Спрятать Показать
Текущее время: 29 мар 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята есть предложение начать с нового листа, переосмыслив последние события в клубе, и на форуме. Присходящее сейчас недопустимо для дальнейшего развития сайта и клуба

Основная и ключевая мысль мы On-Line клубный сайт, свободный для регистрации и общения. Благодаря жёстким правилам приёма и последующей ответсвенности нас ассоциируют с МС, MFC и так далее, именно с документально зарегистрированными мото клубами, это не так, повторяю мы On-Line клубный сайт.

Предлагаю изминить редакцию правил приёма в On-Line клуб облегчив вступление в клуб.
желающим присоединиться к клубу нужно только 150 сообщений и 10 пунктов рейтинга, что достигается крайне быстро при нормальном общении.

Предлагаю после приёма в клуб исключить любые требования для члена On-Line клуба, касающиеся прибывания на ресурсе, исключить любые претензии к полезности и нужности к члену клуба (кроме тех случаев когда в силу втупают нарушения "Правил работы форума)

Предлагаю изминить цвет никнеймов членов клуба на всеобщий чёрный, и удалить с подписи изображение "LeGEONer" для исключения визуального раздела, и дабы не было вступление в клуб ради этого визуального раздела. Оставить только звание "член GEON клуба" над аватаром.

Далее из ветеранов On-Line клуба, которые вне сомнения активно делают этот сайт и клуб, создать совет который и будет голосовать по заявке желающего присоединиться к On-Line клубу. Совет позволит исключить любые злоупотребления и домыслы в отношении основателя.

Предлагаю в совет клуба 9 человек, не чётное число, минимум проголосовавших должно быть не менее 5 человек.

Vetka
UDAV
stalker
sef1976
Petrovich
Bodtek
VANO-SS
Викторыч
Никола

Так как после приёма в клуб к члену клуба отсутсвуют любые требования кроме уважительного, адекватного общения, то исключить из клуба можно только за продолжительные нарушения правил работы форума, тоесть звание аннулируется автоматически блокировкой пользователя. (стандартная мера администрации)

При таком формате приёма в клуб будет справедливым больше не расчитывать, и далее некорректно требовать клубных скидок, на запчасти и пр. от наших партнёров, можно расчитывать только на их добрую волю к членам On-Line клуба

Прошу учесть что сайт это всего лиш On-Line клуб и чем проще тем понятней людям. Что мы получили с ужесточением правил приёма, изветсно всем, а быть закрытыми на ресурсе созданном для нас, вызывает негатив и недоверие у пользоваелей.

Прошу членов клуба высказаться о таких предложениях, внести свои мысли и предложения. Поверьте это не шугание из стороны в сторону, это поиск вариантов открытости, и позитивного общения, для роста клуба и сайта в целом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята пожалуйста, если вас нет в списке совета, это не значит что не ценят ваш труд, вы ценны и уважаемы, просто критерии списка это люди чаще всего присутсвующие на форуме, прийдётся ведь решения принимать именно им. вносите свои кандидатуры никто не против. Ещё раз прошу не думать что вас никто не ценит, вы важны, вы нужны, без вас не было бы клуба.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
утром была такая мысль - что не надо было чтоб клубные люди сильновыделялись. но как-то не смог окончательно сформулировать мысль.

я бы отдал свой голос, в совет - практически за все предложенные кандидатуры.

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 13:57 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Как то это все для меня неожиданно, поскольку не видел необходимости в таких переменах.
Но свежий ветер это всегда хорошо.
Можно сказать так: стыдно иметь недостатки, но не стыдно исправлять их.
Отдаю свой голос за нововведения.
Интересно услышать мнение других ребят.
По поводу совета, кандидатуры подходящие.
Может кто нибудь хочет себя добавить, не молчите. Главное активное участие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 15:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
...для тех, кто хочет себя добавить, от себя хочу сказать что это не просто записался и молодец. это ответственность - в первую очередь

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:01
Сообщений: 398
Откуда: Киев
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 28
Тел.: 063-469-20-06 050-3807703
Имя: Виктор
Я за. Во первых-по цветам разделение когда было, это становилось таким себе: "А вот что, член клуба, так ему все можно?". Когда синий цвет не будет бросаться в глаза, то и все спокойней будет, и не кто не будет считать себя ущемленным.
Во вторых - критерии приема. За. Со времен новых правил-вступило всего два человека - Я и Юля.
В третьих - Совет клуба - За.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:55 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
поддерживаю :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 16:57 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Всё как обычно сводится к целям и средствам. Двигаться в сторону формирования в перспективе МС -- ужесточать правила. Нет такой цели -- облегчать правила.
Цель полюбому инициируется администрацией. Участники или принимают это для себя или -- нет.
До МС, жаль, но, вероятно не доросли. Зато это теперь один из наиболее информативных ресурсов по тематике имени Джони Нашего Всё Пага. Он нам наверняка теперь денег должен за рекламу и просветительство о своих детИщах :)))
Как и в прошлом обсуждении Правил, вновь выскажу пожелание о том, что посты для вступления в клуб, должны быть посвящены именно соответствующей мототематике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
EvgenAK писал(а):
Всё как обычно сводится к целям и средствам. Двигаться в сторону формирования в перспективе МС -- ужесточать правила. Нет такой цели -- облегчать правила.
Цель полюбому инициируется администрацией. Участники или принимают это для себя или -- нет.
До МС, жаль, но, вероятно не доросли. Зато это теперь один из наиболее информативных ресурсов по тематике имени Джони Нашего Всё Пага. Он нам наверняка теперь денег должен за рекламу и просветительство о своих детИщах :)))
Как и в прошлом обсуждении Правил, вновь выскажу пожелание о том, что посты для вступления в клуб, должны быть посвящены именно соответствующей мототематике.


Женя за бесполезность и пустоту на форуме наврядли можно плюсы в рейтинг получить, или как ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ну вобчем мысль о свободном инетернет клубе по интересам, если человек имеет желание быть в интеренет клубе то почему бы нет. А решать быть или не быть будет не Викторыч а совет всеми уважаемых людей. Всё честно и открыто. :)
Учимся, совершенствуемся, признаём и меняемся к лучшему, по прежнему никак нельзя.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Абсолютно не против нововведений. Возможно это даст приток свежего воздуха на форум.
Продолжаем конструктивно общаться, радоваться и мототоксикозить... Время расставит все точки над i
Но одну ветку закрытую следует оставить - решать текущие вопросы.
По поводу членов совета - за себя не протестую, так как действительно каждый вечер присутствую на форуме, и соответственно могу оперативно участвовать в голосованиях и обсуждениях. Другие кандидаты так же - без вопросов.
Давай, Володя, делай "релоад" и начнём по новой :)
Всё в наших руках!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:31 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Викторыч писал(а):
Женя за бесполезность и пустоту на форуме наврядли можно плюсы в рейтинг получить, или как ?

"150 сообщений и 10 пунктов рейтинга". Вот, например, можно выложить 150 фото в "Сиськадзиллу", и стопудово народ от приятного разрыва мозга наставит даже больше, чем 10 пунктов рейтинга. А польза? Ну, оно, канеш, приятно в некотором смысле, и даже применимо в определённых обстоятельствах... :)))
Но это -- не мототематика, не та инфа, которой так ценен форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:59 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
EvgenAK писал(а):
Викторыч писал(а):
Женя за бесполезность и пустоту на форуме наврядли можно плюсы в рейтинг получить, или как ?

"150 сообщений и 10 пунктов рейтинга". Вот, например, можно выложить 150 фото в "Сиськадзиллу", и стопудово народ от приятного разрыва мозга наставит даже больше, чем 10 пунктов рейтинга. А польза? Ну, оно, канеш, приятно в некотором смысле, и даже применимо в определённых обстоятельствах... :)))
Но это -- не мототематика, не та инфа, которой так ценен форум.


Согласен конечно, но не все же технически грамотные люди, не все могут сформулировать мысль и выложито вопрос, который вызовет интерес и большое обсуждение. Неужели это значит что человек совершенно не нужен форуму как член клуба, Я так понимаю пусть каждый будет полезным как он может, как у него получается лучше всего, и если народ это заценит плюсиками то почему нет. А если человек имеет такое желание совершенно без требований чем нибудь зацепить и вызвать интерес и активное обсуждение, то зачем ограничивать его в правах.
Ещё раз скажу это On-Line клуб и каждый зарегистрированный вправе присоединиться к этому клубу по собственному желанию и показав что это ему интересно спокойно общаясь и вливаясь в коллектив.
Давайте освободимся от старых жёстких условий, мы как свободный ресурс не имеем права сортировать людей на членов клуба и пользователей, пусть каждый поступает в зависимости от своих интересов и предпочтений на форуме. Это будет честно и сделает невозможным даже мысль деления на наших и ваших. Сайт общий, клуб открытый для всех. Главное общаться адекватно, администрации форума безразличны звания и заслуги, правила одинаковы для всех.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
перемены в лучшую сторону это всегда хорошо!к кандидатурам вопросов нет! поддерживаю! :beer: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 19:51 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Меня смущает только один пункт: 150 сообщений и рейтинг 10
Полностью согласен с Викторовичем, что бы не привязываться к мототеме, вот на примерах, Женя мы тебя полюбили за твой талант фото художника и таких примеров масса, кто картинами, кто стихами, кто веселым нравом. То есть каждый сам проявится и именно своим, для этого и существует рейтинг. Но вот количество сообщений, ведь можно просто в пустую болтать и набрать 150. Я бы внес в редакцию все таки 10-рейтинга. Может на меня так подействовало наши словесные баталии.
И еще момент без предупреждения причин отсутствие члена клуба более 5-6 месяцев на ресурсе - это покажет что человеку не интересно, а значит нечего и быть хоть и онлайн членом клуба....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
stalker писал(а):
Меня смущает только один пункт: 150 сообщений и рейтинг 10
Полностью согласен с Викторовичем, что бы не привязываться к мототеме, вот на примерах, Женя мы тебя полюбили за твой талант фото художника и таких примеров масса, кто картинами, кто стихами, кто веселым нравом. То есть каждый сам проявится и именно своим, для этого и существует рейтинг. Но вот количество сообщений, ведь можно просто в пустую болтать и набрать 150. Я бы внес в редакцию все таки 10-рейтинга. Может на меня так подействовало наши словесные баталии.
И еще момент без предупреждения причин отсутствие члена клуба более 5-6 месяцев на ресурсе - это покажет что человеку не интересно, а значит нечего и быть хоть и онлайн членом клуба....


Юра ты хочеш сказать что ключевое это 10 рейтинга, а количество сообщений не имеет значения верно ? в этом есть смысл, можно ограничится для приёма самим рейтингом.
Для члена интеренет клуба не должно быть ограничений по посещаемости. не может быть Никаких Требований на открытом сайте. ИМХО

Ps... Чем мы свободнее тем мы интересней и привлекательней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:21 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Полностью согласен! :friends:
p.s.СПАСИБО Володя, за телефонное пояснение!!! :friends:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:27 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Викторыч писал(а):
...Ребята есть предложение начать с нового листа...

Давайте попробуем - Я, за.
Кандидатуры в *совет клуба*, как по мне, отличные ребята! :)

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Я не силен в общениях на форумах и их "загонах",да и по телефону-это НЕ ТО ОБЩЕНИЕ!!! Поэтому могу нововведения возложить на администрацию,и на более опытных и старших товарищей,которые секут фишку....Но!!! Порядок должен быть!!! Не знаю как ВАС,но меня выдрачивают профиля людей заплненные как забзделось(город-х.й знает,телефон-кому надо спросит,и подобное в этом стиле....да и "без своего лица" на аве...чего прятать???!!!)!!! Да-МЫ равны,но это не дает право п.здеть всем подряд направо и на лево без разбора,как хочется,и обсуждать правила(в Тулу со своим самоваром???!!! :unknown: )-этот вопрос тоже надо решить раз и на всегда ПРИЧЕМ ЛЮБЫМ МЕТОДОМ!!! Может вхерячить автобан??!! :unknown: Мне побоку каким цветом я прописан-но "Легионер"-приятно :oops: .....и люди которые мне звонили и звонят(Киев не считаю)....явно тоже на что-то целятся кроме того,что я выложил картинку,и не видят просто участника на данном форуме(даже на "МотоДрайве" есть "касты",ну или как назвать),и решают с кем посоветоваться.....хотя как я считаю,с моей стороны мало пользы по тех.вопросам-езжу да и все.По поводу "СОВЕТА"-чешу репу если честно.....мне кажется это должны делать ВСЕ как и было раньше-дабы не возникало разговоров и мыслей по поводу жополизов администрации и фанатиков китайпрома.ИМХО!!!
По поводу,что "Синим" можно больше чем другим-пусть кто хочет тот так и думает... :twisted: ..это ихние половые проблемы.....повторюсь-мне похер цвет........пропишите меня хоть серенеревеньким!!! :crazy:

Короче!!! Я за ПОРЯДОК,КУЛЬТУРУ(мля :D ),и 7.62............

Если ЭТО надо для НОРМАЛЬНОГО общения,и это ПОМОЖЕТ-то ЗА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
По мне чем проще -тем понятнее и лучше.И неважно какая надпись под фото.Главное ведь общение - а оно уже выходит далеко за пределы интернета.
По списку возражений нет.Мысль неплохая.
А недовольные ,непонимающие и трения и вампиры всегда будут.Страна большая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:48 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
senyamassa писал(а):
По мне чем проще -тем понятнее и лучше.И неважно какая надпись под фото.Главное ведь общение - а оно уже выходит далеко за пределы интернета.
По списку возражений нет.Мысль неплохая.
А недовольные ,непонимающие и трения и вампиры всегда будут.Страна большая...

Для них есть администрация и правила пользования!!! :evil:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 20:58 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Попробую пояснить, почему я так прикопался к вопросу тематичности. Мне, правда, ребята, очень приятно, что мои фотоработы приносят вам положительные эмоции. И если посмотреть мой рейтинг, то большая его часть -- именно за фото. Вот, ещё один плюсик за фото ящерицы получил :oops: :) Но форум тематический. И ценность, лично для себя, свою собственную, я больше склонен понимать, как компетентного мотоперсонажа, или новичка с интересными вопросами. конечно, чисто человеческие качества утт тоже очень важны. И они тоже ценны в рейтинге. А фотографии... ну, тогда логично, что если тут кто сталевар, повышать ему рейтинг в связи с каждой заявленной удачной плавкой :)))
З Ы Конечно, повышение рейтинга за пояснения, как красиво фотографировать мотоциклы, для фотографа могут быть признаны полезными :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята не нервничайте, для порядка на форуме есть админ и модераторы, соблюдение порядка касается всех, и даже если член совета нарушит правила общения он будет предупреждён на общих основаниях.


То Женя EvgenAK да пойми ты одни ребята технически грамотные полезны для ремонта, другие просвящают своими поездками, а треть это душа форума, они поражают своим талантом, они поднимают настроение, короче не железом единым живёт форум. За это вам огромное спасибо, без вас тут была бы техническая засуха.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:35 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Идея резонна. Ибо тенденция такова, что выродимся со временем.
Согласен с упрощениями правил вступления, - 150 сообщений плюс 10 пунктов. Человек в любом случае, за это время себя зарекомендует. И не будет особой разници, за что плюсонули, - главное что он что-то делает, к чему-то стремится.
Какие-то требования по пребыванию я бы оставил,- человек может реально поостыть и не появляться, к примеру год. Тогда снимать автоматом. Что-бы никаких, даже подсознательных, взаимных обязательств.
По поводу обесцвечивания ников ,- никаких вопросов, и вправду будет меньше вопросов и неверных ассоциаций (только у VANO-SS оставить значек миротворца :wink: ).
Так же поддержу мысль о минимальном порядке в заполнении профиля. Ну может телефон, это личное дело, но аватарка с лицом пользователя а не "аватарку сперли" и прочими перлами, а так же локация проживания для членов клуба была бы желательна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:02
Сообщений: 590
Мото: GEON Invader 250
Возраст: 36
Тел.: 050691 ... как то так
Имя: Сергей
Я полностью за нововведения, совет и новые правила, честно говоря сначала пытался читать ссоры и ругань членов клуба, пытался выразить свои мысли, но потом надоело и даже не хочется заходить на такие ветки, вступал в клуб для того чтобы черпать для себя знания, и делится своими достижениями и мнениями по поводу ТЕХНИКИ... Может блягодаря нововведениям ругани и ссор будет меньше, так что только ЗА!!!

_________________
Хороший мотоциклист спокоен, рассудителен и знает меру так же, как и хороший любовник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB