Спрятать Показать
Текущее время: 18 апр 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20785
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
EvgenAK писал(а):
Мотоциклисты, конечно это не то, что байкеры-бандиты-наркоманы-убицы-сутенёры-негодяи-и-прочее. Мотоциклисты не пукают, и ежели и какают -- сугубо бабочками O:-)


Женя кому какое название ближе, тот так себя и называет. :good: а какать бабочкой это наверное круто :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 13:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Есть инфа,что в 13 году "Бандиты" открывают главный офис в Киеве.Это будет главное отделение чэпт на просторах пост советского пространства и ближнего зарубежья(Европа)...... У "Ангелов" главный офис в Москве...... 8) 8) 8)

Чуть не забыл-не знаю как другие чэпты "Х-Д" по Украине,но вроде как Киевская должна уйти под "Ангелов"......вот так.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 00:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
VANO-SS писал(а):
Есть инфа,что в 13 году "Бандиты" открывают главный офис в Киеве.Это будет главное отделение чэпт на просторах пост советского пространства и ближнего зарубежья(Европа)...... У "Ангелов" главный офис в Москве...... 8) 8) 8)

Чуть не забыл-не знаю как другие чэпты "Х-Д" по Украине,но вроде как Киевская должна уйти под "Ангелов"......вот так.....

Столько лет прошло, сейчас совсем другая жизнь, все реальные бандюги обзавелись легальным бизнесом и отошли от криминала, а каким-то отщепенцам надо испоганить образ мотоциклиста. Никак не пойму зачем..?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 01:38 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
Капеллан писал(а):
VANO-SS писал(а):
а каким-то отщепенцам надо испоганить образ мотоциклиста. Никак не пойму зачем..?

Собака -- хорошее в общем то животное? А территорию метит. А если ещё и в стаю собьются....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Легальный бизнес-без криминала?!....смеюсь!!! :D Да ты и сам наверное это понимаешь!!! Криминал в той или иной степени есть везде и в любой сфере!!! МЫ ТАК ПРИВЫКЛИ И ПО ДРУГОМУ НЕ МОЖЕМ,И ГОСУДАРСТВО НЕ ДАЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ИНАЧЕ!!! И давайте не забывать про "порядочность" зарубежных граждан!!!.....полицию он то вызовет-чтоб был порядок......и за разборками с соседями будет наблюдать в окно покуривая косячок!!!-что не есть законно!!! :D .....но гражданский долг то он выполнил?! :lol: А по поводу клубов-лично я не считаю что так все плохо..... Вот возьми например униформистов-я из Киевского клуба многих знаю......кто-то любит водочку....кто-то травку....и что из этого?!-обьеденяет их общий интерес "К ....."....и всего-то...... Из личных знакомых: чепта "Х-Д"-серьезный дядька экс силовик...."Бандиты"-врач(причем в клубе в 5ке старших-казначей если не ошибаюсь).....а один "вольный" спокойно приезжает на любые сборы любых клубов,и его рады видеть..... Сейчас людей объеденяет совсем другое......из моих районных знакомых про мото,или про другие свои интересы могу поговорить с 0 целых 0 десятых человек!!! И куда мне деться?! Воооот!!!! Есть интерес,и есть люди с которыми общаюсь на тему......а с нашивкой на спене или без нее-личный выбор каждого....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Сегодня вечером, когда шёл с работы, наблюдал картину: мужик ехал на Иже с коляской, его обогнал скутерист, который не учёл гололёд и разложился прямо перед Ижом. Ижак успел затормозить, скутерист вскакивает, подбегает к Ижатнику и начинает его метелить, выкрикивая, что только козлы могут ездить на моте 40км/ч, там ещё много ненормативной лексики было, но я её передавать не буду. Так вот, ижатник смог таки увернуться от очередного удара и зарядил скутеристу прямиком в нос, после чего тот упал на асфальт без признаков жизни. Ижатник выматерился, типа дебилам дороги мало, завёл свой Иж и рванул с места, бортанув при этом колесом коляски лежащий скутер. Скутерист зашевелился, поднялся, поднял свой скутер, завести его не смог, и покатил его восвояси.
Чем не байкерская бойня?
Ижатник полностью был прав- лёд на дороге, куда гнать? Скутерист получил, что заслужил.
Мораль: вежливость нужна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:40 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:05
Сообщений: 992
Возраст: 43
Тел.: 050-643-15-**
Имя: Сергей
Да они оба экстремалы. В крыму то сейчас просто лёд упал на дороги :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:51 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Technoline писал(а):
Да они оба экстремалы. В крыму то сейчас просто лёд упал на дороги :o

Тут такая ситуация, утром по сухому асфальту на работу, похоже, уехали, а днём дождь, сразу ставший льдом, а домой-то ехать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:40 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Я домой на своих двоих вернулся - ногах, а не колёсах :D
Мопед остался на работе - экстрим конечно хорошо, но надо чувствовать грань, где он заканчивается и начинается пипец!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 03:22 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:41
Сообщений: 37
Откуда: Луганская обл.
Мото: мт
Возраст: 37
Имя: Александр
Где-то слышал, что байкерское движение в Америке началось с бывших солдат (речь шла о летчиках) которые вернулись с войны и не смогли найти себе место в жизни, по факту тогдашние мототусовки зачастую были бандитскими формированиями с армейской системой иеархии и дисциплиной, места романтике там было не много, речь больше шла о выживании, мотоцикл давал мобильность, а наличие конкурентов из аналогичных "клубов" часто заставляла вести борьбу за территорию, бизнес.., с чем бывшие вояки справлялись весьма охотно и жестко, гораздо позже образ байкера оброс легендами, слухами, домыслами, превратив его в этакого мачо на железном коне, рыцаря без страха и упрека, мода пАнимаИшь. А вот вырезка из газеты начала 90-х, автор пытался выразить свое понимание вопроса на то что было актуально у нас в то время:)
Вложение:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 144.01 KiB | Просмотров: 5316 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB