Спрятать Показать
Текущее время: 27 апр 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:56 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 07:47
Сообщений: 114
Откуда: Донбасс
Мото: инвайдер 250
Возраст: 33
Тел.: 0999413326
Имя: Саня
А я то думаю,что-то долго Димон фотки не кидает,а он уже тут.... :D А если серьезно,впечатления от поездки самые положительные,ребята очень тепло встретили,Андрюхе,Саше и Юре огромное спасибо,вот только времени было очень мало,все осмотреть не удалось,город Запорожье очень позитивный,интерес людей к байкерам огромный,была возможность увезти запорожскую невесту к нашим терриконам,но не решился.В следующем году планирую ехать в Запорожье на несколько дней и осмотреть город от А до Я.Особенно интересует остров Хортыця.Очень удивила запорожская девушка-байкер Алена ,которая насколько я понял в этом году получила права,купила мотоцикл и уже принялась за дальнобои.... :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 21:02 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 07:47
Сообщений: 114
Откуда: Донбасс
Мото: инвайдер 250
Возраст: 33
Тел.: 0999413326
Имя: Саня
Димон ,хорош там дух переводить,завтра в шахте после отпуска переведешь,продолжай.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Дальше наш путь лежал на остров Хортица и впереди нас ждал осмотр легендарной крепости-музея "Запорожская Сич" :) По дороге сделали еще несколько остановок возле интересных памятников и мест %)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот впереди перед нами предстало это удивительное по своей красоте и зрелищности творение :Yahoo!:
Изображение

Солнышко начинало неплохо пригревать,настроение супер и это располагало на всякого рода чудачества :crazy:
Говори,ирод,во сколько домой поедем!!!!!!
Изображение

Изображение
Юра оказался не только хорошим экскурсоводом,но и добрым носильщиком :crazy:
Изображение
Заблудиться на острове невозможно,везде стоят таблички с указанием нужного напрвления :oops:
Изображение

Изображение
До главного входа в музей осталось несколько сот метров :)
Изображение
Решили зайти с тыла :D
Изображение
По самой крепости ребята решили нас не сопровождать,да и понятно,это все равно,что шахтеру шахту показывать,идем знакомиться с этим колоритным местом.Вход стоит 18 гривен,пытаемся сделать скидку,так ради хохмы,но получаем яростное сопротивление в лице миловидной девушки билетера :Rose:,смиряемся,платим и попадаем за ограждение :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Таймер отведенного времени для экскурсий неумолимо отсчитывал нам время и вскоре мы поняли,что за один день осмотреть этот великий город невозможно,есть стимул посетить его еще не один раз. :D Решаем дальше выдвигаться на площадь Маяковского,заодно посмотреть на работу Днепровских шлюзов %)
Изображение

Изображение
По дороге произошел еще один очень приятный сюрприз,Юра нас решил познакомить еще о одной нашей одноклубницей-Аленкой.Эта девченка за один год сама купила мотоцикл,получила права,научилась водить и теперь мотается так,что многие мужики позавидовать могут :Rose: O:-) :Rose:
Изображение
Площадь встретила нас очаровательным фонтаном и....................оркестром живой духовой музыки :good:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Познакомились еще с одним байкером.Он приехал с Москвы к брату в гости и очень попросил сделать фото сына с нами на память. :D ПРИЯТНО!!!!!!
Изображение
На этом экскурсионная программа подошла к концу,время неумолимо летит и пора выдвигаться домой. :( Напоследок,решили заехать к Юре домой,так сказать обменяться сувенирами :wink:
Берлога STALKERа :D
Изображение
После он нас проводил до выхода с города,вывел на нужную нам трассу и после теплых,но грустных прощаний мы направились домой :friends:
Изображение
Время было около 17-00 и мы решили до темноты проехать львиную долю пути,так как Санина фара пока еще в поиске более масштабного варианта и с темнотой не очень дружит. :shock: С заходом солнца начали понимать,что зима очень близко,решили остановиться в какой-нибудь закусочной,согреться и перекусить,так как времени на обеды запланированы не были немного проголодались :oops: Недалеко от Курахова остановились на заправке,на которой и оказалась очень миленькое заведение с приятным,но хитрым персоналом(то про котлеты забыли,то деньги рваные пытались подсунуть,но хорошие чаевые сгладили мелкие конфликты),хорошим меню и очень адекватными ценами :P
Санечек с этой батареей стал как одно целое :D
Изображение

Изображение
Через некоторое время в кафе влетели трое местных изрядно подвыпивших парней на маленьком мопеде.Читать морали о вреде алкоголя за рулем не стали,так как со своим уставом в чужой монастырь не ходят :shock: Немного пообщались,похохмили после серии снимков расстались %)
Изображение
Через час впереди замаячили огни родного города,а еще через пол-часа мы постояв,покурив,отогревшись, попрощались,чтобы об этом можно только было вспоминать проглядывая фотографии и видео :friends: :friends: :friends: :friends:
Изображение

Изображение
На этом наше путешествие к друзьям из Запорожья закончилось, :) И пусть погода была не по "фен-шую",но это по сравнению с полученным впечатлением,сущие пустяки =@ :friends: :friends: =@
В качестве эпилога предлагаю небольшой фильм об этой поездке :) Приятного просмотра! :friends: :friends: :friends: :friends:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166180965&hash=710d0607066c5824&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 07:58 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Спасибо Димон, как всегда порадовал своим отчётом! +

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 08:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20788
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda NC750X, Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Сила :good: репуВплюс :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:51 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Хорошая поездка, отличный отчет :good:
Красиво в Запорожье, мотоциклы, девушки, природа... :)
+1 Дима за знакомство с Запорожьем. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:27 
Не в сети
Совет GEON клуба

Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:28
Сообщений: 751
Откуда: Киев Украина
Мото: Volkswagen T4-пока
Возраст: 40
Тел.: 066-726-22-хх
Имя: Анатолий
+1 за интересный фотоотчет и видео.Вроде бы как снова там побывал. :good: :good: :good:

_________________
Водители помните,Ангелы не летают больше ста километров в час...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:45 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:06
Сообщений: 33
Откуда: Запорожье
Мото: Geon Pantera CBF
Возраст: 32
Тел.: 0500621038
Имя: Алёна
Спасибо, ребята! В вашем отчете наше Запорожье гораздо краше :) В фильме одна маленькая неувязочка- нашего запорожского "Диму" зовут Андрей :D А так всё супер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Думаю Андрюшка не сильно обиделся,что я его в "тезки" приписал %) Немного "лопухнулся":дорога, мороз,много информации да и память еже не та............стареем :shock:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 17:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Deimon писал(а):
Думаю Андрюшка не сильно обиделся,что я его в "тезки" приписал %) Немного "лопухнулся":дорога, мороз,много информации да и память еже не та............стареем :shock:

Все нормально!!!, мы с DEIMONа, в следующем фильме, сделаем Андрея :D спасибо за отчет!!! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:03 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 07:47
Сообщений: 114
Откуда: Донбасс
Мото: инвайдер 250
Возраст: 33
Тел.: 0999413326
Имя: Саня
zverek писал(а):
Спасибо, ребята! В вашем отчете наше Запорожье гораздо краше

Алена,Запорожье город какой то сказочный,даже объяснить этого не могу,хочется туда вернутся... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12
Сообщений: 462
Откуда: Украина
Мото: Yamaha YBR 125
Возраст: 55
Тел.: 0971412854
Имя: Юрий
Дима, отличный видео репортаж! Респект! :good: получи в репу +1 :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 19:32 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:12
Сообщений: 90
Откуда: Донецк
Мото: Вирджиния 250
Возраст: 43
Тел.: 0509606312
Имя: Виталий
Димон как всегда лучший.Отчет супер.Сожалею что не смог с вами поехать :cry:

_________________
И только снег разлучит нас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:59 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Виталик,не беда! :) Надеюсь у нас впереди еще много будет полезных и увлекательных путешествий :friends: :friends: :friends: Это только первый год нашего знакомства,а столько прошли и пережили нового и интересного! :good: :crazy: :P %) :shock: :roll:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:27 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:12
Сообщений: 90
Откуда: Донецк
Мото: Вирджиния 250
Возраст: 43
Тел.: 0509606312
Имя: Виталий
Лидер продаж этого сезона...


Вложения:
xiOo_pb32N8.jpg
xiOo_pb32N8.jpg [ 56.64 KiB | Просмотров: 12171 ]

_________________
И только снег разлучит нас....
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Gynter писал(а):
Лидер продаж этого сезона...

Это че такое????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Не удивлён, в Крыму уже такое практикуют :D
Вложение:
DSCN4267.JPG
DSCN4267.JPG [ 297.39 KiB | Просмотров: 12115 ]

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 00:35 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Мечта детства,сделать что либо плавающее с мотором. :wink:Юность прошла,но всякие интересные и сумасбродные идеи до сих пор живут в моей седой голове :crazy:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 07:46 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 15:45
Сообщений: 2361
Откуда: Donetsk
Мото: Lifan LF150-14 Cruiser
Возраст: 38
Имя: Сергей
она не прошла - а замаскировалась ! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 20:01 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Осень все сильнее и сильнее дышит нам в спину. :( Не за горами закрытие сезона,прощание с любимцами на несколько долгих скучных месяца и ожидания нового яркого мотосезона. %)
Поэтому сейчас любой повод куда-нибудь выехать-праздник души,а когда такой праздник организован с размахом,приятно вдвойне :good:
5 октября в г.Горловка должен был состоятся ежегодный мотофестиваль"МотоЗабой".По причине отсутсвия благоприятной погоды событие перенесли на 12 октября.Не попасть на такое мероприятие просто было бы кощунством с моей стороны,но тени сомнения у меня были %) На этот день получить выходной на работе я не смог,но выходить мне нужно было вночь и это кое-что меняло. :Yahoo!: Всю программу,к огромному сожалению,поглядеть не было возможности,но хоть частичное присутствие,хоть небольшие зарисовки байкерского счастья:движение в колонне,лица восхищенных пешеходов,улыбки девченок и много маленьких приятных моментов,все то,что можно получить от подобного рода праздника :oops:
Еще одним решающим фактором,окончательно перетянувший часу весов в сторону поездки послужил звонок от Толика,с которым я имел удовольствие познакомиться 18 сентября на "Дне памяти погибшему мотоциклисту". :friends: :friends: :friends:
Сам фестиваль проходил по такой программе:
-- 11-00-13-00 сбор желающих на стеле при въезд в Горловку,регистрация.Кстати о регистрации :) Стоило это 50 гривен.В сюда входило:бейджик участника,значок,наклейка,право на питание. :wink:
-- 13-00-15-00 езда по городу,заезды к интересны местам :"":
-- 15-00-23-00 Время фестиваля:множество конкурсов,стриптиз-шоу,феерверк и выступление множества музыкальных коллективов :Yahoo!:
По ряду причин к 11-00 подъехать не было возможности,поэтому наш небольшой отряд присоединился к мотобратьям далеко за полдень,но картину это нисколько не испортило.Наоборот солнышко в этот день откровенно порадовало и многие из ребят,закованные в мотодоспехи,почище средневековых рыцарей,ощутили силу неба сполна. :D
В эту поездку мы собрались вот такой бригадой:Толик с женой Танюшей,Саша(познакомились там же где и Толиком), его друг Вадим в качестве второго номера и собственно я :oops:Саша обещал провести нас короткой дорогой по "запретной" территории,где мы сокращали наш путь чуть ли не вдвое,поэтому встреча произошла в не самом экзотическом,с точки зрения фотокамеры,месте :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дорогу по которой нам предстояло двигаться,то же как таковой назвать было сложно :ROFL: Раньше здесь стояли посты и движение было запрещено,так как путь пролегает через канал"Северский Донец-Донбасс",являющийся стратегически важным объектом,но потом там все оградили и дорогу открыли,а вот позаботиться об ее внешнем виде видимо,забыли :evil:

Изображение

Изображение

Изображение

Время пути пролетело быстро,жалкие 38 км пролетили как одно мгновение и вскоре мы уже оказались на месте сбора :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Пока ходили общались обратил внимание на красавца "Блекстера" :Yahoo!:

Изображение

Естественно познакомился с хозяиным,наш форумчании,но ник его я забыл,надеюсь если он это прочтет,то сам сообщит с кем я имел честь быть знакомым.Для интереса,я не буду выкладывать и имена остальных наших форумчан с коими судьба меня свела в этот день,пусть все те,кто себя увидел и имеет желание открыться сами об этом напишут,а для меня будет небольшой урок о читаемости моих повествований :friends: Легкий элемент игры должен быть во всем,так жить намного приятней :good:
Изображение

От него поступило предложение встретится на следующий год и он пообещал организовать настоящий мотопикник для всех, кто пожелает в нем поучаствовать,разумеется финансовая программа "Все сообща" :Yahoo!:
Колонна стартовала в 13-30 и первым и единственным местом остановки послужила площадь Ленина,где были улажены остальные мелкие организациооные вопросы:

Изображение

Изображение

Очередное знакомство с форумчанином из Мариуполя :friends:

Изображение

А это паренек очень хочет примкнуть к наших рядам,что же: "Милости просим!!!!" :)

Изображение

После небольшого прохвата по городу оказываемся в парке "свободы",где и происходило основное действие. :wink: Очень хочу отметить организацию проезда колонны,все было просто на высоте. =@ Отключенные светофоры,работники ГАИ на каждом перекрестке и ДПС в парке все показывало на то,что мероприятие носило хорошо спланированный план и это было приятно. :"":Мотоколонна четко построилась по два и имела красивый и правильный вид,без всякого рода неразберих и суматох :wink:
Мототехники было примерно около 300 аппаратов,но территория парковки смогла уместить всю эту громыхающую массу :good:

Изображение

Изображение

Рядом уживались и монстры дорог и простые трудяжки %)
Изображение

Изображение

Атмосфера была более чем дружелюбная,владельцы техно-монстров сполна утоляли жажду знаний всех интересующихся :good:

Изображение

А как же без нас???? :Yahoo!:

Изображение

Изображение

Очередной красавец нашего одноклубника :)

Изображение

Изображение

А вот,собственно и он сам :friends:

Изображение

Не обошлось без небольших экссецов. :( Не знаю в чем была у него проблема,а парень сам с Мриуполя,но помогали всем миром как могли :P

Изображение

Знакомство еще с одним форумчаниным,который узнал мою красавицу и пару часов пытался меня найти. :crazy: А я как "Фигаро здесь,Фигаро там",столько всего нового и интересного :pardon:

Изображение

Очень приятно и главное с пользой пообщались,он присматривается замену своему "коныку" и моя "Вайдочка" по всем критериям его устраивает,поэтому тема общения была тесно связана с ней. :Bravo:

Изображение

Время отъезда,как всегда подкралось незаметно,надо собираться домой,еще ведь на работу,а делать этого, ох как не хочется. :(
Снимаем верных друзей и в путь :friends:

Изображение

Домой летели еще шустрее и через 25 минут были уже на точке прощания :P
Делаем фотку и ............пора менять батарею на фотоаппарате :cry:

Изображение

Вот такой получился мотодень :Yahoo!: Само настроение праздника можно понять,просмотрев видео ниже.Надеюсь понравится.Прятного просмотра,друзья!!!! :friends: :friends: :friends:
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=166295856&hash=24a019fd65ec9119&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:19
Сообщений: 158
Откуда: Полтава
Мото: Viper Cruizer 200-3
Возраст: 36
Тел.: 098-448-42-92
Имя: Сергей
Очень люблю смотреть ваше видео. Но есть одно замечание. Не сочтите за поучение, или за критику. Просто в следующий раз снимайте пожалуйста видео, не вертя камеру влево-вправо. Сняли какой то план, остановили сьемку, следующий план, остановили и т. д. Типа как вы снимали инвалида на голде. Если уж очень хочется снять панораму то камерой ведите медленно и обязательно держите двумя руками ( ну исключения когда сидиш за рулем). Я сам просто видеооператор , и тоже заболел мотоциклом. Эх вам бы камеру GoPro уверен вы бы снимали чаще и больше, так как руки свободны =))). Извините если что не так,снимайте чаще , буду ждать ваших новых роликов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Сережка,отличная критика! :good: Сам понимаю,что немного тороплю события,но мой аппаратик,снимает часто и много,а вот решится купить ему новую батарейку,никак не могу. %) Его силенок сейчас хватает едва на пол-часа съемки а сюжетов вокруг................ :P По поводу двух рук,конечно хотелось бы использовать две,но часто и густо во второй находится шлем,как неотлемлимый атрибут байкера :shock: А так еще раз спасибо за умные и правильные замечания :Yahoo!: Буду стремиться к самосовершенствованию! :friends: :friends: :friends:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 22:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Спасибо, Дима, как всегда порадовал отчётом!!!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 01:00 
Не в сети
Друг GEON клуба

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:16
Сообщений: 101
Откуда: горловка
Мото: regal raptor dd300-e6
Возраст: 33
Тел.: 050-103-37-36
Имя: александр
доброго времени суток. отличная идея по поводу прочтения твоих очерков и отмечаться,если читал и узнал себя на фото.я себя узнал,отметился :D .отличный очерк,впрочем как и предидущие. +1 за увлекательное изложение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 14:57 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 14:49
Сообщений: 23
Откуда: Mariupol
Мото: Geon Daytona 350 EFI
Возраст: 35
Имя: Алексей
Дима отличный фото и видео отчет!!! Рад знакомству с одноклубником!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB