Спрятать Показать
Текущее время: 17 апр 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 00:42 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
«- И даже зверь имеет к жертве, хоть каплю состраданья… Я же, нет! Так значит я не зверь!!!»
Вильям Шекспир (Король Ричард III)
Есть разные переводы текста, но в таком виде, мне эта фраза мне запомнилась уже на 16 лет…
(Чей перевод, не помню. Писал с памяти.)
А еще, меня очень впечатлило произведение Гетте «Фауст»
«Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты.»

Скажу честно, «Фауст» до конца не дочитал (на компьютере мне не сильно нравится читать, а книги нету, пока…). Но когда оно было написано, а читаешь… и понимаешь, что актуальности не потеряло!
В большей мере, читаю юмористическую фантастику.
Понравился Феликс Кривин и его книга (или больше сборник рассказов) «Я угнал машину времени»
В нете текста искать не стал, опять напишу с памяти:
Например:
Расшифровка слова «ЛЮБОВЬ» по Кривински:
Л – локальное
Ю – юридически
Б – безответственное
О – одностороннее
В – влечение
Ь - ….
:oops:
Или это. И снова своими словами:
«- Я честно был в космосе, я оттуда привез пустоту….»
Он достал банку, и она действительно была пуста…
:D
Примерно так!

Предлагаю в теме излагать понравившиеся фразы, цитаты, книги рекомендованные к прочтению.

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 02:42 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
Когда удается поиграть в преферанс, я иногда цитирую "Войну и мир": "что за прелесть - эта Наташа!". Когда? Тогда, когда на руках карты ,что хочется плакать :)

А если серьезно, уважаю творчество Эриха Марию Ремарка. Читаните на досуге "Трех товарищей", там на каждой странице жизненная мудрость. Когда-то в молодости на меня произвела впечатление вот эта:
Цитата:
никогда, никогда и никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-нибудь делает ради нее

На память не понадеялся, быстренько качнул и нашел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:45 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Мне когда тяжело на душе читаю такие фразы:
"Не оплакивай ближний, вчерашних потерь! Дел сегоднящих, завтрашней меркой не мерь! НЕ БЫЛО, НЕ ГРЕДУЩЕЙ минуте НЕВЕРЬ!!!! ВЕРЬ МИНУТЕ ТЕКУЩЕЙ, БУДЬ СЧАСЛИВ ТЕПЕРЬ!!!"
или вот еще;
" Люби, теряй. Желай и сожалей! Споткнушвищь - падай, и вновь в дорогу! Гони мечту и в новь гонись за ней! Вот наша ЖИЗНЬ - НИ ЧТО, НО КАК ЖЕ ЭТО МНОГО....!!!"

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:08 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:18
Сообщений: 31
Откуда: Кременчуг
Возраст: 23
Тел.: 0672716089
Имя: Ирина
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой."(Иоганн Вольфганг Гете)
"Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение."(Бенедикт Спиноза)
"Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянье."(С.ЕСЕНИН)
"Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство."(С.ЕСЕНИН)
"И мне — чем сгнивать на ветках —
Уж лучше сгореть на ветру."(С.ЕСЕНИН")
Суть боя - не в схватке как таковой, а в том, достигнута ли цель.(Пауло Коэльо)
Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постигнуть в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное.(Пауло Коэльо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:16 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:24
Сообщений: 228
Откуда: Львов
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 55
Тел.: 050-пять
Имя: Станислав
Последняя цитата - в тему !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Может не совсем литература, но интересно :) .

25 слов, которых, к сожалению, нет в русском языке:

Tartle (шотландский) - паническое состояние, когда вы должны познакомить с кем-то человека, а имя его вспомнить не можете.

Fond de l’air (французский) - дословно переводится, как "дно воздуха". Вообще же, выражение означает следующее: на улице лето и светит солнце, и вроде бы нужно одеться легко, но на самом деле - очень холодно. Не просто холодно, а прямо до дрожи.

Lagom (шведский) - не слишком много, не слишком мало, а так, чтобы в самый раз.

Myötähäpeä (финский) - когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

侘 寂 (Wabi-Sabi) (японский) - возможность увидеть нечто прекрасное в несовершенстве. Например, в трещине на Царе-Колоколе, или в отсутствии рук и головы у статуи Ники Самофракийской.

Rwhe (язык тсонга, разновидность банту, Южная Африка) - упасть пьяным и голым на полу и заснуть.

Iktsuarpok (язык инуитов) - представьте, что вы у себя дома кого-то ждете, а этот кто-то не идет и не идет, и вот вы начинаете выглядывать в окно, выбегать за дверь, чтобы посмотреть, не идет ли гость. Как-то так.

Yuputka (язык ульва, индейцев Гондураса и Никарагуа) - ощущение, когда идешь по лесу, и тебе кажется, что к твоей коже кто-то прикасается. Например, призраки.

Cafune (бразильский португальский) - нежно проводить пальцами по волосам того, кого ты любишь.

Desenrascanco (португальский) - возможность выпутаться из затруднений, не имея для этого ни продуманного решения, ни вообще каких-либо возможностей. Самый приблизительный аналог - "родиться в рубашке", но это все равно совсем не то.

バックシャン (bakku-shan)(японский) - когда барышня со спины кажется привлекательной, а при виде ее лица тебе становится страшно. В общем, нечто вроде: "эх, такую задницу испортила!"

Ilunga (южно-африканское Конго) - человек, который может забыть и простить в первый раз, снисходительно отнестись во второй, но в третий раз, если ты его подставишь, надерет тебе задницу.

Mamihlapinatapai (яганский, язык кочевых племен Огненной Земли) - невербальное взаимопонимание, когда люди обмениваются взглядом и осознают, что оба хотят одного и того же.

Oka (язык ндонга, Нигерия) - затрудненное мочеиспускание, вызванное тем, что объелся лягушек, прежде, чем начался сезон дождей.

Kaelling (датский) - видели женщин, которые стоят во дворе (ресторане, парке, супермаркете) и орут, как подорванные, на собственных детей? Ну, датчане называют их именно так.

Kummerspeck (немецкий) - дословно переводится, как "бекон горя". Вообще же обозначает действие, когда вы начинаете неумеренно есть все подряд, чтобы заглушить свою депрессию.

Glaswen (уэльский) - неискренняя улыбка: когда человек улыбается, а ему совсем невесело.

Koyaanisqatsi (язык индейцев Хопи, США) - "природа, потерявшая баланс и утратившая гармонию" или "стиль жизни, настолько сумасшедший, что это противоречит самой природе". Наилучшее описание жизни современного человека в мегаполисе.

Tingo (паскуальский, Океания) - брать взаймы у друга деньги или вещи, пока у того вообще ничего не останется, кроме голых стен.

Sgiomlaireachd (гэльский шотландский) - раздражение, которые вызывают люди, отвлекающие тебя от еды, ког 07.01.12
Sgiomlaireachd (гэльский шотландский) - раздражение, которые вызывают люди, отвлекающие тебя от еды, когда ты чертовски голоден.

Nakakahinayang (тагальский, Филлипины) - чувство сожаления, которое испытываешь от того, что не смог воспользоваться ситуацией, или предоставленными возможностями, потому что побоялся рискнуть, а у кого-то все получилось, как надо.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:02 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:18
Сообщений: 31
Откуда: Кременчуг
Возраст: 23
Тел.: 0672716089
Имя: Ирина
очень интересно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 04:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:12
Сообщений: 845
Откуда: Одесса.
Мото: Honda NT Deauville 650
Возраст: 39
Тел.: 0665029555 0677742456
Имя: Павел
Напишу мои любимые фразы выдающихся людей о живописи.
"Живопись-это поэзия, которую видят, а поэзия-это живопись которую слышат".(Леонардо Да Винчи)
"Начинающего художника понимают лишь несколько человек.Знаменитого еще меньше"(Пабло Пикассо)
"Прямая обязанность художника- показывать, а не доказывать"(А.Блок)
"Выдающийся художник часто не может судить ни о своих,ни о чужих произведениях" (И.Гете)
"Дело не в том, чтобы научиться рисовать, а в том, чтобы научиться мыслить"(Стендаль)
"Искусство живописи есть не что иное, как искусство выражать невидимое через видимое"(Э. Фромантен )

_________________
Главное не цель, главное дорога к цели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 11:56 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:24
Сообщений: 228
Откуда: Львов
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 55
Тел.: 050-пять
Имя: Станислав
С Фромантеном и Да Винчи согласен всей душой. А вот Пикассо... Он сам не раз публично высказывался, что он, вобщем-то, не умеет писать картины и его весьма удивляет восхищение публики его рисунками. Этот феномен популярности - штука неоднозначная...
Мода, новизна взгляда... С.Дали также не отзывался о нём тепло, хотя и отдавал должное импрессионистам, классикам Возрождения уже будучи Великим Дали. За подборку - respect!
Sincerely - Stanley.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:15 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет. (Мухаммед Али)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.


Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую... (Мэрлин Монро)


Жена, не умеющая влиять на своего мужа, - это гусыня. Жена, не желающая влиять на своего мужа, - святая женщина. (М. Эбнер-Эшенбах)


Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.


Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. (Coco Chanel)


Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)


Остерегайтесь оригинальности;в женской моде .оригинальность может привести к маскараду. (Coco Chanel)

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Coco Chanel)

Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи. (Коко Шанель)

Когда кто-то маленький узнает смысл жизни, он становится взрослым... (Макс Фрай)

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. (Эдит Пиаф)

Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей (О. де Бальзак)


Бесплатный сыр в мышеловке достаётся только второй мышке... (Ю. Никитин)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (К. Богатский)


Все люди делятся на две категории: те, кто борется с трудностями, и те, кто от них прячется. Вторым легче. (к/ф Запах женщины)


На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря, если хочешь быть миллионером - учись у миллионера.


Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача. (к/ф 12 друзей Оушена)


p.s. Случайно прочитал... Не мог не выложить...

Не скажу, что со всем соглашусь, но в любом случае понравилось!!!

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 02:13 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.

А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил…..

Но я получил все, что мне было нужно.


Взято тут: http://2012god.ru/urok-babochki/

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Современно-актуальное...

Вложение:
Уилл Смит.jpg
Уилл Смит.jpg [ 64.99 KiB | Просмотров: 15060 ]

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:36
Сообщений: 1024
Откуда: Ukraina, Vishneve
Мото: Geon NAK 300
Возраст: 37
Имя: Valik
Сегодня нашел в своей тиПа библиотеке уникальную книгу...
В ней все и сразу... И посмеяться и информативно...
Все выложить невозможно, но начну...

"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".
Диоге́н Сино́пский

p.s. На этом и закончилось.... Жена книжку забрала... :lol:

_________________
На вкус и цвет все фломастеры разноцветные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 15:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
100 простых радостей жизни :

1. Прокатиться на тележке из супермаркета
2. Запах дождя, падающего на горячий асфальт
3. Не спать (и не хотеть!) до рассвета
4. Горячий душ после того, как ты по каким-то причинам не мылся очень долгое время.
5. Трогать волосы после стрижки
6. Идеальная параллельная парковка с первого раза
7. Понять фразу на языке, которого ты не знаешь. Высший пилотаж – ответить на нее случайно всплывшей в голове цитатой.
8. Когда тебе мигнули аварийкой за то, что ты их пропустил
9. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников
10. Утро, в которое ты понимаешь, что у тебя теперь есть права и ты можешь сесть на мотоцыкл и поехать туда, куда нужно. Сам.

11. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником.
12. Когда утром просыпаешься и думаешь, черт, уже час, как на работе надо быть! А следующая мысль: сегодня же воскресенье!
13. Сделать последнее дело из кучи мелких дел, которые всегда откладывал
14. Подойти к остановке именно в тот момент, когда подъезжает твоя маршрутка
15. Дед мороз с настоящей бородой
16. Ковыряться в ушах ватными палочками.
17. Хруст снега
18. Когда лифт уже стоит на твоем этаже
19. Когда рядом с тобой в магазине открывают новую кассу и ты успеваешь как раз первым
20. Когда ты безумно устал и уже готов заснуть, возможно, не в самом подходящем месте и тут кто-нибудь накрывает тебя пледом
21. Мышечная боль после спортзала
22. Гости, перед приходом которых не нужно убирать квартиру
23. Издалека попасть точно в мусорное ведро
24. Есть то, что тебе запрещали, когда ты был ребенком
25. Надеть то, что ты только что купил
26. Заскочить в уходящий поезд
27. Запах свежей выпечки
28. Попасть в зеленую волну на светофорах
29. Отколупнуть болячку
30. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать
31. Первым вспомнить, из какого же фильма этот актер или мелодия
32. Когда после самолета или бассейна (или и того и другого вместе) заложенное ухо наконец начинает слышать.
33. После целого дня снять ботинки, которые жмут
34. Когда очередь как раз после тебя вырастает до гигантских размеров
35. Случайно где-нибудь встретить запах из детства
36. В теплый вечер высунуть руку из машины
37. Разгадать сложную задачку в квесте
38. Когда рядом с тобой в самолете оказываются два свободных места
39. Когда ты доехал на машине до места как раз в тот момент, когда по радио закончилась отличная песня
40. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика
41. Стук женских каблуков по асфальту, который доносится весной из открытого окна.
42. Выходить из самолета на трап в какой-нибудь теплой стране (ощущения теплого воздуха в нос).
43. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась
44. Когда ты вдруг вспоминаешь, каким маленьким было это дерево в твоем детстве
45. Наблюдать в ресторане, как после некоторого ожидания несут твой заказ, - вплоть до того момента, как он оказывается на столе
46. Увидеть, как девятки сменяются нолями на одометре
47. Когда твой босс пораньше ушел с работы
48. Последние секунды распутывания огромного узла
49. Когда яйцо легко чистится
50. Найти на дне ящика носок, который подходит к только что выстиранному одинокому экземпляру
51. Чихнуть три или больше раз подряд
52. Болтать ногами в воде
53. Тот момент на концерте, когда зал понимает, какую песню играет группа
54. Сбить ногой снежные наросты на днище машины зимой
55. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц
56. Вплоть до вечера пятницы думать, что еще четверг
57. Ходить по пузырям воздуха на замерзших лужах
58. Заснуть на взлете и проснуться во время приземления самолета
59. Спать под открытым небом
60. Поскользнуться и не упасть
61. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него
62. Ехать куда-нибудь ночью или в праздники, когда в городе нет пробок.
63. СМС-ка, которую ты ждал
64. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон
65. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны где начинка
66. Когда кто-нибудь, с кем ты встречаешься, опоздал еще больше, чем ты
67. Внутренне напружинившись, поднять что-нибудь с виду очень тяжелое и масштабное, а оно оказывается легким
68. Читать под одеялом с фонариком, когда это было запрещено
69. Когда пицца, заказанная поздно ночью, приезжает действительно сразу
70. Когда твои ноги засасывает в песок в прибое
71. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов
72. Убить комара, который уже полчаса жужжит над ухом
73. Тот момент отпуска, когда ты забываешь, какой сейчас день недели
74. Проехать то, что вызвало пробку
75. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.
76. Находить скрытые опции в вещах, которые ты давно и хорошо знаешь
77. Когда никто в компании не может открыть какую-нибудь банку или разобраться, как это работает, а ты берешь – и у тебя сразу получается.
78. Когда в окошко видишь, как самолет оторвался от земли
79. Скатиться на велосипеде с холма, на который долго и мучительно поднимался
80. Вытащить занозу
81. Оказаться в том самом ряду пробки, который едет быстрее всех
82. Когда герои фильма появляются в том месте, которое ты хорошо знаешь
83. Увидеть белку
84. Обнаружить и купить на распродаже вещь мечты в единственном экземпляре своего размера
85. Проткнуть мембрану кофейной банки.
86. Найти заначку, про которую ты уже забыл
87. Самопроизвольная починка механизмов
88. Когда подходит очередь человека, который стоит перед тобой
89. Вспомнить с чего, собственно, начался этот разговор
90. Звук дождя в палатке.
91. Пить горячий кофе или чай на улице в холодную морозную зиму
92. Когда ты и она неожиданно говорите что-нибудь одновременно
93. Навести порядок на столе после сдачи экзамена/отчета/проекта
94. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается
95. Оущение эйфории, когда головная боль, которая сверлила мозг два дня, наконец отпустила
96. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль
97. Выдернуть сорняк вместе с корнем
98. Когда отъезд в отпуск или командировку совпадает с отключением горячей воды
99. День, когда ты совершенно свободен.
100. Когда что-нибудь приятное достойно кончается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:06 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
90 процентов точно испытано! :good:

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:41 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Только что выполнил 8 пункт, давно хотел сделать аварийку, меня часто пропускают в потоке а поднятая рука как то не гармонирует с жестом благодарности вот и сделал аварийку, теперь буду благодарить!!! Поддерживаю Свету за 90%

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:56 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
да, много пунктов с удовольствием проделаны неоднократно.

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 08:50 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:26
Сообщений: 112
Откуда: Никополь
Мото: Yamaha Jog Aprio, Yamaha TDM 850-1
Возраст: 50
Имя: Игорь
Любить - так любить, что б сердце стучало,
я пить - так пить, что б лежа качало.

Очень впечатлило у Э. Ремарка "Старик и море", кажется. Давно читал. Дочитать без слез не мог. Автор - талантище.

Для любителей философии рекомендую почитать Мишеля Монтеня " Опыты"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 13:18 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Vetka писал(а):
Всегда стараюсь не терять и не забывать ребёнка в себе. Только дети могут так безбоязненно и радостно познавать этот мир, бесконечно удивляясь всему. А детская радость связанная с началом лета не сравнится просто ни с чем. :D

Хорошая фраза, вытянута с этой темы

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:43
Сообщений: 45
Откуда: Boryspil
Возраст: 25
Тел.: +380662826575
Имя: Sergey
"Пришел в Рим - будь римлянином, но и веди себя как римлянин" (забыл автора - современный отечественный фантаст)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:03 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
eretik писал(а):
Vetka писал(а):
Всегда стараюсь не терять и не забывать ребёнка в себе. Только дети могут так безбоязненно и радостно познавать этот мир, бесконечно удивляясь всему. А детская радость связанная с началом лета не сравнится просто ни с чем. :D

Хорошая фраза, вытянута с этой темы

Тоха, :oops: :oops:

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:05 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:43
Сообщений: 45
Откуда: Boryspil
Возраст: 25
Тел.: +380662826575
Имя: Sergey
"когда не знаешь что делать - делай шаг вперед" (с) Кодекс бусидо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:25 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:26
Сообщений: 449
Откуда: Южный Регион
Мото: GEON HAMMER 300 Choper
Возраст: 49
Тел.: 0506870304
Имя: Виктор
Приятно послушать и полезно вспомнить
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K1w5I8OpppU[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 18:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
:D Хорошая школа красноречия для админа :lol:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:00 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Особенно конечная фраза.....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB