит для них!!!! Чем не преимущество?

_________________
Все умрут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 02 июл 2011, 01:33
Сообщений: 290
Откуда: город Киев
Мото: Geon Hammer 300
Возраст: 36
Имя: Сергей
Random писал(а):
да чё спорить? Да далеко до идеала. Но есть несколько моментов которые наталкивают именно на Геон.
Лирическое отступление: Прошлым летом загорелся покупкой, потом вроде отпустило, теперь опять накатило. :D Но на форум захожу периодически и почитываю.

Так вот: увидел X-road-попёрло!
двойное назначение мота : и дорога и хамыри вообще здорово! Нормально место для пассажира.
А теперь главное на примере этого мотоцикла:
Есть Geon X-road 200
Есть Alfamoto torero 200
Есть Keeway TX200
(не реклама, они чисто одноклассники)
Чисто внешне два других мне чуть больше нравятся, но теперь моменты в которых Geon лучше:
1 Развиваются! И это видно! Каждый год они становятся лучше.
2 Сервис! Geon"ы Есть практически в каждом крупном городе. Остальные где? хз. (то есть не будет напряга с запчастями)
3 Этот форум. Можно долго орать коммерческий он там или нет. Какая хрен разница? По другим китайцам нет столько информации в укрнете. Вот нет и всё! А тут её море! Спасибо Викторыч и ребята которые форум поддерживают.

Как могут на меня накинутся - ещё один рекламщик марки. Нет!
Я хочу мотоцикл, но вряд ли его куплю когда-нибудь. Причин сему много. Да ещё и женщина моя хочет машину.( а я нет, то есть не то что бы совсем не хочу, но мотоцикл лучше!)

Собсна всё..

Пы. Сы. Насчёт б\у. Кот в мешке. и этим всё сказано. Да, можно купить недорого японца и вдруг повезёт, и за ним ухаживали. Тогда всё ништяк, живи, катайся и радуйся.
А если не ухаживали???...

Пы. Пы. Сы. Кредит для них!!!! Чем не преимущество?

С запчастями на Геоны большая проблема, а сервиса по ремонту в Киеве просто нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 17:43 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:15
Сообщений: 19
Откуда: Донецк
Мото: Велосипед
Возраст: 23
Имя: Игорь
ну я особо не шарю. Но сервис других мото не сможет починить Геон?
И неужели запы от других китайцев не подойдут?

_________________
Все умрут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Geon - до идеала далеко..
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 18:06 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Есть еще Zongshen LZX 200. По запам на него - проблем нет. По надежности - на форум зонговодов. моты у нас с 2007 года, инфы по ним море. Знаю чувака который на нем отгонял больше 50 тыщ - все гуд
Ты забыл про самый известный из китайцев-мотардов - Skymoto Dragon. Реально по цене/качество равных ему нет. Чувак на нем проехал вон по все 4м крайним точкам Украины за 7 дней (около 6 тыщ км) - только масло менял, так что техника надежная.
Был у меня Кивей, сервис в Киеве, проблем по запам не было (почти все было на складе в Киеве). Про 200 кубовый ничего не скажу - даже не видел вживую.
Опять же по цене Геон и Зонг почти одинаковые, но вот лично мне Зонг визуально больше импонирует - он те так "заточен" под кросс. А вот Геон - выглядит как только для бездорожья, но это мое виденье.
Просто вот как пишет Камиой в своей подписи - надо второй эндуро :D И я ща вентилирую эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB