Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 23:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
День восьмой. С утра Игорь и Лена пошли за грибами
Вложение:
хар5.jpg
хар5.jpg [ 69.48 KiB | Просмотров: 14150 ]
Потом все копошились в лагере, завтрак готовили, и я всем гордо объявил что пойду ловить форель, первый раз в жизни. Надо отметить что рыбак я не профессиональный, большими трофеями похвастаться не могу ибо никогда и не стремился поймать что-то большое. Просто люблю половить рыбку на удочку, сам процесс так сказать увлекает. Ну поржали само собой, откуда там форель – река 4 м. ширины и максимальная глубина по колено.
Вложение:
хар3.jpg
хар3.jpg [ 102.09 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
хар4.jpg
хар4.jpg [ 81.01 KiB | Просмотров: 14150 ]
Тем не менее я подошел к подготовке снасти серьезно и даже специально оделся во все темное. Поймал кузнечика, спрятался за кустом, забросил… и сразу поклевка. Поймал 3 маленьких рыбки, 4-й заброс … не пойму что происходит. Сразу думал за камень зацепился, потом удочку начало водить в стороны. Понимаю что поймалось что-то хорошее но вытянуть не могу - боюсь леску порвать и крючок масенький а сопротивляется солидно так. Короче тягало оно меня с полминуты и тут предательская мысль - а что если я эту рыбу не выужу, как я потом докажу всем что в этом ручье клевало что-то приличное? Будут ржать, вот они рыбацкие басни…Ужас меня охватил от этой мысли... :shock: Но мне повезло, рыбка резко повела метра два вверх по течению а потом в сторону берега, я ей «помог» и она выскочила из воды. Конечно надо было меня видеть :lol: , я её схватил и с дикими воплями ФОООРЕЕЕЛЬ!!! :Yahoo!: побежал к друзям. А они повскакивали и мне навстречу. Мне тяжело передать то чувство которое я испытывал в тот момент, да и остальные офигели. :P Никогда в жизни я не ловил ничего подобного. Ощущение как будто миллион денег выиграл. Ну, тут пошла фотосессия конечно…
Вложение:
хар2.jpg
хар2.jpg [ 68.52 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
хар1.jpg
хар1.jpg [ 97.6 KiB | Просмотров: 14150 ]
Уже дома я определил что это была редчайшая рыба "Хариус европейский". Вот отрывки из интернета: "Любители рыбалки называют хариуса благородным трофеем; Умелые хариусятники считаются своеобразной рыболовной элитой; Ловля даже некрупного хариуса приносит огромное удовольствие. Речной охотник живет в быстрой воде, всю жизнь борется с течением, поэтому он намного сильнее рыб из стоячих или медленнотекущих водоемов." Ну все, дальше писать не могу - грудь расперло колесом 8) и щеки раздулись от гордости, щас лопну. :D Кстати этот вид рыбы запрещен к вылову. Мы тогда этого еще не знали, но конечно же отпустили этого красавца.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GRu4R97nUOk[/youtube]
А маленькие рыбки ловились одна за одной, три разных вида: - гольян, ялец а также редкий ендемичный вид ялец-андруга карпатский. Отпускать их нужно сразу, привикли к насыщенной кислородом воде, долго без неё не протянут. Потом вопрос стал ребром – едем или остаемся здесь еще на сутки? Все хотели остаться, но тут выяснилось что Лене желательно быть завтра к вечеру на рабочем собрании. Поэтому быстро собрались и поехали. Но по дороге решили заехать в с.Пилипец, который известен не только лыжным курортом но еще и водопадом Шипот\Шипіт. Заезжаем в село, вот уже видно горный массив Полонина Боржава (вот где бы я еще на мотике покатался) и г.Великий Верх во всем великолепии.
Вложение:
пил1.jpg
пил1.jpg [ 48.35 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
пил3.jpg
пил3.jpg [ 57.76 KiB | Просмотров: 14150 ]
Проезжаем мимо подъемников, а тут уже и креселку поставили и домиков понастроили. Да… давненько я тут не был.
Вложение:
пил2.jpg
пил2.jpg [ 60.63 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вход непосредственно к водопаду сделали платным – 3 грн. Рассказывать о нем нет нужды, фотографи и так передают насколько он красив
Вложение:
шип2.jpg
шип2.jpg [ 104.79 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
шип3.jpg
шип3.jpg [ 82.39 KiB | Просмотров: 14150 ]
Очень удобный подъезд, никуда в горы лазить не надо. Есть столики и лавочки для отдохнуть. Раз в год недалеко от водопада проходит неформальный фестиваль, на который приезжают хиппи и представители других субкультур со всей Украины. Юра решил немного приукрасить собой водопад :"":
Вложение:
бух1.jpg
бух1.jpg [ 85.87 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
бух2.jpg
бух2.jpg [ 77.25 KiB | Просмотров: 14150 ]
Возле водопада столб водяной пыли, вода как нам показалось там самая вкусная, мы даже набрали домой 5л. бутылку. Прикупили чай на травах и сувениры, встретили одного байкера, как положено в коже и заклепках, который нас приветствовал: «Слава байкерам України». Ну мы хоть байкерами себя и не считаем но байкерам конечно «Навіки слава» :lol: Потусили еще чуток и в путь. Как же нам не хотелось уезжать. :( Желание вернуться к обычной жизни испарялось с каждым днем проведенным в горах.. Бывает так что после отдыха где-то приходится еще отдыхать пару дней дома, но это не наш случай. К сожалению рано или поздно все заканчивается, держим путь на Воловец. На закуску еще пару фоток нашей фотомодели :ROFL: и видео.
Вложение:
бух3.jpg
бух3.jpg [ 112.7 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
бух4.jpg
бух4.jpg [ 97.56 KiB | Просмотров: 14150 ]
Вложение:
бух5.jpg
бух5.jpg [ 81.94 KiB | Просмотров: 14150 ]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-L41Ut9XI-I[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Итак, на Воловец. Горы уже не такие острые как в Межгорье и появилось больше простора, но виды все равно красивые. До Воловца доехали быстро. Пару фоток с серпантина
Вложение:
вол1.jpg
вол1.jpg [ 49.62 KiB | Просмотров: 14146 ]
Вложение:
вол2.jpg
вол2.jpg [ 45.17 KiB | Просмотров: 14146 ]
Конечно хотелось свернуть на второстепенные дороги, но наша задача была как можно больше сегодня проехать, чтобы завтра к обеду быть в Киеве. Именно по этой причине мы не поехали на перевал Климец -Тухолька а через Нижние ворота на Сколе по новой трассе. За перевалом уже Львовская обл. И должен заметить дома уже не такие нарядные. Много деревянных, но цвет уже не тот, нет уже того ощущения праздника, ярких красок, ну вот такие как на фото.
Вложение:
вер4.jpg
вер4.jpg [ 52.34 KiB | Просмотров: 14146 ]
Вложение:
вер7.jpg
вер7.jpg [ 44.25 KiB | Просмотров: 14146 ]
Много вырубки леса, тем не менее местами очень красиво.
Вложение:
вер2.jpg
вер2.jpg [ 96.11 KiB | Просмотров: 14146 ]
Ощущается что мы покидаем Карпаты, дорога идет все время вниз, аж до Сколе. Качество асфальта отличное, машин мало, так что быстро глотаем километры.
Вложение:
вер6.jpg
вер6.jpg [ 64.07 KiB | Просмотров: 14146 ]
Вложение:
вер5.jpg
вер5.jpg [ 50.87 KiB | Просмотров: 14146 ]
На выезде из Стрыя прощаемся с Юрой и Леной. Они поехали в Червоноград к родственникам, потом планировали заехать в Таракановский форт а мы едем на Тернополь. В Жидачеве оглянувшись я последний раз увидел Карпаты на горизонте. Все, пошла равнина. За Жидачевом несколько сел с красивыми ландшафтами и большими озерами, клевые места для ночевки. В Ходорове понравилась одна улица, вроде ничего необычного, старые двухэтажные домики, но смотришь и понимаешь что совком тут и не пахнет – маленький кусочек старой Европы. А оно и не удивительно если вспомнить что город был присоединен к СССР в 39-м, а окончательно в 44-м. году. В с.Подвысокое Бережанского р-на опять с двух сторон от дороги появились красивейшие горы, такие же как в Кременце. Итого, успели выехать за Тернополь в район с.Романовка. Прямо с дороги увидели озеро, дело к вечеру, остаемся здесь ночевать.
Вложение:
ром1.jpg
ром1.jpg [ 41.15 KiB | Просмотров: 14146 ]
Кинули палатки на берегу. Уже темнеет, сижу вспоминаю как еще с утра хариуса ловил а тут рыбачки карася ловят. Под. самым носом проплыла ондатра… вот фото правой и левой части озера, картина маслом…
Вложение:
ром2.jpg
ром2.jpg [ 43.55 KiB | Просмотров: 14146 ]
Вложение:
ром3.jpg
ром3.jpg [ 25.1 KiB | Просмотров: 14146 ]
Вдруг уже в темноте появляются два хлопчика в милицейской форме и объявляют что у озера ставить палатки на ночь нельзя ибо озеро арендует какой-то «дядя». Говорю а где об этом написано?..в ответ..."и так все знают" Хлопчики вполне адекватные, проинформировали и ушли дальше в обход владений местного пана. Дабы не ссорится непонятно с кем, (в памяти всплыло дело депутата Лозинского) перенесли палатки метров на 30 от воды. Позже кстати проезжал "САМ ОРЕНДАРЬ" с друзьями, ничего не сказал. Оказывается людям разрешено днем купаться в одной части озера и ловить рыбу за деньги. Такэ. Утром быстро собрались, с запада пошли тучки, но мы от них убежали.
Вложение:
ром4.jpg
ром4.jpg [ 52.76 KiB | Просмотров: 14146 ]
На выезде из Хмельницкого менты нам честь отдали!!! :shock: Я чуть с мотоцикла не упал, думаю да… пора заканчивать поездку уже мерещится всякое %) Видимо это мне компенсация за тот мой донецкий вояж, когда меня за 10 дней 10 раз!!! остановили. Было по дороге пару сел на Хмельнитчине где было видно что дома построены с элементами и западной и центральной Украины, эдакий переходной вариант. Все, до Киева доехали без происшествий. Путь за день такой
Вложение:
карт1.jpg
карт1.jpg [ 89.51 KiB | Просмотров: 14146 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 11:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Короткие итоги: Проехали 2200км, я потратил 2400грн, Игорь с Леной 4000грн на двоих. Расход бензина я не засекал ибо по опыту предыдущих поездок получалось около 5,5л. 92-го бенза. У Игоря на ТА600 - 5л. Движок масла не ест в принципе, цепи пару раз смазывали, не подтягивали. За всю поездку дождь видели только в первый день, комаров не было нигде. Менты порадовали своим отсутствием, а те поодинокие что встретились – своей адекватностью. По приезде еще дня три привыкал к русскому языку на улицах :) На протяжении всего пути встречали много авто с украинскими флагами а также итальянцев, португальцев…Западная Украина невероятно богатый край на всякие достопримечательности. Хочется сказать отдельное спасибо Виталию DIDO за его интересную тему "МІй Захід", благодаря которой мы узнали о некоторых интересных местах и не откладывая в долгий ящик тут же их посетили. :friends: Спасибо также и ребятам что составили мне компанию и предоставили фотки (снимали на разные фотики и даже телефоном, поэтому качество фоток разное). Самое интересное что мы могли бы в следующий раз проехать тот же маршрут и посетить совершенно другие, не менее интересные места. Поездкой остались довольны на все 100%.
Вложение:
ром5.jpg
ром5.jpg [ 69.14 KiB | Просмотров: 14146 ]

ЗЫ.Пару слов о Геон Турер. Мотик не ломался, и в таких поездках это самое главное. И это не красивые слова, это факт документально подтвержденный. От нас нигде не отставал, но в поворотах сбрасывал скорость потому что под нагрузкой просел и местами цеплял подножкой асфальт. Цепь Юра пару раз подтягивал, боялись перегреть в горах, датчик температуры не работает с момента покупки. По расходу Юра сам напишет. В общем мот проявил себя достойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:13 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
+100 от меня за бомбезную тему. :good:
С удовольствием прочитал все, интересная поездка получилась.
Для меня эта тема как соль на раны, теперь имею полное представление какую поездку пропустил.
Молодцы ребята, нам всем пример, как надо отдыхать! :beer: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:43 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:12
Сообщений: 845
Откуда: Одесса.
Мото: Honda NT Deauville 650
Возраст: 39
Тел.: 0665029555 0677742456
Имя: Павел
Потрясающая тема, прекрасное путешествие, великолепные фотографии. Спасибо большое Олег за интересный рассказ который прочитал на одном дыхании!!!
Очень часто буду посещать эту тему и наслаждаться прекрасными, живописными пейзажами :)
Молодцы :friends: :beer:

_________________
Главное не цель, главное дорога к цели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:33 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:34
Сообщений: 95
Откуда: Хмельницкий
Мото: Suzuki SV650s
Возраст: 30
Тел.: 0682048113
Имя: Юрий
Класс, потерял час рабочего времени :)

Очень классно написано, прекрасные фото :). Прочитал, эмоции позитивные.

Да в Хмельницком менты у нас воспитанные. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Да поездкой доволен на 100%. Будет о чём вспоминать долгими зимними вечерами. Для полного счастья еще бы пару дней постоять на карпатской реке. Рыбку половить, покупаться... Разочарование поездки это равниный водопад (свинюшник и слишком много людей) и озеро Синевир(купаться незя, рыбу ловить - нельзя.Я чё туда смотреть приехал? Ещё и вход платный.). Хотя поездка обошлась мне дешевле всех - 2600грн. на двоих. Не меньше Карпат понравилась поездка в Червоноград и дорога домой. Но то уже совсем другая история....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 15:03 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Юра, а дешевле вышло из-за расхода топлива?
Сколько мотык "хавал" в поездке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 15:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Дешевле потому, что я на два дня позже приехал и расход меньше...
Сколько расход я писал в своей теме http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=80&t=1637&start=100


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 19:55 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4331
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
У-У-Х-Х-Х!!! Теперь и выдохнуть можно!!! Пусть в этом году не получилось, но все равно, я буду стремиться тоже на моте в Карпаты, а то на машине это не то....
Петрович, низкий поклон за репортаж!!!! Блин аж завидки раздирают... :good: :good: :good:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Спасибо всем за отзывы. Хотел в этой теме показать что путешествовать на двух колесах очень интересно и это дает незабываемые впечатления.
Юра Бух писал:
Цитата:
Разочарование поездки это равниный водопад (свинюшник и слишком много людей) и озеро Синевир(купаться незя, рыбу ловить - нельзя.Я чё туда смотреть приехал? Ещё и вход платный.)

Юра, частично согласен с тобой по поводу Ныркова, людей слишком много и мусора. Но это была Суббота и после фестиваля. А Синевир мне очень понравился. Тут я с тобой не соглашусь. Ты сам видел какая там классная природа. Если бы из этого уникального озера устроили пляж с рыболовлей, то его уже давно бы не было, в лучшем случае болото. Ты можешь купаться сколько угодно в речушке рядом. Да и вход 10грн с человека не считаю критичным+5 грн за мотоцикл. Честно говоря я бы запретил туда подъем на технике. Сколько туда пешком идти, метров триста? Такое уникальное для Карпат место охраняется по праву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :good:
А мы 20-го в Карпаты стартуем :Yahoo!: на две недели , передадим от вас привет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 20:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Рад за вас, две недели это класс. Я вот понимаю теперь что 9 дней нам мало было. Не забудьте потом отчет сваять, почитаем где вы будете кататься а может чего и на заметку возьмем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
отличное путешествие,отличный рассказ!........нет слов, МОЛОДЦЫ! :good: :good: :good: :good: :good: :beer: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 22:54 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Браво, молодцы!!!
Спасибо за репортаж с подробными фотками и видео.
Респект - так и надо проводить отпуск.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:03 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:57
Сообщений: 651
Откуда: Рівненська обл Дубенський р-он
Мото: KAWASAKI KLE250
Возраст: 57
Тел.: 0505702890
Имя: Віталій
Ну, хлопці і дівчата, розумію Вас і страшенно радий!
Всій компанії респект!
В мене аж дух забиває...
А Драгобрат - це назавжди!!!!! Поїду з 16 серпня. Хто там був, поїде туди ще не раз, Озеро Драгобратське хоч і маленьке, але відоме тим, що народ ловить момент , коли зверху ще сніг,а озеро трохи розтає. І тоді на лижах і бордах буквально пірнають прямо в воду...!!! Повний атас!
А в Смизі я живу за 1 км від асфальту, могли б подзвонити, побачились би, підказував би трохи по ходу... А так трохи всього цікавого проминули . Кременецьких гір Ви побачили десь 1 %... То - цілий світ. Від озера в Чугалях по тій дорозі наверх трохи праворуч - файні скелі Куряча лапка.
Нижче Русилівських водоспадів десь 200 м річечка впадає в бурхливу Стрипу. В Луці 2 км праворуч понад Дністром - супер-водоспад і травертинові скелі навпроти с. Монастирок .В Дубно є великий і реставрований замок, і в Микулинцях іТеребовлі і в Чорткові .
Коротше - молодці, але подзвонити не завадило б. Радий , що трошки згодились мої маранія...
А Юра довів, що Турер багато чого може... Гуму задню веселішу - і все.
Ще раз вітаю з міцною мандрівкою, будете жити нею ще довго...
Таке...

_________________
Знати чужу мову - почесно.
Замінювати нею мову власної країни - ганебно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Віталію дякую, ми до останнього не знали коли поїдемо і вже по дорозі вирішували куди завернути наступного дня. Коли проїзжали повз Кременець була думка подзвонити, але без попередження якось незручно. Гадали можливо на зворотній дорозі...Та власне як я зрозумів ви з компанією в той час саме подорожували. А те що ми багато чого не побачили то ми й самі розуміємо. То треба їхати наприклад в той же Кременець і неділю кататись по околиці. Ми з цього приводу не дуже сумуємо, не останній раз як то кажуть... і ще побачимось :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Петрович охренеть просто, поездочка зачётная :good: Снимаю шляпу, а за тему ещё и вклоняюсь низко :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Прекрасный репортаж,нет слов!!!!!!! Читал - не мог остановиться. :Bravo:

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 07:35 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Сказать что впечатлен,- ничего не сказать. :Bravo:
Описание шикарное! Ребята,- молодцы! Вот это я понимаю, провели время! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 08:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:57
Сообщений: 651
Откуда: Рівненська обл Дубенський р-он
Мото: KAWASAKI KLE250
Возраст: 57
Тел.: 0505702890
Имя: Віталій
На рахунок капличок із стрічками...
По всій українській Волині , а також вздовж Західного Бугу і Підляшші в Польщі стоять такі каплички, а найбільше хрести ,увінчані стрічками.
Колись то все аж до Балтійського моря була Волинь... А заквітчували волиняни і бужани так свого бога родючості і худоби Велеса...
Можна прочитати Велесову книгу - найстарішу з усіх відомих слов"янських. Там є такий рядок - "Волинь найперше плем"я єсть".......
А в Галичині - ставлять статуї Божої Матері і каплички з статуями. Колись тут шанували Світовида. Кам"яна статуя його стоїть в Кракові в Ягеллонському університеті (Збруцький ідол). Я був , де він стояв - в городищі Богит перед Гусятином.
Традиція тут кругом дуже древня.
А ще існує так звана Демидівська амфора , а на ній малюнок .... Старішого зображення плуга на світі не існує. Їй 5000 літ...
Отака вона ,Волинь...
Таке...
П.С. А річка в Камениці - Іква. Я на тому місці два рази ночував... Іква тече біля Підкаменя, через Кременець , Дубно , далі впадає в Стир біля Хрінницького водосховища.

_________________
Знати чужу мову - почесно.
Замінювати нею мову власної країни - ганебно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 08:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
:good: :good: :good: Cуперпоездочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 10:44 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:08
Сообщений: 553
Откуда: м.Білопілля,Сумська обл.
Мото: Alpha,ИЖ-Ю2, Shineray X-Trail 250
Возраст: 55
Имя: Микола
Респект :good: :good: :good: ,суперпоездка и отчет!

_________________
Швидко їдеш-тихо понесуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:16 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:49
Сообщений: 110
Откуда: Львів
Мото: Geon Invader 250 самопал
Возраст: 27
Тел.: 0936814444
Имя: Олексій
Бляха муха!!! були так близько до львова і не заскочили на келих свіжого львівського пива!!! :beer:
а поїздка в вас видася файна! живу головне близько біля карпат а про такі мальвничі місця навіть і не знав... :oops: аж соромно..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 9 дней по Западной Украине.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 18:40 
Не в сети
Партнёр geon-club
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 10:08
Сообщений: 430
Откуда: Зеньков
Мото: авто Honda Accord
Возраст: 39
Тел.: 0509412425
Имя: Дмитрий
:good: :good: :good: Нет слов, одни слюни!!! :shock: Супер!!! :good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB