Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:05 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Самая середина лета!
Июль 2013 года!
СУМЕРЕЧНЫЕ КАБАНЫ решают изменить своё уже привычное направление следования с южного на западное!

Итог: 4 человека (читать КАБАНЧИКА), 7 дней пути, 15 областей Украины, одной ногой в Румынии, 2600 км. пробега, все живы и здоровы, Но... увы минус одна Дайтона... :(
НО!!! Настроение +100500; Эмоции на пределе! Впечатлений выше крыши!!! И воспоминания на всю жизнь!!!!!!!
Вот коротенько и всё, что хотелось сказать про наш прохватик...

Предлагаем Вашему вниманию маленький промо ролик о наших Западных приключениях!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_W8FIF4FnmE[/youtube]

Ну и конечно же подробный отчет с фото и видео на любой вкус скоро увидит свет!
Работа кипит!!! КАМИН СУН ТОВАРИЩИ!!! так сказать)))
Скоро всё будет! 8) захаживайте на нашу темку)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 03:53
Сообщений: 151
Откуда: Киев, Украина
Мото: Geon
Возраст: 28
Тел.: 0674332
Имя: Вадим
респект! а где дайтону потеряли? кто ее обидел? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 07:17 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Андрюха,клип зачет! :D Правда концовочка "подхромала".Вполне было достаточно 3мин12с,так интересней.А то после такого начала,конец не стыкуется.Особенно понравилась съемка под водой,молодца так держать :) Ждем обещанные фотки и видео :wink: Лови+ за начало репортажа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 12:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Deimon писал(а):
Андрюха,клип зачет! :D Правда концовочка "подхромала".Вполне было достаточно 3мин12с,так интересней.А то после такого начала,конец не стыкуется.Особенно понравилась съемка под водой,молодца так держать :) Ждем обещанные фотки и видео :wink: Лови+ за начало репортажа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Спасибо за отзывы! Неполадочку заметил, и всё исправил! :friends:
Видео отредактировано! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 13:31 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:13
Сообщений: 27
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON DAYTONA 350
Возраст: 34
Тел.: 0677816014
Имя: Александр
А Дайтона осталась в "Кобеляках" :cry: Обидно было до слёз и негодующего хрюканья. Проехать на мотоцикле две с половиной тысячи км. Посмотреть свою страну, так сказать, изнутри и снаружи и не доехать 100 км. до Днепропетровска.
Причём въехал не в яму а поймал бугорок. В результате левая кофра полетела по дороге вместе с вещами и дугой крепления,
а задний амортизатор оторвало от рамы и мот сел крылом на заднее колесо. А оно ещё потом и задымилось :( Пришлось Дайтону оставлять переночевать в "Кобеляках", а самому заканчивать путешествии вторым номером. Вот %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:03
Сообщений: 85
Откуда: Запорожье
Мото: M-72, Kawasaki VN900 Custom
Возраст: 32
Тел.: 0676189996
Имя: Владимир
Могу сказать, что за эту поездку преисполнился к Дайтоне искренним уважением - при всей ее тщедушности (местами) и кажущейся неформатности для бездорожья, она уверенно прошла весь маршрут, выдержала невероятно разухабистую хрень на закарпатских дорогах , уверенно держала себя на трассе, не пасуя перед вызовами движения в колонне. Поэтому я со всей ответственностью могу ее рекомендовать для начинающих и прочих мотоциклистов как аппарат, способный не только своим "найкрутішим" стилем привлекать к себе внимание пешеходов (и пешеходок), но и при определенной подготовке способный уверенно привезти своего всадника почти вездети почти без потерь (зависит от подготовки техники и всадника) во всех смыслах :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 20:28 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
:good: :good: :good: :good: :good: Молодцы ребята,круто покатались.

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 21:58 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Зачётное путешествие!
Много интересного увидели и себя показали :good:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:57 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 03:53
Сообщений: 151
Откуда: Киев, Украина
Мото: Geon
Возраст: 28
Тел.: 0674332
Имя: Вадим
а мне вот предстоит поездка с киева в Никополь Днепр обл. кто что может сказать по какой трассе лучше ехать, где лучше дорожное полотно?

1) H23 и H01

2) H08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 10:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
ImZLO писал(а):
а мне вот предстоит поездка с киева в Никополь Днепр обл. кто что может сказать по какой трассе лучше ехать, где лучше дорожное полотно?

1) H23 и H01

2) H08


По Н08 ездили неоднократно. Сейчас дорожка на 4-. но ехать можно. Неприятный отрезок за Кременчугом будет. В остальном, дорога залатанная но нормальная.
Про второй вариант ничего не скажу, не бывали там...Удачной поездки! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 03:53
Сообщений: 151
Откуда: Киев, Украина
Мото: Geon
Возраст: 28
Тел.: 0674332
Имя: Вадим
спс :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:41 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
"Кабанам" респект, очередная шикарная поездка .
С удовольствием посмотрел ролик :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:21 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4332
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
МОЛОДЦЫ!!!! :good: :good: :good: Прекрасная компания!!!!

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 19:04 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Шикарно :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 21:32 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:57
Сообщений: 651
Откуда: Рівненська обл Дубенський р-он
Мото: KAWASAKI KLE250
Возраст: 57
Тел.: 0505702890
Имя: Віталій
Хороший дальнобій. Гарно.

_________________
Знати чужу мову - почесно.
Замінювати нею мову власної країни - ганебно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
:good: Отличная поездка.Ждём фотоотчёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:26 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
ИТАК НАЧНЕМ!!!
наконец-то дошли руки и мысли до полноценного отчета!
Извергать свои мыли на клавиатуру попытались двое участников пробега: Вовка (boreal) и Андрюха (KAS)... остальные надеюсь присоединятся... НУ по ходу чтения разберетесь...)))

КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!!

ВОВКА:
Наверное, закономерно, что все значимые вещи и начинания даются нам не без трудностей. Так и в этот раз, запланированная в прошлом году поездка на Западную Украину трансформировалась, изменялась, становилась дальше, потом ближе, потом наоборот, обрастала дополнительной социальной нагрузкой, избавилась от нее, переносилась, для кого-то даже отменялась, но в итоге состоялась, я думаю, в лучшем виде, чем предполагали ее участники, хоть и не без потерь, приключений и прочих житейских моментов.

Для меня все началось с легкого семейного скандальчика, когда на обратном пути с Тараски моя супруга, как оказалось, последняя, узнала, о планируемом пробеге на Западную Украину, при этом я на 100% был уверен (да и сейчас уверен) , что неоднократно упоминал при ней о том, что вот неплохо было бы рвануть семьями на Западную, да чтобы еще и на мотоциклах прокатиться при этом. Да, каюсь, не все нюансы дальнейшего полета кабанячьей мысли относительно планов будущего пробега я своевременно доносил до моей любимой спутницы жизни, но лишь по причине нежелания показаться пустозвоном, и понимая, что окончательный вариант поездки будет сильно отличаться от первоначальной идеальной картинки.


В итоге всех метаний, с учетом жестокого рабочего рабочего графика и реальной финансовой действительности, кабанчики определились с датой старта -14 июля, и форматом - 3+1 (трое уже знакомых вам кабанчиков и один новообретенный пидсвынок - Сергей Палыч). Оно, конечно, кабан сказал -кабан сделал, но, дабы не ввело почтенную публику в заблуждение понятие "определились", поясню, что за два дня до выезда ни один из сумеречных кабанов не был уверен на 100% в своем участии в пробеге )) - у Андрюхи Хонда заводилась такое ощущение, что в зависимости от индекса Чикагской фондовой биржи - настолько непредсказуемым был алгоритм, что мотоцикл Андрей боялся глушить где попало; Дайтону Алехандро после Тараски заводил всего раз, так и не получив однозначного ответа, чего это она глохнет и не хочет заводиться (как и заряжать аккумулятор, впрочем) и на что таки обиделась фара, которая у него не работает с прошлого года; Сергей Палыч -тот накануне выезда заявил, что, дескать, "перегорел и вообще", уж не знаю что ему пообещал Саша, но Палыч таки согласился проехать с нами до Каменца, "а там посмотрим"; у меня же хронический завал на работе не давал с чистой совестью забыть (или забить?..) на неделю обо всем. Надо еще сказать, что меня определенно раздражал некоторый избыток гусарствав сотоварищах, которые решили оторвать от жизни по максимуму и всерьез уговаривали меня двинуть накануне выезда на Бэст Сити, чтобы там переночевать (это на рок-концерте-то!) и с утра стартовать прямо оттуда. Слава Богу, все расставила по местам жуткая гроза, которая налетала шквалом и наломала унас в Запорожье деревьев, за один только вечер выпала месячная норма осадков, отчего у меня в доме затопило подвал и весь вечер заместо сборов в дорогу я бегал с ведрами туда-сюда.

Прогноз погоды, кстати, тоже не обещал на всю неделю пути ничего хорошего - по всему маршруту дожди и +20-22 максимум. Что ж, вот и решился вопрос, в чем ехать - в летней куртке или в замечательной мото-куртке из 3-х милиметровой шкуры буйвола - жары в дороге, мягко говоря, ни что не обещало. Короче, про себя решил, что утро вечера мудренее и если с утра будет не в дугу -забью на поездку вообще, надеюсь, пацаны поймут и простят, если что.

АНДРЮХА:
«КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!!... отличное название для будущего отчета. Звучит, чёрт побери!» –Думал я, стоя на балконе четвертого этажа с видом на море, с запотевшим бокалом розового сухого вина, глядя как из-за Кара-Дага медленно поднимается солнце.

В этот раз мой поход начался задолго до его официального начала, так что к общему пробегу в 2600 км. Можно прибавить мою 1000 км. (на море и обратно). Да и ярких событий свершилось немало еще до похода.
Для начала, мы с семьей приняли предложение моих родителей махнуть на недельку в Новый свет. Поскольку мне надо было вернуться из Крыма раньше, чем остальным, я решил совместить приятное с приятным, и рванул к морю черному на своем боевом коне! Будучи в Крыму, я пару раз пытался завести мотоцикл, но блуждающие неисправности, которые одолевали еще с Тараски, усугубились окончательно. Хонда не заводилась. ((( Однако, чудным образом, в день отъезда стартонула с пол-оборота. И я от южных широт направился в Днепр, ни разу не заглушив двигатель по дороге, прямиком на мото СТО. Неисправность обнаружили, и устранили уже через час, и я был готов двигать дальше. А впереди было много интересного: через два дня выезд на Запад, и заманчивое предложение Александра прокатиться в колонне байкеров, собравшихся на супер фест Best City UA.
Предложение было принято, и мы, подтянув новоиспеченного Кабанчика Сергей Палыча, в пятницу утром отправились на Фестивальный причал Днепропетровска, дабы примкнуть к собратьям.

Но это совсем другая история, хотя не менее интересная. Упуская два дня неутомимого рок-н-ролла и драйва переместимся во времени в день нашего отъезда.

Итак: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 14.07.2013г. 05:45
Будильник наверное звонил долго, так как смешался с общей какофонией звуков окружавших нас. Сил подниматься, и что-то предпринимать не было совсем. Ночной концерт, длившийся до 4 часов утра, накладывал свой жесткий отпечаток. Хотя мы как сознательные участники будущего пробега погрузили свои тела в палатку еще в 23:00! Но концерт послушать всё таки с…ко пришлось, так как сцена находилась от нас в 50 метрах.
А подниматься, и собирать палатку было необходимо, так как встреча возле моего гаража с Серегой была запланирована на 7:00. И тут началось!
Мы собрались и запаковались за полчаса. Но Александр всё предвидел, и дальновидно не заправленная Дайтона, отказалась заводиться, потому что на воздухе мотоциклы оказывается, не работают.
- Ну ничё, говорю, до заправки не далеко, докатим!
- Мы может и докатим, только ключей от бака у меня нет, с улыбкой террориста уведомил меня Санёчек…
- И где они, интересно?
- В твоем гараже!
- Ну ничего себе Саша!!! Как ты всё здорово спланировал! Молодец! (я прям так и сказал)
Вариантов нет, сажусь на мот, лечу в гараж за ключами и канистрой. Что автоматически добавляет к моему общему пробегу еще 40км.

Изображение

Спустя час мы в гараже, Серега подъезжает, Вовка отзванивается, и говорит, что выехать из Запорожья сможет только через час, хотя встреча с ним назначена на лобном месте возле быка на 8:00.
- Та что ж такое???!!!
Неспешно заканчиваем сборы… «ну по коням!» - кричит Александр Васильевич Дартаньян… а не тут-то было. Серегин Хорнет, который ни разу даже не намекал на неисправности, просто не захотел заводиться.
- Та что ж такое – 2 ???!!!
Наворачиваем несколько кругов по гаражам, аки беговые кабаны, в попытках с толкача завести Хорнета… с третьей попытки получается… причина такого поведения Хонды не понятна, что добавляет нервозности в Кабанячьих рядах…

Изображение

«ну, по коням!» - уже не так уверенно кричит Александр… вроде все поехали.


Утро, по закону подлости, предательским солнцем испарило все тайные мечты отлежаться по-тихому в норке, сославшись на непогоду. Пришлось взять себя в руки и начать собираться. Спустя два часа, благо, навык есть, почти все уже было собрано, уложено, навьючено, развьючено, половино выкинуто и снова навьючено. Позвонили кабанчики - они только собрали в кучку свои разорванные в клочья концертом тушки и в гараже у Андрюхи пакуют вещи. Что ж, этого следовало ожидать. По ходу, план на день уже сдвинулся на два часа, никто еще и близко выезжать не готов, а впереди без малого 500 км. Многообещающее начало пробега )

Не прошло и полгода… ближе к 11:00 мы втроем в назначенном месте в ожидании Вовки развлекали себя различными возможностями Сашкиного Айфоноподобного девайса.
Наконец то, вдалеке показалась локомотивная Вовина фара! Все в сборе!


У быка меня встречают кабанчики при полном параде - в фирменных кабанячих футболках, при этом яйца у быка подозрительно блестят (уж и не знаю, от чего..), а друганы довольно над чем-то ржут. К этому моменту становится понятно, что скучно в пути не будет, поскольку со стороны направления нашего дальнейшего движения стремительно стали набегать тучи, подозрительно темнея боками. Без малого, 12 часов дня. Что ж, дождевик, похоже, не зря три года ждал своего часа в кофре мотоцикла.

Небо затягивает тучами, беспочвенные страхи одолевают, самое часто произносимое выражение: «Чё то я очкую Михалыч!»
Но настрой боевой, наушники в уши и вперед!

«А не спеши ты нас хоронить,
А у нас еще здесь дела!..»

Нагоняя дополнительного мандража затянул в моих наушниках Шахрин.

Через час стало ясно, что эти тучи неспроста. Начался ливень. Ураганный ветер гнул деревья и швырял на дорогу, увесистые ветки. Дорога медленно превращалась в реку. Мы решили облачиться в дождевики (костюмы «тромбов» как окрестил их Сергей Палыч), но Санек, у которого костюма тромба не оказалось (а зря), продолжал путь в джинсах и куртке.
Через полчаса такой погоды мотоциклы приобрели статус водных, и уверенно рассекали волны и не без страха обгоняли крейсеры и баржи в виде фур. А эскадры идущие встречным курсом, щедро обдавали нас водой и грязью.
«Чё то я очкую Михалыч!» - всплыла недавно забытая фраза.


Сказав пару слов на экшн-камеру -новый небесполезный девайс в наших путешествиях - наконец-то рушаем -впереди около 500 км сегодняшнего маршрута, а из первоначального графика мы выбились уже на три часа. Уже спустя полчаса пути, небесная твердь, манившая с утра ярким солнышком, показывает свое истинное лицо и превращается в небесную хлябь - начавший накрапывать еще на выезде дождичек постепенно становится дождем, а потом резко превращается в грозу, развеяв призрачные надежды не намокнуть сегодня. Благо, хватило ума , хоть и подмокнув уже изрядно, не расчитывать на милость природы и напялить дождевики (оно всегда так - едешь и думаешь: "не, ну вот щас еще пару километров и дождь кончится - вот уже вроде реже капает .."). К этому моменту походный фолькльор уже прет из нас вовсю, самая популярная тема в эфире саларайдеров - необратимое увеличение популяции "оленей" всех мастей на украинских дорогах, равно как и расширение ареала произрастания "подснежников" из числа местного населения, на пепелацах всех систем возникающих, как правило, у обочины либо у выездов со второстепенных дорог и норовящих протаранить проезжих мотоциклистов, видимо, не воспринимая их за равную форму жизни на дороге. В момент переодевания в дождевики появилась знаменитая фотография "Елена Малышева в костюме тромба", положившая начало циклу фотографий под рабочим названием "Румыны" ))

Изображение

Становится понятно, что мрачный прогноз погоды на всю неделю и по всему маршруту - не шутка и настроения это не добавило, не знаю, как остальные, а я утешаю себя мыслью, что денек таким макаром можно и проехать, чтобы было,что вспомнить, а потом просто можно будет вернуться, пока не далеко отъехали... Главное - усыпить бдительность организма, привыкшего к городскому комфорту ..

Своим чередом идет притирка на маршруте - трое райдеров со скаларайдерами на чопперах и один на Хонде Трутень учатся совместно двигаться по одному маршруту с максимальной эффективностью. Нам с Андрюхой немного непривычно после двух лет общения тет-а-тет во время движения слышать в эфире голос третьего члена команды - Алехандро, сподобившегося купить наконец переговорник. А он таки не молчит! И не только из- за темперамента -совсем нет, дело в том,что его волшебная коробочка с завода настроена на экономию батарейки, а потому отрубается через 10 секунд молчания - датчик срабатывает. И чтобы вернуться в разговор и в эфир Сашка вынужден либо трындеть не переставая, либо периодически делать "Пиу!", чтобы микрофон включился. Через какое-то время мы с Андрюхой уже почти можем угадывать, когда наш товарищ в эфире, а кода - нет (чем и пользовались иногда, не злым тихим словом поминая иные Сашкины маневры во время движения ).

По началу мы конечно переживали за Сергея Палыча - как он вообще на своем Трутне шестисотом сможет выдерживать нашу чопперную тошниловку на скорости 100-120 км/ч, однако постепенно Палыч, как человек выдержанный, дал понять, что волноваться не о чем - все было чинно и благородно, в пределах здравого смысла, короче.

Изображение

Так продолжалось часа полтора, и только на подъезде к Пятихаткам выглянуло солнце, и мы решили разоблачиться обратно в классических мотоциклистов. Санек же придумал новый способ сушки носков после ливня. Непосредственно на выхлопной трубе.

Изображение

Дальше дорога была поприятнее. Несколько раз заходили тучи, и срывался дождь, но это была пыль, по сравнению с недавними морскими баталиями.

Изображение

Финальной точкой первого дня была Умань, и мы уверенно в приподнятом настроении приближались к цели.

Несмотря на затянувшийся старт, и большую вероятность в очередной раз подтвердить статус Сумеречных, мы добрались до места назначения засветло.

Изображение

Затарились продуктами в местном гипермаркете, и хотели уже было выдвигаться в малонаселенные окрестные лесные районы, искать место под палатку, как тут Сергей Палыч «включил» Змея искусителя, и стал заманивать нас, снять комнатку в отельном комплексе, неподалеку от Умани. Об этом комплексе во всех красках я рассказывал пацанам накануне.
Честно говоря, никто особо не упирался, и мы двинули нашей колонной из четырех Кабанов в это чудное место под названием «ШИНОК», теряя по дороге баклажки с водой (так получилось).
С тех пор как я был в этом месте несколько лет назад, комплекс немного изменился, добавилось построек, и главное появился бассейн! Который нам по приезду с гордостью продемонстрировал администратор.


После "мокрого" первого дня без возражений решили шикануть и заночевать в душевном мотеле возле Умани, о котором рассказывал нам Андрюха. О решении впоследствии не пожалели, т.к. в итоге за 100 грн с человека получили шикарный люкс с отличными матрасами, подушками и сауной (!) в номере

Изображение

…строим планы на завтра, изучая маршрут, прикидывая километраж, и рассуждая, как нам не сбиться с графика, учитывая, что до 11 часов, мы принимаем водные процедуры в шикарном бассейне.
По нашей задумке, мы в финале каждого дня записываем на камеру комментарии и впечатления от прошедшего дня, из чего, в совокупности с видео дневником, который мы ведем в течение всей поездки, должен получиться фильм.


Стресс дал о себе знать и запись видео дневника путешествия, который мы решили вести в этот раз, незаметно пройдя стадию искрометного дорожного КВНа, перешла в истерический хохот и ржач. На этой веселой ноте и закончился первый день нашего путешествия, спокойной всем ночи!

ИТОГ ПЕРВОГО ДНЯ:
Днепропетровск - Пятихатки - Александрия – Кировоград - Умань 430 км.


Изображение

ВИДЕО ДНЕВНИК. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2rt4GnV2JlU[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:15 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Отчёт как всегда шикарен, давайте продолжение :Bravo: .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 20:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Мего :good: Ждём продолжения. :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 21:34 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Викторыч писал(а):
Мего :good: Ждём продолжения. :beer:


:) АГА, долго ждать не заставим! Работа кипит! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
ДЕНЬ ВТОРОЙ . 15.07.2013г.

День второй начался с легкой головной боли - по всей видимости, сказался передоз кислорода, к которому пропитанному городским смогом организму еще предстояло адаптироваться. Неожиданно вспомнилось, что на задворках нашего мотеля должен быть бассейн, который был нам обещан со скидкой добрым администратором, а посему, едва продрав глаза, отряд кабанчиков стройными рядами отправился за утренним бодрячком.

"Та есть жеж!" - это воплем восторга был оглашен окружающий пейзаж, едва мы увидели, что значит бассейн по-умански! Вот это нормальный подход! За какие-то 20 грн с лица нам предстояло получить удовольствие, за которое в каком-нибудь Днепропетровском открытом бассейне где-нибудь при гостиничке с нас содрали бы рублей по 150, с куда более скромным предложением. Фото говорят без слов.

Изображение

Изображение

Предвкушение нас не подвело. Погода была сказочная, вода в бассейне голубая и теплая. Кроме нас на территории были только два бармена за стойкой в кафе. Сложилось ощущение, что мы в пятизвездочном отеле на необитаемом острове. Два часа купания, катания с горки и безудержного веселья… по другому и не опишешь. Характерные фотки имеют место быть.

Изображение

Неожиданно выпавший шанс почувствовать себя детьми взрослые дядьки использовали сполна и повеселились от души! На фоне всей этой акватории как-то органично родилась мысль на своем примере создать новый образ украинского байкера, отличающийся от замшелых стереотипов типа "небритая морда-суровый взгляд-вонючая косуха-легкая угроза в походке" (кажется так примерно нас представляют тетеньки у подъездов и суровые отцы семейств?..). К чему и было предпринято ряд попыток, результат, как говорится, на лице ))
Заодно авторский цикл фотографий "Румыны" пополнился несколькими колоритными изображениями ;)

Изображение

Но делать нечего, обсыхаем, пакуем вещи и двигаем дальше по маршруту, с мыслью, что надо будет сюда еще приехать отдохнуть с семьями. Умань порадовала!

Отведав утренней мивины, собираемся (с непривычки для этого требуются дополнительные усилия) и рушаем, сегодняшний маршрут лежит через Винницу и к вечеру должен привести нас в Каменец-Подольский.

Изображение

Погода стояла приятная, дорога была относительно ровная, ничего не предвещало беды. По пути следования была Винница, и у нас на нее были некоторые планы. Мне нужно было заплатить кредит, а Санек решил, после первого дня, что ему крайне необходим дождевик.

Изображение

По ходу движения я притормозил возле необходимого мне банка, а Кабанчики, за чашкой кофею принялись гуглить на предмет приобретения в Виннице дождевика. Прошел час, может чуть больше, и после долгого ковыряния в смартфонах и нескольких звонков, мы двинули по нужному адресу.

Андрюха справился быстро, а Александр, по своему обыкновению, начал издалека - всего за 40 минут, пока мы поедали пирожки с кофем, он обзвонил штук девять мотомагазинов, умудрившись при этом ни разу не попасть на магазин, который бы находился в Виннице. Сергей Палыч за это время, к примеру, нарыл квартирку в Каменце-Подольском и договорился о сегодняшней ночевке. Пришлось подключаться остальным кабанчикам и в итоге общими усилиями нарыли таки в интернете магазин с винницкой пропиской и наличием дождевиков на складе (ценой при этом никто почему-то не интересовался) и вроде бы расположенный даже где-то не очень далеко от нас.

Качественно недогуглив, мы умудрились раз пять блукануть по городу, и тщательно исследовать все переулки в окрестностях искомого мото магазина. Прошел еще час, и о чудо, мы добрались до места.

Короче, двигаем навстречу Сашкиному дождевику в неизвестном винницком направлении. Что сказать, Винницу в этот день мы изучили довольно неплохо, в особенности ее Ленинский район, по которому навернули круга три после чего Серега от греха подальше вынужден был исчезнуть в неизвестном направлении, а мы с Андрюхой остались ждать Махницкого, нырнувшего куда-то во дворы с победной фразой "все, я точно понял, где этот магаз искать!".

Александр пошел в поход за экипировкой. Спустя минут сорок, меня посетила мысль: «а не с ночевкой ли он пошел в свой поход?». Я озвучил мысль Вове, и услышав в ответ истерический смех, решил больше свои мысли на этот счет не озвучивать.

Где-то через час, когда самообладание начало уже и нас с коллегой покидать, Алехандро, наконец вернулся с дождевиком наперевес. Видимо, продавец накопил изрядное количество духовных заслуг в этой жизни, ибо в тот же день девайс, обладателем которого стал наш самый нескучный соратник, был прозван нами Талисманом, по причине феноменальной способности разгонять тучи и дожди километров на двадцать вокруг. Это его чудесное свойство берегло нас от осадков вплоть до последнего дня пробега, пока не сдулось, и то, мне кажется, из принципа - дабы эти самоуверенные мотоциклеры прочувствовали наконец, почем фунт лиха, то бишь ведро дождя в минуту.

Не прошло и три часа (а может и прошло) нашего пребывания в Виннице, как появился радостный Санек с обновкой.
Сказать, что у остальных Кабанов нервы были на пределе, это ничего не сказать.
Молча садимся на мотоциклы и нервно пробираемся по пробкам к выезду из города. Саня затянул было в свой микрофон ставшую хитом похода песню про баранчика Шона, но мы с Вовой в один голос резко, и возможно нецензурно прервали его души прекрасные порывы.


Изображение

Напряжение не спадало, переговаривались редко, резко и по существу… пока не докатили до населенного пункта Литин.
Здесь по стечению дурацких обстоятельств, и возможно от общей нервозности, не разобрались в дорожной ситуации… Санек проскочил поворот, и рванул дальше по второстепенной, я глядя на него, пытался всё же повернуть под 90 градусов направо по главной, но увидев резко приближающегося Серегу выровнял мотоцикл, и по сыпучке Т-образного перекрестка проскочил дальше, с трудом разминувшись с забором. Серега, видимо поняв, что проскочить мимо забора не удастся, дал по тормозам, и сыпучка сделала свое дело. Первое падение. (((

Подробнее о произошедшем с места события передает наш собрат Кабанчик Вовка:


Мы катим по городу со скоростью в пределах ПДД, едем по главной, она опускается вниз и через мостик поднимается наверх к жилому кварталу старой застройки и неожиданно на первом же перекрестке со светофором главная сворачивает направо под прямым углом, а ОСНОВНАЯ дорога продолжается прямо! Все было очень быстро и неожиданно - горит зеленый свет но для ГЛАВНОЙ дороги, не сориентировавшись на этом коварном перекрестке, Сашка, идущий впереди, проскакивает по инерции перекресток и чуть не въезжает в легковушку, водитель которой, пока горит зеленый, решил натихаря свернуть себе направо на второстепенную дорогу. В шлеме слышится мать-перемать и что-то наподобие "..догоняю мудака, буду морду бить!" и в этот момент на перекресток выезжает Сергей Палыч, идущий следом, и, видимо, заметив таки знак "главная направо", по инерции проезжает следом за Сашкой, чкурнувшим прямо, но как-то все-таки смещается правее, попадает на сыпучку прямо посередине перекрестка, одновременно пытаясь вывернуть левее и за тормозить,чтобы не въехать в ограждение, падает на левый бок, чудом не задев стоящий на перекрестке транспорт.
Удивительно, как работает сознание в такие моменты - одновременно несколько процессов происходит на разных уровнях и умещается в несколько секунд реального времени.
"Куда ты поехал, дурила, главная направо, не хватало нам еще мордобоя на дороге" - это первый уровень ; "Блин, куда ехать - направо по главной или за Махном прямо? чего доброго они вправду догонит этого дебила!" - второй уровень; "Твою мать, твою мать!!! Палыч на сыпучке ляпнулся! На левое плечо, как Сашка Пивень, когда ключицу сломал!" - третий; "Так, моцык на эвакуаторе - не вариант отправлять, дорого, хотя бабла и хватит, еще карточка кредитная в запасе - запакуем и отправим новой почтой . Палыча, если поломался, придется отправлять маршруткой, самим ночевать где-то в гостинке, благо, не далеко отъехали" - четвертый уровень; "Стоп, Палыч в черепахе, на ногах наколенники, то есть даже если моцыком придавит - есть все шансы, что обойдется; Хонда - крепкий японский аппарат, грохнулся, вроде, не так сильно, как могло быть, значит скорее всего не пострадал, должен завестись; ага, Серега встает, значит не все так плохо, надо плечо проверить сразу" - вот это все в моей голове проносится одновременно в течение примерно пяти секунд, за которые я успеваю сам оттормозиться перед злосчастной сыпучкой, объехать слева поднимающегося Сергея Палыча, что-то прокричать Андрюхе в шлемофон и, наконец, спешившись, бегу к Палычу.
Поднимаем мотоцикл - беглый осмотр показывает, что отбит левый поворотник, разбился ветровичок, счесан грузик на левой ручке, слегка деформировалась ручка сцепления, согнута лапка переключения передач, счесана, но не очень сильно, левая крышка картера. Палыч в легком шоке, но вроде в адеквате, руки-ноги сгибаются нормально, пока ничего не болит, но это пока. Из экипа пострадала легкая курточка, на ней никакой защиты не было, чесонута перчатка левая в районе костяшек, черепаха отработала и смягчилась удар, наколенник тоже пришелся кстати и отработал на 100%, без него левую ногу точно бы мотоциклом покоцало.

Хорошо, что Серега был экипирован по всем правилам… наколенники и черепаха приняли удар на себя. Увы, немного пострадал мот. Слава богу, что всё так закончилось. Общая нервозность испарилась, и превратилась в общее переживание за Серегу и его коня.

Ухватившись покрепче и упершись коленями в байк, со второй попытки отгибаю таки лапку переключения скоростей, нейтральной поймали вроде, лампочка светится. Стартер крутится, Серега нажимает кнопку раз, другой, и с третьего раза двигатель завелся и через несколько длииииных секунд заработал ровно. Ффууух! Жизнь вроде налаживается!
Все это время Сашка что-то торохтит про мудака, из-за которого упал Серега и которого надо догнать и отметелить, приходится его притормозить - нам сейчас только выяснения отношений не хватало, Серега и так на взводе, а он парень здоровый. Мимо проходит какая-то миловидная девушка и на полном серьезе у четверых незнакомых мужиков участливо спрашивает не нужна ли помощь. Все четверо хором отвечаем, мол, "не, не, все хорошо, помощь не требуется!.." .. ощущаем героями фильма "О чем говорят мужчины" в момент, когда их автомобиль слетел в кювет и перевернулся, а проезжающий дальнобойщиков на фуре предложил вытащить машину на дорогу - тупой отказ от помощи и немая сцена ))

Отдельно надо сказать, что по ходу всего нашего пробега удивляли люди. Пытались помочь, сопереживали, интересовались как мы вообще. И это касается не только случая с падением, когда подошла симпатичная девушка и спросила, не нужна ли нам помощь, и всё ли в порядке с нашим товарищем.

Впереди был Каменец Подольский, и надо было спешить, так как много времени было потеряно. Потихоньку поехали, присматриваясь к Сереге, который всё же пожаловался на боль в ноге.

На Санька уже забыли злиться, тем более, что по ходу движения он веселил нас как мог.
- Я тут фуру обогнал, и водителю большой палец показал, мол МОЛОДЕЦ!
- ну, красавчик!
- …а самый большой палец у меня … средний! ))) (дикий ржачь в шлемах)


Изображение

Остаток дороги до Каменца, грозившей перейти в сумеречный дрейф, запомнился тем, что Палыч и мы вместе с ним как-то прозевали его заправку и Трутень Серегин банально заглох на дороге, до следуюущей заправки он доехал на резерве, буквально на парах. Благо, все-таки в Каменец успели доехать засветло и даже адрес нашей квартирки нашли почти сразу и не плутая.

Радовал глаз и успокаивал красивейший закат на подъезде к Каменцу.
Серега, в Виннице зря время не тратил и дальновидно забронировал нам квартирку в конечном пункте нашего следования. Когда приехали на место, уже смеркалось.


Изображение

- Ну мы же СУМЕРЕЧНЫЕ КАБАНЫ!!! ))) Всё по фен-шую, ёпта! - кричу я в порыве радости!
- Таки да! – в один голос отвечают мне православные братья Кабанчики!


Поселились… за приезд… стемнело…

Изображение

ну, пора и прогуляться по ночному городу.
Много раз говорил, и повторю еще раз: Каменец Подольский, мой любимый город в Украине.


Еще по дороге Андрюха анонсировал нам одно злачное место в Каменце, где отменно готовят стейки, там мы и планировали сегодня поужинать. Ан нет, не учли мы поправочку на местный менталитет - пока мы раскладывались, приводили себя в порядок, и, наконец , выдвинулись в центр городка, оказалось, что все приличные заведения уже закрыты, о чем нам совершенно искренне и без всякой задней мысли поведали две девушки, встреченные на улицах ночного города, такого уютного и спокойного. Барышни участливо объяснили нам, что в это время, пожалуй, рады видеть нас будут только в одном месте - у фонтана, места, где тусуется местный блатняк и неформалы, и где работает круглосуточная пиццерия.

Смеркалось.

Изображение

Слухи о круглосуточном режиме работы круглосуточной пиццерии оказались сильно преувеличенными, пойманный цепкой рукой парнишка-официант объяснил нам, что ровно в 23.00, то есть через 15 минут, сие популярное заведение закрывает кухню и ужинать придется чипсами с пивом, а потому, если мы очень голодные, заказ нужно делать прямо сейчас и он, может быть уговорит повара уважить четырех усталых путников. Ну, за этим-то дело не станет, заказ был сформулирован секунд за сорок и тот час же ушел на кухню. Я не знаю, кто там повар, но ровно через 10 минут парнишка уже принес на стол коньячок и комплимент от повара - вкуснейшую закусочку из черного хлеба, сала, перца и еще чего-то вкусного, и пока мы, обалдевшие от этого гостеприимства, выпили по две рюмочки за "доехали" и за повара (дай Бог ему здоровья), стол был накрыт так вкусно, что пришлось заказывать коньячок еще два раза, чтобы справиться с культурным шоком.

Изображение

В итоге, заплатив за все это благолепие какие-то смешные по днепропетровским меркам деньги, господа байкеры отбыли, умиротворенные, неспешным шагом к месту временной дислокации, не отказав себе в удовольствии побродить по ночной старой части. Впечатления об этой ночи отпечатались где-то глубоко в сознании и останутся с нами навсегда, я думаю, ночной Каменец-Подольский - какое-то волшебное место, временами, несмотря на не вполне средневековый антураж в виде магазинов и вывесок, наступало полное понимание того, что ты где-то между времени движешься и сейчас из-за угла вполне может показаться запоздавший всадник на лошади и вместе с фразой "Вечир добрый!" случайному ночному прохожему рука сама тянется к несуществующей шляпе )

Изображение

Но Румыны добрались и сюда!!! )))

Изображение

Вечер был душевный и тихий. Приветливые люди подсказывали дорогу, старые здания и церкви подсвечивались неярким светом, ужин в кафе был вкуснейшим!
Прогулялись по старой части города, добравшись до смотровой площадки на Замок…


Изображение

Уставшие, но счастливые и переполненные эмоциями отправились на такси через весь город (за 20 грн!!!) на ночевку в наше временное уютное жилище. Не забыв, не смотря на состояние, записать на камеру видео дневник… однако кто-то и не смог…

Изображение

Честно говоря, уже и не помню как, но в итоге панове двоколісні лицарі таки добрались до хати, (ПАТАМУША ЗАХРАПЕЛ НА ВСЮ МАШИНУ))) кое-как записали вечерний сеанс дорожного журнала и изволили почивать, то бышь отрубились вноль. Занавес.

ИТОГ ВТОРОГО ДНЯ:
Умань – Винница – Хмельницкий – Каменец Подольский 380 км.


Изображение


ВИДЕО ДНЕВНИК. ДЕНЬ ВТОРОЙ!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5AVUHSc4EgQ[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:17 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Слов нет :good: :good: :good: Респектище !!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 19:43 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Парни молодцы, стереотип про страшных байкеров сломали полностью, в чалмах из полотенец такие пусечки :D :D :D .
Рассказом про падение испугали, но главное что обошлось без больших жертв.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:06 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:03
Сообщений: 85
Откуда: Запорожье
Мото: M-72, Kawasaki VN900 Custom
Возраст: 32
Тел.: 0676189996
Имя: Владимир
Большое спасибо за отзывы, друзья! Хоть и пишем больше для себя - чтобы было, что в вспомнить - всегда приятно, когда наши рассказы еще кто-то читает :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАНЫ ИДУТ НА ЗАПАД!!! )))
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 00:00 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Конечно читаем, у "Кабанов" все поездки интересные. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB