Спрятать Показать
Текущее время: 28 мар 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Сразу оговорюсь может это погода такая (подавляющая) а от неё и настроение соответвующее, а может просто долгое наблюдение и непонимание.
Вот даже темку решил создать. Ребята вы наверное замечаете что общение на форуме реально дохлое, пользователей присутсвующих много, но молчат как рыба об лёд. Когда то активные пользователи заходят изредка и так же молчат, а некоторых супер активных позитивных интересно общающихся забыл когда читал на форуме. Неужели сказать совершенно нечего, или просто выдохся интерес к общению, или много негатива, да просто хочется понять и выслушать ваше мнение есть проблема потери интереса, или это мне наснилось :D
А может вся фишка активности и проявления интереса только к скандалам и разборкам ? Боюсь и этот вопрос останется прочитанным, но интереса высказать своё мнение не вызовет. :unknown:

Так шо найдёте силы ответить :D

Вроде сезон закончен, и много есть чего сказать, то почему глухо как в танке. :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:27 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
реально времени почти нет и погода "сонная" :wink: :"":


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:36 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Обязан заметить, никто никого ни к чему не принуждает и не заставляет, просто после наблюдения мне стал интересен этот вопрос, создал тему, а решать вам, есть что сказать говорите, а нечего то и ладно :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:01
Сообщений: 73
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 44
Тел.: (067) 9551420
Имя: Виктор
Не могу сказать за всех, скажу на своем примере... :)
вот у меня интерес есть, но я еще "волну не поймал", поскольку человек на форуме новый... присматриваюсь, почитываю, но говорю обычно тогда, когда действительно есть что сказать по делу... а то как на меня "местные" посмотрят? - мол, "болтун, а толку..." ;)
ну и кроме того, зайти на ворум на выходных получается далеко не всегда, по большей части в будни, а в это время многие заняты работой, верно?..
и я уверен, что у каждого есть свои нюансы, это вовсе не от нежелания общаться или от жажды негатива и разборок - просто сезон хоть и закончился, но зима-то еще не настала, холода не ударили... а вот придут морозы - всем тепла захочется и участия - вот тогда-то, Викторыч, тут от народу продыху не будет!.. ;)
так что это всё - субъектив и сонная осень... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 18:46 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 22:36
Сообщений: 359
Откуда: г. Ялта
Мото: GEON NAC 25 -> Aprilia Pegaso 650
Возраст: 31
Тел.: 050-324-сороктри-7семь
Имя: Пётр
Все технические вопросы расписаны и разобраны по косточкам. Так что тут, что-либо нового добавить сложно, а флудить не вижу смысла. Поездки тоже только по месту, поэтому нет никаких отчетов о путешествиях. Мне кажется будет весна, будут поездки, будут возникать вопросы по техники и всё вернётся на круги своя :) А пока, разве что обсуждение мототематики и флудилка. Хотя было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил что-либо интересное доработкам своего мотоцикла. Такие темы всегда интересно читать.

_________________
Если упорядочивать бардак, то получится упорядоченный бардак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 19:49 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:47
Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 29
Тел.: 0958214775 +79787930515
Имя: Иван
Цитата:
(Вроде сезон закончен, и много есть чего сказать, то почему глухо как в танке. :P
)
НО в крыму сезон еще и не заканчивался,и говорить о многом можно. На следующей неделе вот за грибами собрался,сегодня место уже присмотрел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:21 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Знаете невольно сравниваю с общением Осенью 2011года, а может тогда было гипервктивное общение, а сейчас это норма, кто его знает. По любому если кто из наших форумчан воспринял первое сообщение как вопрос к себе и немного задумался в смысле "А чего я собственно отмалчиваюсь, мне есть что сказать с уважением к людям этого ресурса" То эти люди с удовольствием будут читать, общятся, и на уважение ответят уважением сторицей.
Пытаюсь именно такую политику поддерживать, хрен его знает может блин неправ :pardon:

Скорее всего кикозит неслабо, а так как тут живу :crazy: вот и задаю дурные вопросы. :oops:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:36 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:17
Сообщений: 2108
Мото: Тайваньский конь
Возраст: 40
Имя: Роман
Викторыч, форум и правда спит. Причины могут быть разные, каждый по своему мыслит. За себя скажу- общаюсь, поддерживаю ресурс по мере сил. К сожалению, по существу сказать нечего, мои отчёты будут тогда, когда возьму другой мотоцикл и сделаю себе Украинские водительские права. Россия никак не отпускает- бюрократы! Такие дела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 20:44 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
Викторыч,задал твой вопрос себе... Склоки- совершенно не интересуют,технические вопросы- остаётся только перечитывать,что-то новое появляется с удовольствием читаю,а флудить ,как-то не хочется,кругом серьёзные люди. Мишура наверное отсеялась... И это к лучшему. Новые темы придут сами собой, "Я ТАК ДУМАЮ"! :pardon:

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Brodjaga писал(а):
Викторыч,задал твой вопрос себе... Склоки- совершенно не интересуют,технические вопросы- остаётся только перечитывать,что-то новое появляется с удовольствием читаю,а флудить ,как-то не хочется,кругом серьёзные люди. Мишура наверное отсеялась... И это к лучшему. Новые темы придут сами собой, "Я ТАК ДУМАЮ"! :pardon:


Можно в смайликах :good: :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Каждый день неоднократно захожу на форум. Мои наблюдения - ежедневно от 10 до 15 активных тем. Так что не согласено, что народ спит :).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:41 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
Это время такое!!! Конец года, работы как никогда, времени нет вообще, заскакиваешь на минутку просмотреть, что новенького, а писать уже некогда! Так что это временное явление! :) :) :)

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:46 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Sancho писал(а):
Это время такое!!! Конец года, работы как никогда, времени нет вообще, заскакиваешь на минутку просмотреть, что новенького, а писать уже некогда! Так что это временное явление! :) :) :)


Хорошо если временное. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 21:58 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
А у меня с окончанием мотосезона пришел активный сезон ремонта в доме :D :D :D И как назло че-то скорость на Лайфе через телефон нулевая уже две недели :shock: :shock: :shock: А то может излишне зашился металическим каркасом для гипса, прием ухудшился,-жена так говорит :twisted: :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мужики по честному, я бы не хотел что бы кто-то в чём-то оправдывался, это совершенно не нужно, вопрос был как вы считаете есть такая проблема, или она надумана, и имеет временный характер ?
Пару месяцев крепкого затишья при отличном посещении позволило мне просто спросить посредсвом этой темы. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:22 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
А я думаю, что "костяк форума" чем-то занят, а новички, пришедшие на форум, стесняются общения. Так ли это?! Думаю ближе к Новому году, эта тенденция будет уже позитивного характера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Sandro писал(а):
А я думаю, что "костяк форума" чем-то занят, а новички, пришедшие на форум, стесняются общения. Так ли это?! Думаю ближе к Новому году, эта тенденция будет уже позитивного характера


С новичками более-менее понятно, а вот куды костяк делся :D совершенно непонятно. Не...он есть но молчит :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 22:36
Сообщений: 359
Откуда: г. Ялта
Мото: GEON NAC 25 -> Aprilia Pegaso 650
Возраст: 31
Тел.: 050-324-сороктри-7семь
Имя: Пётр
Викторыч писал(а):
Мужики по честному, я бы не хотел что бы кто-то в чём-то оправдывался, это совершенно не нужно, вопрос был как вы считаете есть такая проблема, или она надумана, и имеет временный характер ?
Пару месяцев крепкого затишья при отличном посещении позволило мне просто спросить посредсвом этой темы. :pardon:

Повторюсь, техническом плане, тем более новичку, добавить просто нечего. Куча полезных тем. А что-то новое привнести трудно, в связи с меньшим количеством поездок из-за сезона. Хотя за 5 дней прошлой недели наездил около 600 км, но в основном по-работе.
Отличный форум, грамотные адекватные люди. Просто, я думаю на начальных этапах работы форума происходит гиперобщение. Люди рады, что нашли единомышленников и им много надо всего рассказать. А потом естественный спад, не потому что люди забили, а просто не происходит сразу столько всего интресного. А забивать форум бесполезным флудом, к примеру в технических темах, тоже не порядок.

_________________
Если упорядочивать бардак, то получится упорядоченный бардак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Абсолютно правильно Петя, согласен 100%, Но иногда :D скажу как на духу матерится хочется, на форуме прибывает до 20 человек одновременно и 3 часа ниодного сообщения %)
Сижу и ору в монитор "Да хоть шо нибудь напишите ёж твою меть" :D :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:00
Сообщений: 426
Откуда: Украина, Бердичев
Возраст: 44
Тел.: 0673899214
Имя: Александр
Petr писал(а):
Викторыч писал(а):
Мужики по честному, я бы не хотел что бы кто-то в чём-то оправдывался, это совершенно не нужно, вопрос был как вы считаете есть такая проблема, или она надумана, и имеет временный характер ?
Пару месяцев крепкого затишья при отличном посещении позволило мне просто спросить посредсвом этой темы. :pardon:

Повторюсь, техническом плане, тем более новичку, добавить просто нечего. Куча полезных тем. А что-то новое привнести трудно, в связи с меньшим количеством поездок из-за сезона. Хотя за 5 дней прошлой недели наездил около 600 км, но в основном по-работе.
Отличный форум, грамотные адекватные люди. Просто, я думаю на начальных этапах работы форума происходит гиперобщение. Люди рады, что нашли единомышленников и им много надо всего рассказать. А потом естественный спад, не потому что люди забили, а просто не происходит сразу столько всего интресного. А забивать форум бесполезным флудом, к примеру в технических темах, тоже не порядок.

Согласен! Мало поездок, встреч, интересных историй, фото... Остается флудить, а это не всегда хочется! Так что еще раз оговорюсь- это временно, будет гиперобщение, будут и затишья! Главное- чтоб мы оставались теми, кем мы есть, любителями своих коней, ветра дорог и свободы, одноклубниками и просто хорошими людьми!!! А остальное - мелочь :friends: :beer:

_________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:06 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Викторыч писал(а):
Абсолютно правильно Петя, согласен 100%, Но иногда :D скажу как на духу матерится хочется, на форуме прибывает до 20 человек одновременно и 3 часа ниодного сообщения %)
Сижу и ору в монитор "Да хоть шо нибудь напишите ёж твою меть" :D :beer:

Блин, не задавался вопросом кто сейчас и сколько по количеству человек на сайте. Володя, а может мы гоним на посетителей с категорией до 16 лет, а они то, что могут изложить?! Или все же конкуренты и диверсанты не дремлют :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 23:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Sandro писал(а):
Викторыч писал(а):
Абсолютно правильно Петя, согласен 100%, Но иногда :D скажу как на духу матерится хочется, на форуме прибывает до 20 человек одновременно и 3 часа ниодного сообщения %)
Сижу и ору в монитор "Да хоть шо нибудь напишите ёж твою меть" :D :beer:

Блин, не задавался вопросом кто сейчас и сколько по количеству человек на сайте. Володя, а может мы гоним на посетителей с категорией до 16 лет, а они то, что могут изложить?! Или все же конкуренты и диверсанты не дремлют :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


Саша а чего задумываться, все присутсвующие на данный момент внизу форума светятся, вот и смотрю, жду активного общения а получаю фиг с маслом :D Чуток нервирует, да ещё сейчас когда скучаеш по конструктивному общению на мототему. Прошу не считать это моё ворчание претензией к кому либо, у каждого свои дела, свои проблемы и отношение ко всему что творится в жизни вообще и на форуме в частности. Но реально скучаю по общению с некоторыми людьми.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 03:04 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:15
Сообщений: 9
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Hornet 600,Dakar 250(2014)
Возраст: 35
Тел.: 0982124254
Имя: Руслан
Мотопривет всем Геоноводам!!!Вот конец сезона,конец комфортной езде,немного грустно но есть что вспомнить о накатанном и сделанном :)-Закончил сезон заменой двигателя 150сс,небольшой кустомайзинг и тюннинг,была цель до осени обкатать двиг и достичь 120 км/ч!!! :Yahoo!: движок вариаторный вообщем несерьезно :no: В мото движении я чяйник,пока :twisted: Но на будущий сезон благодаря вам Викорыч :Bravo: присматриваюсь с Турэру :D (карб)или наку,правильно пишите, новичку тяжело написать что-то по чясти техники,ремонта,обкатки мы в основном черпаем знания и опыт читая ответы на вопросы которые уже заданны.Общятся будем и спрашивать,и флудить тоже :D ,дайте время,-вот я в Днепропетровске побывал на Донецком шоссе в мотомагазине у Сергея,посидел на наке,но---ОФИГЕЛ от Турэра %) :crazy: :Yahoo!: - он меня впечятлил!!!Мой рост 1.83,-вес 95кг,очень показался по посадке удобным,высокий мото,на вид доспехов хватает,темболее для новичка -отличное начяло,собираю бабосы на какаой-то из этих мото,весной 2013 хочется быть в мотоциклетном седле.Вот тогда и по полной начну отчитываться как накат идет.Благодаря вашему форуму о Наках и Турерах проникся так сказать интиресом к мотоциклам Геон,дизайн и тех.характеристики,ТО,ремонты,полезные советы,-очень познавательно,приятно что помагаете другим,а главное что воодушевляете!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 08:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20782
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 56
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
О ё-маё :D воистину одно сообщение воспринимается разными людьми совершенно по разному, Руслан спасибо конечно. Думаю благодарность не по адресу, мои отзывы только малая часточка от общего количества мнений, отзывов, описаний, рассказов, позитивно-толковых, и немение толковых но негативных, каждый пишет так как видит и воспринимает эту технику, от обожания до полного неприятия. Если это отзывы технически обоснованы, с подробным описанием, а ещё лучше с фотками для понимания о чём идёт речь, то авторам таких сообщений можно низко поклониться и сказать спасибо. Именно они делают этот форум, приносят массу пользы не только себе а сотням читающих и интерисуещихся, выдавая важнейшую информацию по практике эксплуатации техники.
Но ведь не железом единым живём, много творческих ребят, от работ которых сносит крышу :D Все разные, все интересные и читать-смотреть их темы одуренно интересно, и здорово что можно поучасвовать в обсуждении творчества. Уникального творчества наших форумчан именно у нас на форуме.
На форуме ценно любое мнение в ответах, хорошее, плохое, нейтральное, но только не оскорбляя собеседника и не провоцируя на ответные оскорбления. Есть что сказать говорите, есть что спросить, спрашивайте, есть за что отругать, ругайте только с полным пониманием что тут никто никому не должен. :D Вот и весь принцип общения на Геон клаб ком юа.

А к чему это всё написал, уже забыл :D О...вспомнил, не надо меня благодарить, благодарите ребят в их темах за море пользы технической, творческой и просто поговорить. Благодарите людей отзывами, повышением репутации, нет ничего более окрыляющего как понимание что оценивают ваш труд и воспринимают по достоинству. Простое и такое редкое слово спасибо человеку, иногда творит чудеса и приносит пользу всем. :beer:

Звеняйте за мНоГа текста, с утречка пробило....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Викторыч, а я вот оправдываться буду все же!
И в первую очередь, перед Колективом форума!
Во-первых, я и так не многопостен.
Во-вторых,- поменял работу на совсем для меня необычную и с графиком чюдным.
В-третьих,- размножились мы с женой недавно, так шо сами понимаете, лишь бы в курсе держатся... :D
В общем, звыняйте ребята, если шо...
В любом случае,- я всегда с Вами! :friends: :beer: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB