Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 10:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Тема интересная и важная, в плане поделится опытом использования экипа, предлагаемой защиты тела на моторынке море , уже давно есть проблема выбора что лучше, качественней и доступней по цене, тема для показать косяки и преимущества, помочь в выборе, определиться со стилем и так далее.
Конечно тема без пояснений и обязательного фото жить не будет, но попробуем, тем более что после мотовыставки многие обновили свой мотогардероб.

Начну уж в который раз с себя :pardon:

Изображение

Шлем самая важная часть защиты, без процессора нам нельзя, нехочется жить растением и ходить под себя.

Изображение

Полуцевик Вайпер 1 тайваньского производства, уровень качества и цены сравним со шлемами Vega, хорошо облегает голову, не шумный, с отличным визором (в продаже 3 вида визоров прозрачный, полутёмный и тёмный ) сьемные щёки для стирки, реальная работа вентиляции, и очень классный регулируемый замок ремешка, дёрнул за хлястик и можно снимать.
Использую год, доволен,хотел жене такой же купить но заказал в ПроМото по цене Лоиса Scorpion EXO100 чоппреский.
Теперь вайпер переходит жене, размер одинаков,я лысый она с шевелюрой.

Изображение

Scorpion EXO100 размер "М" цвет матовый, доставлен по заказу с Лоиса, лёгкий, отличного качества, есть книжка мануал с ескизами что и куда, зачем и как на десятке языков типа напримар к телевизору.
Оббивочный материал приятный на ощупь и сьемный для стирки, даже есть такая фишка как вариант ношения весенне-осенний и летний, тоесть снимается утеплитель и щёчки для летнего варианта, визор полутёмный автоматический открывается и закрывается нажатием большого пальца, очень удобно использовать.

Изображение

Изображение

Замок ремешка регулируемый с автоматическим открытием, опять же дернул-открыл, и для удобства ношения есть мягкий валик на ремешке, шлем на скорости не шумный в сравнении конечно всё таки открытый, не скрипит. не стучит, голову не задирает.

Изображение

По бокам стоят замки козырька, можно снять по желанию, работают хорошо можно в любое время снять легко и непринуждённо, есть вентиляция головы, но небольшая, шлем и так открытый.

Изображение

Шлем сравнительно лёгкий, со всеми возможными стандартами испытаний, катался, обалдненная вещь, удобный и красивый со стороны для чоппериста.

Вот маленькое описание бренда

ScorpionExo Helmets – европейско-американский производитель высококачественных мотоциклетных шлемов, сделанных с применением самых современных технологий. Европейская штаб-квартира компании располагается в Страсбурге (Франция). В ассортименте продукции компании – дорожные и внедорожные шлемы, а также запчасти и аксессуары. Дилеры компании работают в 10 странах европейского региона – Бельгии, Франции, Италии, Литве, Люксембурге, Нидерландах, Португалии, Испании, Турции и Великобритании.

источник: motonews.ru


Перехожу к перчаткам

Изображение

Изображение

Изображение

Имею одни летние лёгкие, короткие и почти без защиты, кожа сделано в Пакистане, использую год, для жары самое то но защиты нет.
Вторые привез с Мотовыстаки фирменные ПроМото, размер "L" скажу сразу классная вещь, как раз по руке, мягкая кожа, ощущение при ношении обычных гражданских перчаток, но присутствует защита, перфорация для обдува в жару, строчки аккуратные и качественные, ничего не тянет, не мешает и не давит.
Для примера с юмором, можно легко в перчатках скрутить наш Украинский фирменный знак дулю :D
Уже катаюсь в них, и с уверенностью скажу я их не замечаю на руках, что говорит о качестве изготовления и прощитанных лекалах в производстве.

Изображение

Изображение

Изображение

Смотрятся очень красиво на руке, карбоновая защита костяшек покрытая хромом подходит для чоппериста

Изображение

На ладони прошита мягкая, но крепкая замша, что не даёт перчаткам скользить по ручкам руля

Изображение

Перхожу к Обуви

Полуботинки итальянского производства Motoline, кожа, небольшая защита, шнуровка и фиксатор на липучке, накладка носка лля лапки переключения, сзади есть отражатели, материал оббивки AEROTEX, удобные но по стилю, правда больше подходят для дорожников

Изображение

Изображение

Сапоги чопперские Highwey-1 привезённые по заказу с Лоиса по цене каталога тем же ПроМото, вот это то что нужно, кожа, удобные застёжки липучки сзади, толстая подошва oil resistant (усточива к маслу) качество изготовления на уровне, в ношении удобные, хотя первый раз надевал с трудом даже расстроился, но уже успокоился, походил и покатался в них, сапоги познакомились и приняли мои ноги, как данность :)

Изображение

Изображение

Куртки

Изображение

Курточка Motoline осенне весенняя, водонепроницаемая с карманами клапанами, двойной застёжкой клапаном, подкладка тёплая сьёмная, защита спины, локтей и плеч, стиль немного не мой, под пояс, но это не летний вариант, поэтому я её использую в холод, застебаясь под горло, не дует (шея,спина) и не мочит, качество изготовления притензий нет, правда я в ней как шкаф трёхдверный :D

Изображение

Обычная короткая летняя куртка, без защиты, короче гражданская, но удобная и мой стиль.

Изображение

Жилетка как раз на эту курточку, мягкая кожа, регулировка размера позволяющее ношение на футболку и куртку, куплена на Мотобайке на стенде теперь уже наших партнёров из Запорожья, качество достойное, смотрится красиво и стильно для чоппериста, я доволен.

Изображение

Изображение

А ещё есть попадос :pardon: с выставки привёз комплект наколенники и и налокотники Vega качество отличное, цена хорошая, но нужно иногда блин на размеры смотреть размер "L" как бы не совсем подходит, особенно налокотники, а ещё понял что это не моё, если надеть наколенники на мои короткие ноги, ну бля вылитый Хоккейный вратарь :lol: от жеж придавленный атмосферным давлением, каша идёт сука не в ту сторону :P

Отвечу на ваш гарантированный вопрос о частом упоминании Инет магазина ПроМото, отвечу это давние наши друзья и партнёры, во многом благодаря Валере Драйву его содействию мы сейчас как ресурс существуем.
Вопрос представительства ПроМото от СвитМото по Киеву и области уже решён и для начала официального партнёрства осталось оговорить только скидки для членов клуба.

Вот так то ребята :friends:

Остальные прибабахи екипа выложу чуть позже :pardon: дело теперь за вами, очень интересно кто в чем катаетсяи что использует :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 06:55 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ребята, а где моя ошибка :( тема супер неинтересна, или вы катаетесь голые ? :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:17 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Володь, в сравнении с твоим набором, я действительно голый :D . У меня только шлем и перчатки, остальная одежда повседневная :unknown: .

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Знаеш...ей Богу делал тему и думал, ребята могут подумать что типа хвастаюсь :shock: мысль была пообщаться в плане экипа кто что носит и почему именно такой выбор.
Андрей какой там набор всё довольно бюджетное, или из секонда. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:38 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:30
Сообщений: 353
Откуда: Херсон
Мото: Скутер FADA-12
Возраст: 44
Тел.: 0508631723
Имя: Александр
Прочитал ветку и мысли не сложилось о хвастовстве,считаю что экип должен быть и интересны мнения реальных людей о той или иной вещи.Особенно полезно для новичков,эт как у меня было,пока скутер не положил на бок о наколенниках и налокотниках не задумывался :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
У меня сосед молодой пацан, повёрнутый на мотоциклах (догадываюсь кто повернул) :oops: руки из правильного места растут и вроде бы толковый, но экип не воспринимает вообще, вообще это ВООБЩЕ, уже предлагал шлем подарить и объяснял, бесполезно ответ в шлеме не круто :no:, причём зажигает на Яве просто пипец, и без какого либо головного убора :fool:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 09:21 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
Я катаюсь - шлем-полулицевик VEGA NT200, черный матовый, балаклава, штаны кожаные Alberto из толстой кожи, косуха из толстой кожи с мягкой защитой на локтях и плечах, сапоги Sancho ковбойские, жилет кожаный, перчатки кожаные обычные, не мото. Летом одеваю трикотажные перчатки, а поверх них кожаные без бальцев, чтобы не стирались. На шею вяжу банданку - шоб не дуло. Дома все постараюсь отфткать и выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Ну а я Викторыч,как твой соседский пацан....с разницей в шлеме.Шлем VEGA"altura"(черный глянцевый интеграл),перчатки класические армейские(стрелковые-ладонь кожа,верх-текстиль.С небольшими накладками на лодонях и кентасах.)Джинсы стренч(обычные),обувь обычная(первые разы ездил в "тактике",но из-за протектора не удобно).Куртку вчера купил тоже обычную,но со съемной подкладкой(тоже в виде полно-нной куртки), непродувашка "ROSSIGNOL". Пользавался балаклавой,но взял себе "чулок"(тоньше,функциональней,и не так жарко).Я бы конечно оделся правильно,но увы-филок нет. :( Вот вроде и все. А из защиты только ножичек и ПМчик..... :D :twisted: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 11:39 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
VANO-SS писал(а):
А из защиты только ножичек и ПМчик..... :D :twisted: :wink:


Ваня Вега бомбовые шлемы по хорошей цене пока. а с инструментами приезжай бум дальнобойщиков гонять распоясались понимаш :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 12:11 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:37
Сообщений: 302
Откуда: Київ
Мото: Geon Hammer
Возраст: 38
Тел.: 096-232-06-60
Имя: Руслан
А у меня такие шлемики... :)
Вложение:
Комментарий к файлу: VEGA – NT-200 (XT) Solid
VEGA – NT-200 (XT) Solid.jpg
VEGA – NT-200 (XT) Solid.jpg [ 57.45 KiB | Просмотров: 30178 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Speed Gear SG 202
SG 202.jpg
SG 202.jpg [ 116.34 KiB | Просмотров: 30178 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Чуток продолжу, и больше уже не буду, честно говорю :sorry:

Сумка превращается

Есть у меня набедренная сумка "Shad" хорошая вещь для сигарет, фотоаппарата, документов, довольно качественная, но есть проблема ношения на ноге, когда нога растёт с большого упитанного тела :D
Вы не поверите, но у толстеньких ремешки с трудом обхватывающие ляжку, просто снимают штаны работая как захват,приспадая по ноге и тянут и тянут сумку вниз висящую на поясе. :crazy:
Короче наосто....ло как мальчиш плохиш подтягивать штаны, уж думал продавать аксессуар, но долбонула по кумполу мысля и от компа сорвался к штанам пробовать.
При таком раскладе и совмещении вместе ляшечных поясков получилась довольно удобная поясная сумка, замки под рукой, ничего не мешает, и штаны не снимает, нажав двумя пальцами на клипсы снимается просто.
Возгордясь своим кумполом, который может не токмо шлему носить, задумался о получении патента и входе в компанию "Shad" на правах совладельца с активами фирмы 25% и принятием в совет директоров ...эт куды ж меня понесло :shock: эдак никнейм прийдётся менять на "Врунгель" :D

Изображение

Изображение

А ещё есть Юрзачёк

Юрзак удобная вещь, со множеством карманов, сеточек и замочков, яркий заметный, светоотражающие полосы, клапан для проводки наушников, поясной ремень, широкие лямки, снизу карман для противодождевого чехла, и самое главное в одно из отделений входит и фиксиркется шлем EXO100, чему я очень рад, это первый шлем который поместился в отделении.
Панове земляки не материтесь :D куплен в отличном состоянии,совершенно случайно на раскладе секондХенда за 40грн.
Просто продавец был уверен что это школьный, но мой намётанный взгляд выцепил этот аксессуар с кучи школьных рюкзаков.
Использую больше года, очень доволен.

Изображение

Изображение

Изображение

Такой вот маю Унешний вид "Кожанный покемон" :D

Изображение

Изображение

Изображение

Зацените клубные шевроны :good:

Изображение

Изображение

Чегойто мешало :D

Всё больше не буду :sorry: теперь ваша очередь :wink:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:56 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
классный прикид :good:

мне вот позвонили завтра отправляют из Киева в среду должно всё приехать
тогда в выходные пофоткаю всё (перчатки/шлемы/рюкзачок)

... ждите продолжения (с) :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:04 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:37
Сообщений: 302
Откуда: Київ
Мото: Geon Hammer
Возраст: 38
Тел.: 096-232-06-60
Имя: Руслан
Прям как полицейский! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:06 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
.. Но Но ... ВИКТОРЫЧА просьба не обижать (с) :Yahoo!: :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 20:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
RuLeS писал(а):
Прям как полицейский! :good:


В случае остановки Даї, я уже фразу выучил . I am sorry I am the American policeman, lost way, prompt me how to drive through an ocean

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:08 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
ВИКТОРЫЧ писал(а):
А ещё есть Юрзачёк

ВИКТОРЫЧ, похоже на твоем рюкзачке, есть специальный клапан для питьевой системы. :"":

Изображение

PS: хотя для мотоцикла, смысла не вижу.

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Не..Серёжа это клапан для проводки, на нём рисунок наушников, для напитков есть по обе стороны рюкзака сеточные кармашки на поллитровку воды и можно не снимая рюкзака взять попить и назад положить, удобно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 21:36 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Значит я спутал, но на моём рюкзаке для походов, есть похожий клапан, для H2O.

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 23:01 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
ВИКТОРЫЧ,-весьма серьезно! :good: Прям рыцарь асфальта!
Но вот с защитой колен надо что-то решать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 23:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Да ладно, нормальный экип в стиле чёппериста :pardon: помогает борода и пузо :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:57 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Ну раз тема не для хвастовства, тогда вот мой прикид: :oops:

Первым делом что приобрел при появлении мотоцикла, Шлем и перчатки.
Выбирал не долго, при первом посещении магазина взял что понравилось.
Шлем полулицевик "Marushin", перчатки "Ixon".

Изображение

Изображение

Изображение

Покатавшись пару месяцев понял что полулицевик мне не подходит, при 60 км.\ч. задувает, не комфортно.
Прикупил бюджетную модель Caberg "Driver 103".

Изображение

Изображение

Дождавшись прошлогодней выставки приобрел все недостающее.
Куртка IXS модель "минерва", штаны IXS, сапоги TCX, наколенники.

Изображение

Изображение

Куртка туристическая, с защитой локтей и спины. Присутствуем масса карманов. На груди и спине есть воздушные клапана.
Теплая подкладка отстегивается. Прошла и дождь и холод, испытания прошли успешно.

Штаны из той же серии что и куртка, полная совместимость(соединяются молнией).
Защита колен присутствует, теплая подкладка снимается.
Так же как и куртка, дождь и холод выдержали с успехом.

Изображение

Сапоги TCX, материал Gare Tex, подошва из бензомасло стойкой резины.
Хорошая модель, но от долгого прибывания под струёй воды из под переднего колеса, влага начинает чувствоваться( но не мокрые).

Изображение

Изображение

Наколенники одни из самых простых, брал как временный вариант, но остались до сих пор. Пока устраивают.

Изображение

На прошедшей выставке, решил себе взять еще одну куртку.
На этот раз по короче.
Производитель IXON модель "Shurikan". Утепленная с защитой локтей и спины.
Карманов по сравнению с IXS здесь по меньше, клапанов вентиляции нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обе выставки помогли существенно с экономить, все что приобрел устраивает по качеству и комфорту.
Когда одеваю полную экипировку, выгляжу как полярный летчик.

Изображение

_________________
То что судьба сломала, только любовь починит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Твёрдое УКОМПЛЕКТОВАН !! Юра отлично, наколеннички древние, но рабочие и это здорово :friends: :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:39 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Хотел сегодня купить наколенники :roll: ....в маге куда поехал были только Vega и все "L"!!! :unknown: Залепить то залепил,но думаю минут через 15-20 ноги бы отекли.......(как и у тебя Володя-проблемы с сайзом). Пришлось купить вот таке........ В спинку тепленько,да и осанка стала лучше..... :D ....Били на меня интересные VEGAвские"черепахи"-"украду" денег то думаю куплю(цена людська).
Вложение:
VEGA NM-653(8 секций).jpg
VEGA NM-653(8 секций).jpg [ 98.7 KiB | Просмотров: 27056 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:54 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Ваня ты теперь Ниньзя, теперь Васаби можеш ложками хавать :D :good: ...спина это здорово, чего это у Веги все наколенники "L" размера :pardon:
От Ваня ты же не так смотрел, там есть размер "Г" это твой :D :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Я тоже тут...
а весь экип пока в Запорожье...
после Пасхи всё отфоткаю и выложу... тема действительно дельная и интересная :good:
похвастаться конечно особо нечем (пока) но тем не менее...
Скоро всё будет!
(Самая ВЕСЧ пока - это шлем интеграл NOLAN. Друзья на день рождения подарили... )
фото и видео СКОРО!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB