Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 22:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Интересная идея - использовать штатную лампочку, как цоколь
для светодиода.
Взял старую лампу, убрал стеклянную колбу, убрал ножки, снял колпачек.
В колпачек вставил светодиод, припаял провода, изоляция, термотрубка,
изоляция отверстий клеевым пистолетом.
В конце попробовал из этого же пистолета сделать кольцо, и нагретым
посадить на светодиод - понравилось.


Вложения:
IMG_20120927_205013.jpg
IMG_20120927_205013.jpg [ 176.11 KiB | Просмотров: 13660 ]
IMG_20120927_205027.jpg
IMG_20120927_205027.jpg [ 182.77 KiB | Просмотров: 13660 ]
IMG_20120927_205042.jpg
IMG_20120927_205042.jpg [ 192.15 KiB | Просмотров: 13660 ]
IMG_20120927_210733.jpg
IMG_20120927_210733.jpg [ 194.3 KiB | Просмотров: 13660 ]
IMG_20120927_211037.jpg
IMG_20120927_211037.jpg [ 178.91 KiB | Просмотров: 13660 ]
IMG_20120927_215631.jpg
IMG_20120927_215631.jpg [ 177.19 KiB | Просмотров: 13660 ]
Комментарий к файлу: Результат
IMG_20120927_215723.jpg
IMG_20120927_215723.jpg [ 184.66 KiB | Просмотров: 13660 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:35 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Результат:


Вложения:
IMG_20120928_121720.jpg
IMG_20120928_121720.jpg [ 159.26 KiB | Просмотров: 13646 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 13:36 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:13
Сообщений: 88
Откуда: г.Киев
Мото: GEON RS 250
Возраст: 26
Тел.: 098-225-13-53
Имя: Стас
Точно терминатор :evil: . Но смотрится прикольно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 18:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
ППЦ, ребята, я в шоке! Вы наверно думаете, что световые приборы ТС- это лучшая область для самовыражения? Мож, на лбу своём будете самовыражаться? Так будет безопаснее для окружающих.
Существуют определённые жёсткие стандарты, какие световые приборы могут быть, и каких не может быть- что можно и что нельзя. При создании этих стандартов основной мыслью было не то, чтобы ТЕБЕ было хорошо видно, и уж точно не самовыражение, неправильно понятое. Там пытались вывести какой-то приемлемый баланс между безопасностью одного ТС и всех остальных.
Общепринято, что ВПЕРЕДИ ТС светит всё белым цветом, сзади- КРАСНЫМ, по бокам- оранжевым. СИНИЙ цвет принадлежит спец.сигналам, и так далее. Никаких стробоскопов быть не должно-ведь они ослепляют остальных (не себя, любимого)
Кроме того, существует целая (неведомая мне) теория работы головного освещения- тоже люди головы ломали не оттого, что намного глупее нас.
И вот приходит некий МЧ и говорит: у меня по бокам стробоскопы, передний габарит- красный сверхъяркий, а головное освещение- от импортного самолёта! О! И все восхищаются: "Как прикольно!"
Никому не приходит в голову ради прикола переделывать по своему понятию систему тормозов: а чё? Прикольно! Нажал на тормоз- колодки начали отбивать чечётку по диску. Но нет, эдак же можно шишку набить на своём лбу! А с фарами- Прикольно! Пусть остальные прыгают в кюветы, не разобравши, что там за терминатор навстречу прёт.
Извините, накипело!

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
babay писал(а):
ППЦ, ребята, я в шоке! Вы наверно думаете, что световые приборы ТС- это лучшая область для самовыражения? Мож, на лбу своём будете самовыражаться? Так будет безопаснее для окружающих.
Существуют определённые жёсткие стандарты, какие световые приборы могут быть, и каких не может быть- что можно и что нельзя. При создании этих стандартов основной мыслью было не то, чтобы ТЕБЕ было хорошо видно, и уж точно не самовыражение, неправильно понятое. Там пытались вывести какой-то приемлемый баланс между безопасностью одного ТС и всех остальных.
Общепринято, что ВПЕРЕДИ ТС светит всё белым цветом, сзади- КРАСНЫМ, по бокам- оранжевым. СИНИЙ цвет принадлежит спец.сигналам, и так далее. Никаких стробоскопов быть не должно-ведь они ослепляют остальных (не себя, любимого)
Кроме того, существует целая (неведомая мне) теория работы головного освещения- тоже люди головы ломали не оттого, что намного глупее нас.
И вот приходит некий МЧ и говорит: у меня по бокам стробоскопы, передний габарит- красный сверхъяркий, а головное освещение- от импортного самолёта! О! И все восхищаются: "Как прикольно!"
Никому не приходит в голову ради прикола переделывать по своему понятию систему тормозов: а чё? Прикольно! Нажал на тормоз- колодки начали отбивать чечётку по диску. Но нет, эдак же можно шишку набить на своём лбу! А с фарами- Прикольно! Пусть остальные прыгают в кюветы, не разобравши, что там за терминатор навстречу прёт.
Извините, накипело!

Абсолютно согласен! Сам работал шофёром 10 лет, 8 из них на автобусах по межгороду, бывало, больше полусотни душ за спиной, дорога извилистая и ухабистая, а навстречу этакий беспечный ездок с прожекторами со стадиона, да ещё и с голубым свечением. После такой встречи в глазах огоньки с гирлянды новогодней ёлки сверкают и дорогу не видать минуты три. Нормы и допуски не дураки придумывали, всё это ради нашей безопасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
КАКАЯ НОРМА? КАКОЙ ДОПУСК???
О чем Вы, господа?

Проблесковые маячки ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для привлечения внимания других учасников движения! Водители часто жалуются. мол "не видим мотоциклистов". Спецтехника вся ДОЛЖНА быть оборудована мигалками и днем и ночью. ЗАЧЕМ? Да для того, "чтобы ВИДНЕЕ было", что-бы уменьшить риски возникновения ДТП. Тот же смысл и на мото!
Спецтехника Вас мигалками не слепит?

Кто там за ГОСТы говорил??? Ты их читал? Поговорим после прочтения, хотя потом вопросы(аргументы) сами отпадут.

Красный светодиод, как видно на фото, никак не ярче ксенона, и слепить ну никак не может. Он относится исключительно к "стайлингу". И этим в той или иной степени занимаются все, кто относится к моту чуть выше, чем какк средству передвижения.

Если сегодня не Ваш день, может перенесем разговор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:21 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:13
Сообщений: 88
Откуда: г.Киев
Мото: GEON RS 250
Возраст: 26
Тел.: 098-225-13-53
Имя: Стас
А я полностью не согласен... Во-первых не согласен со способом написания сообщения и эмоциональностью. Можно было тоже самое написать но в нормальном тоне. Руслан, такое чувство, что Вы каждый день ездите по дороге и через каждые 3 ТС вам светят прожектора и т.д. Где, кому, и на каком месте выражаться - это дело каждого, и не Вам это решать или указывать.
Во-вторых (по вопросу) белые стробоскопы не запрещены законом, и,вообще, покажите закон в котором написано: запрещается использовать стробоскопы на ТС. То, что разные цвета могут использовать только определенные службы - это да, но запрета нет. На тех же самых велосипедах, на сегодняшний день, изначально устанавливают те же стробоскопы, либо одну фару, что мигает при вращении, но они же никому не мешают, а даже наоборот привлекают внимание - что кто-то едет.
В третьих, где Вы видели "сверхяркий" светодиод?? И что тоже значит - сверхяркий??
В четвертых - про освещение улиц, о котором Вы говорили - тут вообще можно много обговаривать.

Интересен второй вопрос: а то, что на другие мотоциклы ставят и подсветку мотора, и полное освещение мотоцикла, и добавляют фары на перед, и ставят холодный синий свет и т.д. (на что запрета тоже нет) это Вас не раздражает и внутри ничего не накапливается??? Как-то двустандартно выходит... И если уж следовать Вашей логике и возмущению, то те же самые светоотражающие ленты на дисках - это уже страшная штука: "едет два круга в темноте, нужно прыгать в кювет". Ночью тот же велосипедист едет по селу с мигающей лампой - прыгаем в кювет...

Если Вы хотели выразить свою точку зрения, то, как по мне, это было сделано как минимум некорректно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Лёгкий спор поколений, ток не усугубляйте пожалуйста :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:53 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Викторыч писал(а):
Лёгкий спор поколений, ток не усугубляйте пожалуйста :beer:

Чего тут усугублять? Тут даже говорить нечего...

Вот если упустить всякие ГОСТы и т.п.: есть человек, которые экспереминтирует, как-то "самовыражается" с помощью своих рук (некоторые проявляют себя сидя за компом, кто-то дрочит, а кто-то со стволом лазит по "раену", или в караване мочит охранников). И если ты опытен, скажи "задумка интересна, НО ... (бесполезна, кому-то навредит, или ещё что-то)". Так нет, нужно НАСРАТЬ.

Спасибо, вселяете оптимизм. Я не злюсь, видимо я оказался не в то время не в том месте.
УДАЧИ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Жека у тебя же ник Optimist там не с чего так кипятится и хлопать дверями. Не кипишуй, у каждого своё мнение, а что до Руслана так он очень много знает и видел если так пишет. Короче прекращайте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:21 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Викторыч писал(а):
Жека у тебя же ник Optimist там не с чего так кипятится и хлопать дверями. Не кипишуй, у каждого своё мнение, а что до Руслана так он очень много знает и видел если так пишет. Короче прекращайте.


Согласен, человек, который много видел, много знает, немного мудр, именно в ТАКИХ нотках будет высказывать своё "фэ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Optimist писал(а):
Викторыч писал(а):
Жека у тебя же ник Optimist там не с чего так кипятится и хлопать дверями. Не кипишуй, у каждого своё мнение, а что до Руслана так он очень много знает и видел если так пишет. Короче прекращайте.


Согласен, человек, который много видел, много знает, немного мудр, именно в ТАКИХ нотках будет высказывать своё "фэ".

Дружище, не обижайся, занимайся улучшайзингом, главное, руководствуйся правилом: не навреди ближнему своему. Тогда всё будет пучком!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:19 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
кому навредит точка размером с 4 спичечных головки, которую с полутора метра даже не видно.. не вопрос, а так, мысля вслух

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:45 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5744
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Глупые какие то разборки пошли, кому навредит кому не навредит.
Руслан хотел сказать что делая тюнинг, не забывай что на дороге ты не один.
Ни каких красных огоньков впереди транспортного средства быть не должно, поскольку может ввести в заблуждение встречный транспорт. Люди за рулем разные бывают, трактовать такие огоньки могут по разному.
И нефиг тут обижаться, понятно что делал, старался, но и наши аргументы думаю тоже можно понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 23:59 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:13
Сообщений: 88
Откуда: г.Киев
Мото: GEON RS 250
Возраст: 26
Тел.: 098-225-13-53
Имя: Стас
Юра, об аргументах никто не спорит... Да и спора нет, но выражать мнение можно по разному, можно нормально написать свою точку мнения, а не писать, что вы бараны неотесанные, нихрена не знаете и не понимаете, и вообще, хрена вы на мотах ездите... Каждому свое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 00:10 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Исходя из динамики разговора, можно сделать вывод: любая аэрография, светоотражающие полоски, светодиодная подсветка, доп освещение (люстра) могут "дезинформировать коллег по дороге". И все это есть ЗЛО. Ламп должно быть две шт, они должны быть по 35 Вт. И хоть убейся.

P.S.Я дурею - откуда проблема нарисовалась?
Если у Руслана сегодня плохое настроение, и с помощью форума он поправил ситуацию, тогда проблем нет. Если это осознанно - тогда удалите нахрен ветку, стыдно в клубе так разговаривать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 00:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Optimist писал(а):
Исходя из динамики разговора, можно сделать вывод: любая аэрография, светоотражающие полоски, светодиодная подсветка, доп освещение (люстра) могут "дезинформировать коллег по дороге". И все это есть ЗЛО. Ламп должно быть две шт, они должны быть по 35 Вт. И хоть убейся.
P.S.Я дурею - откуда проблема нарисовалась?
Если у Руслана сегодня плохое настроение, и с помощью форума он поправил ситуацию, тогда проблем нет. Если это осознанно - тогда удалите нахрен ветку, стыдно в клубе так разговаривать.


Да нормальная острая дискуссия, может всё таки пока Руслана нет на форуме поговорим без его упоминания. Женя зато какое внимание вызвала твоя работа, это же здорово, скажи было бы лучше, если бы вообще никто ничего не отписал. Знаю точно было бы обидно, старался делал, показал, а оно нафиг никому не нужно. Посмотри на этот разговор с разных точек зрения, не психуй, эти словестные баталии уважения у тебе не уменьшают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 00:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 23:41
Сообщений: 676
Откуда: г-г. Севастополь
Мото: Ява 360/71, Honda TA 600/94, Stels 400
Возраст: 54
Тел.: +7978 8107850
Имя: Руслан
Во-первых, ещё раз прошу прощения за слишком эмоциональную реплику.
Во-вторых, на сайте полно самых разных "тюнингов" и "стайлингов", и хоть сам я этого не признаЮ, но вроде-бы во всех остальных случаях (кроме освещения) я в споры об их классности и целесообразности не встреваю. Охота тебе на всех местах своего м-ла нарисовать драконов- флаг в руки. Я не против.
Но насчёт того, что ГОСТы касательно вопросов безопасности всё-таки ДОЛЖНЫ существовать- моё мнение неизменно. Впредь обязуюсь выступать более аргументированно и менее эмоционально.

_________________
Мотоцикл- лучшее изобретение человечества (секс ведь люди не сами придумали)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 03:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Правильность мнения Руслана можно оценить в первой же поездке в Россию или Европу. Там за красный огонёк впереди накажут сразу, Украинские гайцы достаточно лояльны, хотя, на кого нарвёшься. У меня случай был, еду по Сибирской тайге на автобусе, ночь, туман, смотрю, приближаются две фары, моя скорость 90 была. Приближаются очень быстро, пробую принять вправо- там обочина. Чтоб избежать лобового удара, мало ли, может уснул воДятел за рулём и рулит по встречняку, сворачиваю на обочину, притормаживаю. Смотрю, а фары в отрыв пошли, удаляются. Чё-за муть? Глюки? Нет, оказалось, у мужика на копейке погасли оба задних габарита, сзади были установлены две белых противотуманки, он их для заднего хода поставил. Он не нашёл лучшего решения, как включить их, чтоб ему в ж... никто не влетел и плёлся 30км/ч. Обогнал я его, подрезал, выхожу, чего говорю творишь, я из-за тебя чуть полутораэтажный автобус в кювет не положил? Он: -Я думал, так лучше будет, туман, меня видно плохо...
Без обид, кто знает, какую злую шутку может сыграть красный светодиод на передке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 09:08 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 16:57
Сообщений: 107
Откуда: Веник, Киев, Украина
Мото: Geon RS 250 "Серафим"
Возраст: 35
Имя: Жека
Ребят, "из пустого в порожнее" переливаете. Посмотрите на мою последнюю фотку. Что кому там может навредить?

Про ГОСТы согласен: оны должны быть, и они нужны в первую очередь для нас самих. Но как-то неразумно считать техническим эталоном документ созданный в 1976 году.

Пример: сегодня некоторые иномарки(не китайские) с завода имеют красные поворотники,у некоторых рыжий габарит впереди.

Цитата из Википедии:
"Государственный стандарт — основная категория стандартов в СССР, сегодня межгосударственный стандарт в СНГ. Принимается Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС).

В советские времена все стандарты являлись обязательными для применения в тех областях, которые определялись преамбулой самого стандарта. В Российской Федерации федеральным законом о техническом регулировании № 184-ФЗ от 27 декабря 2002 года разделены понятия «технический регламент» и «стандарт», в связи с чем все стандарты должны утратить обязательный характер и применяться добровольно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:57 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
Всем привет!)Кто нибудь разобрался с проблемой когда ксенон садит аккумулятор? Я читал, что систему питания нужно переделывать на автомобильно-подобную. Что скажете по этому поводу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:06 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:10
Сообщений: 102
Откуда: г.Севастополь
Мото: Geon rs250
Возраст: 28
Тел.: 0662016224
Имя: Артем
vlad19p писал(а):
Всем привет!)Кто нибудь разобрался с проблемой когда ксенон садит аккумулятор? Я читал, что систему питания нужно переделывать на автомобильно-подобную. Что скажете по этому поводу?

Я вроде разобрался,точнее не я а мой знакомый(у него тоже РС-ка) Он поставил себе 12А акумулятор и все,говорит постоянно гоняет со светом,а акум не садется))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:08 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
Tiesto - спасибо очень интересовал этот вопрос)У тебя би-ксенон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 09:10
Сообщений: 102
Откуда: г.Севастополь
Мото: Geon rs250
Возраст: 28
Тел.: 0662016224
Имя: Артем
vlad19p писал(а):
Tiesto - спасибо очень интересовал этот вопрос)У тебя би-ксенон?

Ага именно он!!! ЛИНЗЫ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:22
Сообщений: 80
Откуда: Мариуполь
Мото: Kanuni Nostalgia
Возраст: 18
Тел.: 0975359424
Имя: Владислав
Если честно я в этом чайник. Но би-ксенон это возможность переключения между дальним и ближним светом? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB