Спрятать Показать
Текущее время: 03 май 2024, 19:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 05:45 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Прошу прощения, что не в тему, просто не нашел кнопку создания отдельной темы. Суть в том, что я по счастливому случаю стал обладателем Юбилейной дайтоны, ну и после общения с дилером и тонны прочитанного в интернете, возникло 3 естественных вопроса:
1) Дайтону выпускает уже Германия получается?
2)На сколько обязательны дуги под кофры, если кофры будут не маленькие - возможен ли вариант отсутствия трения?
3) Юбилейная Дайтона очень похожа на стандартную 350, но все же есть ряд различий, и вот одно меня очень заинтересовало, хотел бы уточнить: - Под номером рамы есть блок зажигания (харлеевская примочка), хотелось бы узнать на сколько это эффективная безопаска для дайтоны, ведь без ключей с блока не снимеш?
За раннее спасибо за консультацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:31
Сообщений: 1287
Откуда: Кировоград
Мото: Honda Deauville
Возраст: 23
Имя: Лёша
Gorinich писал(а):
Прошу прощения, что не в тему, просто не нашел кнопку создания отдельной темы. Суть в том, что я по счастливому случаю стал обладателем Юбилейной дайтоны, ну и после общения с дилером и тонны прочитанного в интернете, возникло 3 естественных вопроса:
1) Дайтону выпускает уже Германия получается?
2)На сколько обязательны дуги под кофры, если кофры будут не маленькие - возможен ли вариант отсутствия трения?
3) Юбилейная Дайтона очень похожа на стандартную 350, но все же есть ряд различий, и вот одно меня очень заинтересовало, хотел бы уточнить: - Под номером рамы есть блок зажигания (харлеевская примочка), хотелось бы узнать на сколько это эффективная безопаска для дайтоны, ведь без ключей с блока не снимеш?
За раннее спасибо за консультацию.


1)кто тебе такое сказал?
2)подрамники для кофров обязательны. какими бы они большими\маленькими не были. проверено на собственном опыте.
3)для блокировки руля используется другой замок. замок зажигания ключами блокируется только от проворачивания. и в принципе, это бесполезно. заводится мотоцикл и с заблокированными замком зажигания. ...проводами, как любовй другой подобный замок. (у товарища оплавились внутренности замка зажигания, до дома было порядка 100км. провода законектили и всё. до сих пор так катается)

и так. интереса ради спрошу - чем же отличается юбилейная Дайтона от обычной 350ки?

_________________
Следи за собой, будь осторожен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:10 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Я не механик, начинающий, но в таком случае она отличается только внешне, а именно:
1) Удлиненная вилка (теперь она визуально больше похожа на чопер нежели на бобра).
2) Выхлопные трубы (по звуку у юбилейной звук более глухой, придает солидное звучание мотору).
3)Шире бак, причем сравнительно с 350-й дайтоной, бак шире солидно.
4) Не знаю на сколько актуален этот пункт, но все детали обвеса, кроме крыльев и рамы, выполнены полностью в хроме.

Говорю же с технической стороны нет возможности пока сравнить, потому как мотор даже не обкатал еще, жду сезона. По поводу подрамников - спасибо, буду клепать, время еще есть до сезона слава создателю :)
По поводу производства дайтоны немцами сказал диллер, продающий мотор, мотор покупался в мотосалоне, и возможности выбора между карбюратором и инжектором небыло + пришлось подождать пока доставят именно юбилейную. В салоне стояли черные, белые и красные дайтоны 350-е, и была 350-я хромированая (есть просто черный обвес, а есть хромированый, думаю это не надо подчеркивать), но диллер обмолвился о юбилейной дайтоне, которая вроде как одна на всю Украину, и меня это заинтересовало, но пришлось подождать неделю пока ее доставили. Разницу между обычной 350-й дайтоной можно заметить сразу только по внешнему виду (выше по пунктам описал). По поводу германии слышал и среди других мотоспортсменов, что Джион выкупили немцы, и теперь запчасти поставляют Канадци, а собирают Немцы, и юбилейная версия уже собрана ими же (немцами), но есть ньюанс - в сборке нет возможности выбирать между инжектором и карбюратором, потому как это уже готовая собранная модель с предусмотренным в ней инжекторным двигателем. Понятное дело, что диллер вам расскажет что это Японо-0Германец, лиж бы продать мотор, всетаки это в его интересах и это его заработок, и если бы я слышал эту новость только от него, то и не заморачивался бы вопросом "Правда ли что марка Джион теперь принадлежит Немцам?", но я слышал это не только от него, потому и решил спросить у Дайтоноводцев, в надежде получить развернутый ответ, как новичек в этом деле.
За раннее спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:56 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20790
Откуда: Полтавська обл.
Мото: HONDA CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Круть :shock: Дорого продали серый Регал Раптор ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 15:49 
В сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Мне тоже кажется что парня "нагрели" :shock:
Какая нафиг юбилейная "Дайтона" ? Какая германия? :crazy:
Лапши продавец навешал не мало, и денег наверное соответственно за это взял. %)
Хотелось бы посмотреть фотографии от владельца, увидеть о чем идет речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:54 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Тоже сразу о Рапторе подумал.
Фотки в студию!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:16 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Да-да-да, фото в студию пожалуйста! Столько новостей, а мы что-то ни сном ни духом :) . Японо-Германия, юбилейная Дайтона :shock: .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:17 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Даже я сразу о Рапторе подумал...
Или это просто прикол такой? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:22 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Не обессудьте, но фото будут только после обкатки, кому и правда интересно почему - пишем в лс. :)
Что касаемо нагрели, ну разве что в том, что Германия, по поводу того, что Юбилейная - сомнений нет, так как документы врятли будут врать, тем более мотор проверен в достоверных источниках информации - модель и правда юбилейная (кто не слышал о таком явлении природы обьясняю - это модель выпущенная после определенного кол-ва моделей, к примеру 1500-я, компания собрала 1500 моторов, и последний решила к примеру сделать не таким как предыдущие, внести какие то изменения с минимальным тюнингом чего либо), такие модели есть у каждого производителя, думаю это обьяснять тоже не нужно :)
А по поводу производителя - спасибо за ответ, пусть и не в развернутой, а в подростково-саркастической форме, но суть ясна - китаец остается китайцем, ну а надежность его предстоит узнать уже в ходе эксплуатации ТС.

Цитата:
Лапши продавец навешал не мало, и денег наверное соответственно за это взял.


Не помню писал или нет, но по стоимости эта дайтона мне обошлась цент в цент как и обычная 350-я не хромированая.

Цитата:
Круть Дорого продали серый Регал Раптор ?


Боюсь с ним там нет ничего общего, не хотелось бы Вас расстраивать, но это таки дайтона :(

Цитата:
Да-да-да, фото в студию пожалуйста! Столько новостей, а мы что-то ни сном ни духом . Японо-Германия, юбилейная Дайтона .


По поводу фото написал выше, а вот по поводу юбилейной дайтоны, сожалею, что вы не слышали об этом замечательном явлении, это конечно же не Японо-Германия (о которой я говорил в саркастической форме), но все же довольно таки замечательный и красивый внешне мотор, как и говорил " надежность его предстоит узнать уже в ходе эксплуатации ТС".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 02:23 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Честно сказать, я заинтригован. Сам регулярно посещаю сайт Свитмото, но про такие новости даже не знал.

И дружище, Gorinich, мы же без "наездов" поинтересовались происхождением мотика, просто сами не в курсе.
Будь добр просвети нас несведущих...
Реально интересно... Был бобер эксклюзивный - про это читали...Теперь "Дайтона"...
Хочу видеть. Ну и желательно описание.
Просто Харьковский дилер(если он таки существует) не подаёт ни каких признаков жизни на этом форуме. А на "Барабане" сам понимаешь - все официальные диллеры,
Хорошо если гарантию какую подписывают...

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:59
Сообщений: 22
Откуда: Ненька Україна
Мото: Выбор
Возраст: 45
Тел.: КиевСтар
Имя: Batrac
UDAV писал(а):
Честно сказать, я заинтригован. Сам регулярно посещаю сайт Свитмото, но про такие новости даже не знал.

И дружище, Gorinich, мы же без "наездов" поинтересовались происхождением мотика, просто сами не в курсе.
Будь добр просвети нас несведущих...
Реально интересно... Был бобер эксклюзивный - про это читали...Теперь "Дайтона"...
Хочу видеть. Ну и желательно описание.
Просто Харьковский дилер(если он таки существует) не подаёт ни каких признаков жизни на этом форуме. А на "Барабане" сам понимаешь - все официальные диллеры,
Хорошо если гарантию какую подписывают...


А что никому не приходило в голову спросить - Gorinich чего за бред вы тут несёте ? :evil:

Народ вы соскучились по яркому представителю семейства Троллей, не видно вам что наживку закинул и ждёт вот таких сообщений что бы продолжать потешаться и дурачить местный мотонарод. Мотоцикл он вам не покажет, нет у него мотоцикла, и даже в интересах на значитсо. Туфта это всё, с такими текстами показал бы уже давно свою немецкую юбилейную Дайтону.
ИМХО всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 16:47 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Таки - да, очень на то похоже.

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 17:56 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Цитата:
Народ вы соскучились по яркому представителю семейства Троллей, не видно вам что наживку закинул и ждёт вот таких сообщений что бы продолжать потешаться и дурачить местный мотонарод. Мотоцикл он вам не покажет, нет у него мотоцикла, и даже в интересах на значитсо. Туфта это всё, с такими текстами показал бы уже давно свою немецкую юбилейную Дайтону.
ИМХО всё.


Печально встречать людей на столько обделенных интеллектом, но это не мои трудности. Уважаемый, если вы не адекватны - не "Трольте" на форуме, будьте так добры, это проявляет ваше неуважение и к себе и к окружающим. А по поводу фото - будь вы внимательнее, я уже написал, что фото выставлю не раннее сезона, интересна причина - пишите в приват, ЛС, и т д.

Цитата:
Честно сказать, я заинтригован. Сам регулярно посещаю сайт Свитмото, но про такие новости даже не знал.

И дружище, Gorinich, мы же без "наездов" поинтересовались происхождением мотика, просто сами не в курсе.
Будь добр просвети нас несведущих...
Реально интересно... Был бобер эксклюзивный - про это читали...Теперь "Дайтона"...
Хочу видеть. Ну и желательно описание.
Просто Харьковский дилер(если он таки существует) не подаёт ни каких признаков жизни на этом форуме. А на "Барабане" сам понимаешь - все официальные диллеры,
Хорошо если гарантию какую подписывают...


Рад Вашей реакции, и с удовольствием выложу фото, но только в обозначенный срок, по открытию сезона после обкатки, как и сказал. Скорее всего фото как раз то и будут с обкатки. По поводу барабашово - соглашусь - там много личностей выдающих себя за тех, кем они не являются, пожалуй именно потому они там и находятся, должно же быть место сходки таких людей :)

П.С: Есть в этой теме человек, которого и вправду интересует эта модель, именно эта дайтона, и он и вправду в живую хотел бы ее увидеть, он так же очень многое о ней знает, и я думаю с появлением большего опыта вождения мы обязательно с ним встретимся, я думаю ему будет приятно созерцать этот мотор в живую, ведь он и вправду ценитель Джион Дайтона, это было заметно по его комментариям на других форумах дайтоны, ведь так Викторыч? С удовольствием продемонстрирую однажды вживую ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Чего такого таинственного может быть? Чего фотки после обкатки? Вы боитесь до окончания обкатки фоткать мот как ребёнка до крещения? Совершенно ничего здравого в этом не вижу.

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
SLM писал(а):
Чего такого таинственного может быть? Чего фотки после обкатки? Вы боитесь до окончания обкатки фоткать мот как ребёнка до крещения? Совершенно ничего здравого в этом не вижу.



Хмммм..... Александр, знаете - ваше предположение забавно )))) Но! Ладно, что уж там. Перед тем, как купить именно этот мотор, я попал в лапы очень нехороших людей (аферистов), и потерял оооочень много денег, но если бы суть была только в деньгах. После этой истории сделал выводы - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и таки это правда. Ушло некоторое время, что бы найти официального дилера в Харькове и купить дайтону уже в салоне. В общем не суть в этих людях, а суть в том, что у меня нет фотика, даже на мобильном телефоне, а на обкатку уже договорился с человеком, который поедет со мной в роли пассажира и по фотографирует мотоцикл, да и к тому же хочется выкладывать не по отдельности фото, а уже собственно свою персону на мотоцикле, вот и всего то ))))
Да, представьте еще остались люди без смартфонов и фотоаппаратов, у меня лично старенькая нокия кирпич по типу 3100 )))

Жаль что нельзя писать в ЛС, очень многое Вам покажется не связным, но я не вдаюсь в подробности этой истории, кому интересно, тот спросит ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Ну теперь всё понятно, спасибо за ответ.

ЗЫ: У Вас уже 5 сообщений, личные должны заработать.

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:28 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Благодарю Вас :) Ответил Вам в ЛС. Просьба сохранить историю в тайне если не сложно. Кому необходимо - спросят и я сам все скажу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:34 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:36
Сообщений: 355
Откуда: Донецкая обл.
Мото: Honda CB600F Hornet
Возраст: 33
Имя: Александр
Не верю!!!
Был бы у тебя эксклюзив, давно бы всех ошарашил!!!
Два вопроса на кону:
кураж или рекламный ход?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Цитата:
Не верю!!!
Был бы у тебя эксклюзив, давно бы всех ошарашил!!!
Два вопроса на кону:
кураж или рекламный ход?!


Да что же вы все так агресивничаете. Я не собираюсь никому и ничего доказывать, ну поймите вы наконец. Кому интересно - тот дождется и увидит, до открытия сезона остался всего лишь месяц ))))
Саш, верить или нет - это твой выбор, я не апостол и не боженька, что бы в меня верить или не верить. Придет время, все все увидят, я же не скрываю, только до определенного момента. Вот как знал, что начнется этот детский садик с верю не верю, троль не троль, как знал что через месяц надо зарегистрироваться и выложить сразу фото, но нет же, понесло меня знакомиться с Дайтоноводцами, да за раннее запастись советами ))) Не в обиду, но как то не гостеприимно что ли ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:59
Сообщений: 22
Откуда: Ненька Україна
Мото: Выбор
Возраст: 45
Тел.: КиевСтар
Имя: Batrac
Sandro писал(а):
Не верю!!!
Был бы у тебя эксклюзив, давно бы всех ошарашил!!!
Два вопроса на кону:
кураж или рекламный ход?!


Верно всё, такие ДиДжеи забывают что много пишут в сети, и при желании легко отслеживаются, на момент кто они, что они. Какие у них интересы и чем они занимаются в этой жизни, также хорошо описан их характер и отношение к людям например в Vk и на прочих ресурсах.
100% Тролль, а кто такой наивный, пусть он вам чешет уши, пока лояльная администрация ловит мух на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Цитата:
Верно всё, такие ДиДжеи забывают что много пишут в сети, и при желании легко отслеживаются, на момент кто они, что они. Какие у них интересы и чем они занимаются в этой жизни, также хорошо описан их характер и отношение к людям например в Vk и на прочих ресурсах.
100% Тролль, а кто такой наивный, пусть он вам чешет уши, пока лояльная администрация ловит мух на этом форуме.


Не судите, и не осудят ;) Если задаться целью, то найти вероятно кого угодно и где угодно. Если хотите поговорить на эту тему - пишите в ЛС, на дальнейшие ваши провокации я реагировать не стану, потому как не вижу в этом смысла ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:23
Сообщений: 215
Откуда: Украина
Возраст: 0
Имя: Admin
Уважаемым участникам форума напоминаю о кнопочке в каждом сообщении Изображение которая ускоряет и вынуждает отработать админгруппу в соответсвии с правилами этого ресурса.

Batrac писал(а):
100% Тролль, а кто такой наивный, пусть он вам чешет уши, пока лояльная администрация ловит мух на этом форуме.


Всё под контролем. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:01 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
МУСОР на форуме, прошу удалить тему не подтвержденную фактами - фотками. ребята хватит кормить постами, вспомните статью о ТРОЛЯХ!

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:06 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 09:59
Сообщений: 22
Откуда: Ненька Україна
Мото: Выбор
Возраст: 45
Тел.: КиевСтар
Имя: Batrac
stalker писал(а):
МУСОР на форуме, прошу удалить тему не подтвержденную фактами - фотками. ребята хватит кормить постами, вспомните статью о ТРОЛЯХ!


100500 :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейная Дайтона 350сс в Хроме.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:09 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 05:21
Сообщений: 13
Откуда: Kharkiv city
Мото: Geon Daytona
Возраст: 25
Имя: Gorinich
Да уж не ожидал я такой реакции от некоторых людей, печалька наверное, ну что же уважаемый Администратор, пожалуй Вам и правда стоит удалить эту тему, потому как по самой теме уже никто не общается. не вижу смысла отвечать на провокации. Что хотел узнать - узнал; разумным мысль - донес. Тема исчерпана, благодарю за внимание Викторыча, Удава, JFs, и SLM - ваше участие в разговоре было с каждой стороны по своему конструктивно и уместно. Тему можно закрывать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB